Soccer.ru

Федун: «Дзюба ничего не показал»

26 сентября 2015, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 10-го тура РПЛ против «Зенита» заявил, что не жалеет о том, что нападающий Артем Дзюба перешел в состав питерцев.

«Жалею ли я, что Дзюба играл за „Зенит“? Он ничего не показал. Забил из-за того, что мы ошиблись при расположении вне игры. Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую», — передает слова Федуна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:35
Не знаю сильный ли человек Федун, но ошибки здесь нет. Правильно избавились от дерева.
ОЛЛС
26 сентября 2015 в 22:39
В словах Федуна обида.Уж лучше бы он ничего про Дзюбу не говорил.
Caniggia
26 сентября 2015 в 22:04
Вроде взрослый и богатый дядька, а слова такие ребяческие говорит.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:02
И Зе сделал свое дело, тоже забил. А з/п в три раза меньше. Вроде Федун все верно изложил.
Сергей Саныч
26 сентября 2015 в 22:24
Но победу отнял.
Не уровень Федуна обсуждать Дзюбу.
Вроде как оправдывается.
cska1948
26 сентября 2015 в 22:13
Дзюба лишил СпаМ победы в престижном матче. Если это называется "ни чего не показал" - значит "не показал".
Ironyfan
26 сентября 2015 в 22:42
А что показал твой спартак за годы твоего правления ,кроме бесполезных трат!?
морозз
26 сентября 2015 в 22:43
Дзюба забил свой гол ...но согласен что Спартаку он не нужен! С ним команда играла медленно и натужно!
Мигалков
Мигалков ответ iri13 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:24
Верно Федун подметил. По сочетанию цены и качества Зе намного превосходит Дзюбу. И за игру рукой Ломбертса судья обязан был давать пенальти.
spartak kursk
26 сентября 2015 в 22:01
Дзюба отобрал у Спартака два очка.Собственно в это его миссия и заключалась.
cska-62
26 сентября 2015 в 22:52
Не питая никаких нежных чувств к этому политруку, вынужден признать, что он прав.
Рекомендация для некоторых критиков: даже если какое-то дикое чудовище типа Чикатило заявит, что дважды два - четыре, не следует его опровергать, доказывая, что, мол, а в Африке иногда и пять... :-)))))))
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 12:42
Совсем о..ел! Сравнивать белого человека с орангутангом ......
kkomov
27 сентября 2015 в 11:49
как был федун злобным и глупым карликом - так он им и остался.
Koнь
27 сентября 2015 в 07:13
Зе рельно лучше, мячи скидывает головой, ногами играет)) Дзюба бревно для розжига
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:43
Сегодня ничья Спартаку была дарована Лодыгиным.
The_BESTolo4b
27 сентября 2015 в 00:09
но ведь после гола дзюбы у федуна бомбануло))))))))))))
lampardd555
26 сентября 2015 в 22:00
я не понял он че до сих пор владелец еще??
Lion in Zion
26 сентября 2015 в 22:52
Ну, а в чем Федун принципиально не прав? Зе Луиш действительно выглядит как минимум, игроком не худшим, чем Дзюба и при этом не требует себе "лимитную" зарплату. Так что Спартак вряд ли что-то потерял от ухода Дзюбы, разве что с соблюдением лимита стало сложнее.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 11:27
что значит ничего не показал ? он забил важный гол !!!
что за бред ты несёшь ???
всю ночь сегодня наверно бухал после такого леща от дзюбы !!!!))))))))))))))))))))
Vladimir808
26 сентября 2015 в 22:28
Не может Федун признавать ошибки клуба, Артем отобрал сегодня победу у Спартака! И даже если Федун не жалеет об уходе Артема, то не признавать сегодня Артема- нельзя.
Shafterhopf
27 сентября 2015 в 06:12
Согласен. Полностью оправдывает почетное звание бревна. Стоять по среди штрафной и ждать когда в него попадут мячом и рекошетом в ворота каждое палено может.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:34
Обидно упускать победу в концовке, особенно когда забивает бывший игрок. Это да. Но по сути сказанного Федуном у меня возражений нет. Зе игрок не хуже, а запредельных зарплат не требует. И если бы не лимит, сидел бы сейчас Артем на скамейке или играл в клубе из нижней части таблицы.
Мигалков
Мигалков ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:29
Может и не уровень, но в этом вопросе он абсолютно прав. Дзюба в Зените играет не лучше чем в Спартаке и так и будет дальше.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:58
Но ведь Дзюба дело свое сделал.Он спас игру,это результат.
magnum3000
26 сентября 2015 в 22:36
Не солидно хозяину клуба опускаться до кухарских разборок!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:12
В Федуне говорит обида.Обида оттого,что их бывший забил.Да еще и похвалялся вчера,что забьет.Насчет з/п это отговорки.
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:43
Это просто эмоции после матча! Ничего более!
Русский Бомбардир
27 сентября 2015 в 00:03
Федун: "Дзюба ничего не показал"
Дзюба Гол Забил если что мог и второй забить.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Мигалков (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:47
Ты никак не поймёшь.
Все слова Федуна сказанные о Дзюбе,это минус для Федуна.
Это как мужик развёлся с бабой и на каждом углу трепет.что она плохая.
В кровати никакая,борщ готовить не умеет,шить не умеет и он совершенно рад.что избавился от неё.А все соседи знают.что мужичок сам никчёмный.
обломов
27 сентября 2015 в 08:19
А что ему показывать ?Его дело забивать голы,что он и делает !
Гость