Soccer.ru

Футболисты «Зенита» поздравили Дзюбу с голом в ворота «Спартака»

28 сентября 2015, 13:32

 Перед началом тренировки «Зенита» прошел традиционный для команды обряд «тоннель», когда отличившиеся футболисты проходят через строй.

Таким образом,  сначала поздравили защитника «Зенита» Николаса Ломбертса с юбилейным 250-м матчем за питерцев. Добавим, что юбилейным стал домашний матч «Зенита» с «Амкаром» в 9-м туре РФПЛ.

Потом поздравили нападающего Артема Дзюбу за первый гол в ворота своего бывшего клуба. Напомним, что в матче со «Спартаком» нападающий «Зенита» сравнял счет и спас команду от поражения.

Футболисты «Зенита» поздравили Дзюбу с голом в ворота «Спартака»

Источник фото: официальный сайт ФК «Зенит»

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ DXTK (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:54
Парень, у тебя явные проблемы. По всей видимости, ты лантентный гомосексуалист.
DXTK
28 сентября 2015 в 14:47
На фото как два ПИ_ПИ_ПИ_раса.....пожимают друг другу руку.
Боаш говорит : Ну что Дзюба пойдем Лично поздравлю......
Дзюба ответил: Не удобно перед порнями, а то подумают что Любимчик.......
Снова Боаш...Да ладно твоей русской Ж*** не сравниться с Халком....
А Лодыгин и Анюков вчера устроили Хардкор Б*СМ, после чего Анюков пошел сдавать анализы на в.и.ч......свидетелем этого был Орлов.....
Chilahim
Chilahim ответ DXTK (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:16
Да, к сожалению, ты подтверждаешь мои догадки.
dar_lan
dar_lan ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:59
Почему вы мыслите категориями "облизать-вылизать" ? Давно это с вами ?
Miaf
28 сентября 2015 в 13:43
После поздравления Дзюбы ,Анюков решил поздравить Лодыгина
корабел
корабел ответ waren61rus (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:23
Куда вам до победы??? Даже подаренные Лодыгиным голы вам не помогли)))
waren61rus
28 сентября 2015 в 16:18
Спартак был достоин победы! Жаль что у Дзюбы получился очередной корявый гол!(
нoГГано
28 сентября 2015 в 14:21
Дзюба прошел проверку на вшивость, с большим удовольствием всадил мяч пищевику
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 15:48
Почему бы не поздравить Дзюбу,который забил важный матч.Притом,что сдержал свои слова,данные перед матчем.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:00
даже Петросян смешнее шутит
spartach n1
28 сентября 2015 в 15:29
Бордель поздравил новую дзюбу !
нoГГано
нoГГано ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:28
А в Рубине балерины гы-гы
AlexKane
28 сентября 2015 в 15:34
Судя по фото Боаш явно доминирует над Дзюбой
maxsell
maxsell ответ DXTK (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:40
сразу видно ты топишь за парасей
твой любимый игрок де зуев
Sabbath
28 сентября 2015 в 13:50
зюба,оближи стрелку Орзул!!!
George-CFC
28 сентября 2015 в 13:50
у краснопёрых уже полыхает) даже такое бревно забил спартачку
Maгa05
Maгa05 ответ dar_lan (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:23
это у них капитан такой , лижет все подряд... штанги, перекладины, коричневые дырки ...
руна
28 сентября 2015 в 14:18
фк газпрем за любое действие в сторону спартака готов кого угодно поздравлять!!!жалкие конечно людишки в зините!!
Miaf
Miaf ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:20, ред.
У них были крепкие мужские объятия , а Боаш уже позже присоединился к этой феерии
Miaf
Miaf ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:22
Обращайся, всегда с радостью расскажу правду о вашем клубе.
нoГГано
нoГГано ответ Miaf (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:24
О чем шепчитесь девочки ?
Miaf
Miaf ответ нoГГано (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:28, ред.
О том, как в вашем клубе футболисты друг друга поздравляют и цветы дарят с помадой.
нoГГано
нoГГано ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:36, ред.
Путин болеет за спартак, общенародный факт .
LOpp
28 сентября 2015 в 13:47
пхахаха, даже за гол из оффсайда поздравляют))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ AlexKane (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:53
))как боаш подает руку, сразу понятно, как шестерит зюба)))
В следующем кадре, он целуют руки боашу))) аха-ха
DXTK
DXTK ответ Chilahim (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:59
Бомбит во все ды.рки???? вазе.линчиком смаж, зуд пройдет!!!
Чист
28 сентября 2015 в 16:16, ред.
кричали кричали про Дзюба а он свое дело сделал и думает наверно пизьдите - пизьдите
pomor45
28 сентября 2015 в 19:47
Дзюба в Зените заметно прибавляет в осмысленности своей игры и мастерстве.
нoГГано
нoГГано ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:30
Видна рука Путина
Piramidon
28 сентября 2015 в 13:40
Футболисты Зинида поздравили Дзюбу с голом в ворота Спартака,дракой в раздевалке.
Гость