Soccer.ru

«Мальме» перед игрой с «Реалом» уменьшил на своем стадионе размер поля

29 сентября 2015, 14:55
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Шведский «Мальме» перед игрой 2-го тура Лиги чемпионов против «Реала» решил уменьшить размер поля на своей домашней арене.

На каждом фланге ширина поля была уменьшена примерно на метр. По мнению испанских журналистов, с помощью такого маневра шведы хотят создать проблемы «Реалу», который любит активно использовать фланги в своей игре.

«Мальме» перед игрой с «Реалом» уменьшил на своем стадионе размер поля

Перевод с as.com Фото: as.com
Все комментарии
bafana
29 сентября 2015 в 16:19
по каким регламентам это разрешено? объясните
777БАРС52
777БАРС52 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:49
но им это не поможет!
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 15:44
Жулики )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 777БАРС52 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:58
должны )) всегда злили мелкие пакости наподобие этого или когда бол-бои время тянут. Это не есть хорошо для футбола )
777БАРС52
29 сентября 2015 в 16:59
Реал на любом поле порвет Мальме! второй клуб после Барсы!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:54
Привет! Шведы, чтобы угнаться хоть как-то за мадридцами, поле уменьшили!!! Мне смешно! Победы твоим парням, Руслан!!!
Насмешник
Насмешник ответ bafana (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:20
Если мне память не изменяет, то ширина 45-50 метров, длина 95-110 метров. В этих пределах поле будет считаться стандартным. Соответственно, если ширина больше 45, то ее можно уменьшить до минимума за счет разметки и все будет по регламенту.
Dauletbek
29 сентября 2015 в 17:25
А так можно? Я думал есть определенные стандарты
yudin_duda
29 сентября 2015 в 16:21
Надо было штрафную стереть, чтобы Роналду не знал, где падать:)
Cektor
29 сентября 2015 в 16:23
надо штрафную уменьшить было, что бы пенальти не поставили
aztec1970
29 сентября 2015 в 16:38
Траву надо было растить погуще да повыше.
ander_herrera
29 сентября 2015 в 16:42
ЕВРЕЙ...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ aztec1970 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:52
По пояс, чтоб мяч не видно было.
Fester_Addams
29 сентября 2015 в 15:56
Солдаты какой воинской части траву закрашивали?
Gerz
29 сентября 2015 в 19:50
лучше б мяч квадратный
миру мир ивану пузыр
29 сентября 2015 в 17:03
Штрафной оградить колючей проволокой, вырыть яму в штрафной наполнить ее водой и пустить туда пару аллигаторов... Так приманка для Нырялду
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 777БАРС52 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:04
2клуб?? С низу, да??
Salladin
29 сентября 2015 в 18:16, ред.
Даже так!?! Какая стратегия, еще
и ворота свои уменьшили бы. Удачи Мальме.
mamrik-09
29 сентября 2015 в 16:15
Таким образом команде легче обороняться .
George-CFC
29 сентября 2015 в 14:58
имеют право.
RonReal
29 сентября 2015 в 15:08
Ход конем
sany14
sany14 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:00
В точку!
LOpp
29 сентября 2015 в 15:13
а так можно было?)))
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:27
проще шпалы проложить))
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:21
Это очень забавно и как то не серьезно для клуба, который играет в групповом раунде ЛЧ) Выходите и доказывайте свою состоятельность перед мадридским Реалом без вот этих ухищрений!
Cool-Kurt Angle
29 сентября 2015 в 17:39
непонятно
Ozilus
Ozilus ответ Dauletbek (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:39
есть стандартный диапозон а не конкретный размер, можно сокращать но не ниже нормы
Hardwell
29 сентября 2015 в 15:20
Право то имеют,но за это штрафовать надо по хорошему!Во внутреннем чемпионате-делайте что хотите.А на международном уровне-уж извольте!!!
Erik15
29 сентября 2015 в 17:40
Да хоть тунгусског шамана в помощь приведут,Реал их и на салфетке отдурдычит!
SonicStar
SonicStar ответ Насмешник (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:42
Для международных матчей (ЛЧ сюда попадает) размеры поля должны быть в пределах: ширина 64-75м, длина 100-110 м
Гость