Soccer.ru

«Челси» ушел от поражения в концовке игры с «Ньюкаслом»

26 сентября 2015, 21:27

В 7-м туре АПЛ «Челси» спасся в игре с «Ньюкаслом».

«Ньюкасл» — «Челси» — 2:2 (1:0)
Голы: Перес 42, Вейналдум 60, Рамирес 79, Виллиан 87.

«Ньюкасл»: Крул, Мбабу, Колоччини, Мбемба, Янмаат, Вейналдум, Анита, Коулбэк (Обертан 54), Сиссоко (Де Йонг 90+2), Митрович (Тони 85), Перес.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич (Виллиан 61), Педро, Оскар (Рамирес 73), Азар, Реми (Фалькао 61).

Предупреждения: Коулбэк 34, Иванович 68, Педро 90+7.

Голы: 1:0, 2:0, 2:1, 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
shtair
26 сентября 2015 в 22:25
пофиг что команда играет как г...о главное опять чтонибудь вякнуть про Венгера
alik4
alik4 ответ ArS1886 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:34
до сих пор обижен после поражения от челси
SSLaziо
SSLaziо ответ Катя_МЮ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:36
Убеждаюсь в дyрах
ROMA DROGBA
26 сентября 2015 в 21:56
Игра Челси была хороша, немного подвела оборона. С такой игрой, и такими соперниками ЧЕМПИОНАМИ НАМ БЫТЬ!
alik4
alik4 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:34
а шити то сегодня позорно был разгромлен
Сантус
26 сентября 2015 в 21:52
Ивановича пора отправлять за Евой,скучает.И почему не выпускают Азара?
Тристан
Тристан ответ mp5 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:12
Ты типичный синий глор, не умеющий читать. За счет выхода с запаса Шюрле Челси всегда обострял атаку, а сколько он сам забил или отдал голевых второй вопрос. А сейчас кого выпускает Маур? Двух опорников и старпера Фолкао. Повезло, что второй шальной залетел, а то в атаке у Челси глухо.
summer2014
26 сентября 2015 в 21:34
Что Зенит, что Челси, чемпионы в этом сезоне играю отвратно.
Португальские тренеры ложают =(
Master Football 7
Master Football 7 ответ Сантус (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:54
Азар играл же
mp5
mp5 ответ Тристан (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:07
Боже, что же ты несешь, причем тут вообще Шюрле?? Какая палочка-выручалочка??? Сколько игр он отыграл за синих???
mutabor0992
mutabor0992 ответ shtair (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:07
Видимо у Маура на Венгера диатез...
Тито
26 сентября 2015 в 21:58
Венгер наверное виноват в том, что сороки чуть не нагнули этот синий мешок.
mouzz
27 сентября 2015 в 03:46
До жили теперь фаны Челси радуются камбеку от мертвых сорок))))) куда мир катится))))
ArS1886
ArS1886 ответ alik4 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:39
обида это не мое и вообще к чему это
mutabor0992
27 сентября 2015 в 00:18
А во вторник в ЛЧ с Порту играть...Интересно как Маура в Португалии встретят???
ReD_MU_DeVIL
26 сентября 2015 в 21:43
показали характер,молодцы
Катя_МЮ
26 сентября 2015 в 21:31
Всё равно, ничья.
Маур сдал конкретно что-то.
ArS1886
26 сентября 2015 в 21:31
Жаль, не удержали победу
3ton
27 сентября 2015 в 00:43
что-то я Челси не могу найти в таблице
Belars
26 сентября 2015 в 23:05
Жаль, конечно, что ничья, но как же я рад, что наш старикан не додумался перебить у Челси трансфер Педро, я и тогда был в ах(у)е, как он вцепился в испанца, ведь бревнище почище нашего салатного самородка
dakillazz
26 сентября 2015 в 21:33
Старт мягко говоря не дался Челси! Но все равно, вытащили ничейку в такой тяжелой игре.
Вспомним Боруссию в прошлом туре. Ужасное начало, а затем наверстали!
Правда это АПЛ. Тут никому легко не бывает!
Таганский
26 сентября 2015 в 22:13
Ничья - это, конечно не плохо, но и не хорошо.. Пора бы браться за дело по-взрослому, победы нужны.. Хватит бы уже кровушку нашу попивать, побед ждем-с..
ricasso1
26 сентября 2015 в 22:40
Это камбэк парни,во всех его выражениях!))
Тристан
27 сентября 2015 в 10:54
Это песец полный, больше Челси в АПЛ пропустил только Сандерленд. И глваное не видно, за счет чего может прибавить Челси. Раньше помню Шюрле был этакой палочкой-выручалочкой, сейчас таких нет.
spectator
26 сентября 2015 в 23:11
не радуют синие своих болел совсем...
Пластун
26 сентября 2015 в 21:52
Арсенал давай пока мешки разных оттенков синего буксуют. Унылая игра-играли два гов...
starche
starche ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:42
......в чемпионшипе.............
The Frei
The Frei ответ Тристан (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:13, ред.
Рамирес и Виллиан вышли и усилили игру, а в целом усилить игру можно за счет тактичиских изменений в защите(каким образом? Пусть тренер думает, но менять что-то надо) в атаке более менее нормально. Кэхил и Иванович, Азар еще прибавет и вернемся на прошлогодний уровень.
alik4
alik4 ответ ArS1886 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:01
короче проехали
fineflat
27 сентября 2015 в 09:41
Персональные ошибки в обороне стоили 2х голов. Но в атаке без Косты очень слабо. Азар играл минут 10 нормально. Больших претензий к игрокам нет но в первом тайме совсем не обостряли. Поэтому я не соглашусь с критиками особенно Педро, он не реализовал гол это со всеми бывает.
Гость