Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Динамо» Загреб

29 сентября 2015, 23:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Бавария» разбила «Динамо» Загреб.

«Бавария» — «Динамо» З — 5:0 (4:0)
Голы: Коста 13, Левандовски 21, 28, 55, Гетце 25.

«Бавария»: Нойер, Бернат (Мартинес 46), Алаба, Боатенг (Рафинья 64), Лам, Гетце, Тиаго, Киммих, Коста (Мюллер 58), Левандовски, Коман.

«Динамо»: Эдуардо, Матель, Бенкович (Гонсалу 46), Таравел, Пиварич, Машаду (Рог 61), Адеми, Судани, Антолич, Фернандес, Пьяца (Энрикес 69).

Предупреждения: Боатенг 21, Пиварич 66, Адеми 81.

Судья: Кульбаков (Беларусь).

Все комментарии
Lionel Messi-10
30 сентября 2015 в 00:20
Следующая дичь Левандовски -это детский сад Венгера)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:22
Я это уже 100-ый раз говорю, маленький ты глорик))
Бавария разорвёт всех) ушастый наш)
ES ES
29 сентября 2015 в 23:55
Lewa нацелился на золотой мяч!;) # RESPECT!
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 00:25
Арсенал трясись, Арсеал убегай, Арсенал не завидую я вам))
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:43
Пожалуй ты ПРАВ ! Бавария выглядит куда лучше Реал и Барса вместе взятые ... ! чё-то испанские команды совсем раслабились да и ещё и травмы !
Juventus21
30 сентября 2015 в 00:13
Продолжит в том же духе и можно замахнуться на ЗМ!
DXTK
30 сентября 2015 в 09:59
Смотрите все - Это БАВАРИЯ!!!
Очередной отрепетированный разгром соперников от Мюнхеновцев. стоит отметить 3 гола Левандовски, что-то мне подсказывает, что Золотой мяч он уже заслужил.......Победы, Победы и еще раз Победы, вот девиз Баварии на сегодняшний День...... А соперник Динамо Згб были раздавленны и морально, и физически. Им повезло, что Немецкой команде уже ничего не надо было при счете 5-0, ведь их могли разбить и с большим счетом......
Hardwell
Hardwell ответ lexatver (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:21
ЛЁВА СТАБИЛЬНО ТАЩИЛ,ПОНЯТНО? И Боруссию,и Польшу.И сейчас играет и приносит победы,клепая голы,словно он на станке работает.Я не говорю,чтовот он-давайте ему ЗМ и целуйте в опу.НО,странное дело,больше обращают внимания в ФИФА на то,как и где Месси пукнул или ногу сломал.Или как там Роналду,ниже поясницы побрил или нет.И всё равно Золотой мяч им,да ещё так,словно другие прямо [кю]ы и незачем на них внимание обращать.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ DonnyDarko (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:42
Да там они между собой нормально играют)) а в лиге чемпионов уже не до шуток)
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:36
Кто нибудь остановите Роберта Левандовски! Шутка) Что ты творишь, Лёва? Это просто космос! К 28 минуте матча Бавария Мюнхен вела со счетом 4-0) Пеп всерьез нацелен на выигрыш всех трофеев в этом сезоне! С очередной разгромной победой всех болельщиков великого клуба из Мюнхена)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ shaness (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:02
Да хоть 10 чемоданов) он не уйдёт никуда))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:44
Ну хотя я не спорю с детьми, но на сей раз ок))
Согласен)) но Если Бавария возьмёт лч то ты большими буквами напишешь здесь что про**рал спор!
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:03
Подума ещё раз)) только головой и не ж***ой))
LOpp
30 сентября 2015 в 10:24
Левандовски за последние 2 матча забил больше, чем многие футболисты за всю карьеру
nnb199O
30 сентября 2015 в 00:03
Не удивлюсь если Бавария выиграет ЛЧ.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:49
ну а разве можно шутить с ПСВ и Олимпиакосом,про Порту и говорить не стоит)))
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:42
Лено у меня в команде Fifa15Ultimate =) на андроиде =) ! но если честно ДА он хороший голкипер !
Hardwell
Hardwell ответ lexatver (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:00
Даже если он меньше станет забивать,не по 3-5, а постоянно 1-2,но при этом также будет приносить победы своим командам,как это было в Боруссии и как это происходит в Баварии и Польши,то этого уже достаточно для разговора.А то впечатление такое,будто бы он не играл,а сейчас заиграл!
Мы не про Гари Кейна говорим.Так что хочешь не говори.Говори про Месси и Роналду.Я же скажу,что Левандовски (со времён Боруссии)-игрок,который тащит и забивает.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:05
Фанат) и постоянно читаю и смотрю интервью) он не уйдёт никуда))
ХУБУЛ
30 сентября 2015 в 00:05
Это по царский)))))) А если серьёзно то БАВАРИЯ третьий год подряд до Нового года играет лучше всех в Мире а потом как будто что то ломается. Будем поглядеть.
lexatver
lexatver ответ Hardwell (раскрыть)
30 сентября 2015 в 07:35
Если он будет забивать столько на протяжении хотя бы трех четырех сезонов, тогда и поговорим
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:13
Левандовский просто нет слов!
Вставлю свои пять копеек про бывшего "соотечественника" Д.Косту: гол и снова ассист, так держать!
Алькантара два ассиста и участие во всех практически голевых атаках (на заметку недовольных им).
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:55
Левандовски убийца!

Молодец!!

Коста тоже красавец.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:27
да по любому,тут даже и конкурентов на данный момент не видно,все по прятались и по тихоньку отскакивают
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BarcelonaMD (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:49
Мне очень жаль Андреса( Блин, Барселона без Месси и Иниесты.. Очень непривычно будет за ней наблюдать!
timm116
timm116 ответ DXTK (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:51
мяча ему точно не видать...не дадут просто...
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ DonnyDarko (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:29
Барса, Челси, Ювентус, Ман сити, МЮ, Реал, ПСЖ - это типа претенденты ю)) купам на смех)) ни одного конкурента для Баварии)) прям как в бундеслиге)) аха
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:52
ну дааа ... (Андреса и Лео не хватает очень) ! щас шанс для Суареза и Неймара показать себя ! ( но не знаю меня Штеген бесит , такие голы пропускает я даже не знаю )
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ ES ES (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:56
полюбому))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ BarcelonaMD (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:55
Ну Марк-Андре и в Германии бабочек не мало пропускал. На мой взгляд Лено понадежнее будет, чем Тер Штеген! По идеи, кто то из них в будущем должен сменить в воротах сборной Германии Ману Нойера)
Гость