Soccer.ru

Мовсисян сегодня работал в общей группе «Спартака»

30 сентября 2015, 16:16

Сегодняшнее занятие «Спартака» началось в 13:00 и продлилось около часа с четвертью. Красно-белые провели интенсивную разминку без мячей, после чего в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. Во второй части занятия спартаковцы разделились на несколько групп и играли в футбол на ограниченном участке поля.

Вместе со всеми в среду трудился нападающий Юра Мовсисян, восстановившийся после травмы бедра. Лишь в последнем упражнении форвард играл на позиции нейтрального. Отдельно от общей группы, с тренером по физподготовке работали защитник Владимир Гранат, хавбеки Ромуло и Квинси Промес. По-прежнему по индивидуальному плану тренируется полузащитник Джано.

Все комментарии
Voronzov
Voronzov ответ красноярец (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:32
протрезвела, Василиса?
красноярец
красноярец ответ Voronzov (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:33, ред.
дурак ты батенька.
у кого о чём болит тот о том и говорит.
лошадка35
30 сентября 2015 в 17:31
отличная новость! теперь спартак готов к ответственным матчам в Лиге Чемпионов!
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:40
спасибо за заботу, обязательно учту твоё никчёмное мнение по этому вопросу)
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 17:53
Почему Юра...??...возраст..пора называть Юрием....

Или всех уж.....Вова Гранат...Тёма Ребров.........
красноярец
30 сентября 2015 в 16:57
за чем , шестое место и так возьмёте.
никита001
никита001 ответ лошадка35 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:04
При чем здесь ЛЧ? Спартак играет в 11-м туре чемпионата России, к нему и готовится. А ваш комментарий совершенно не уместен. Это все равно, если сказать, что Цска сегодня играет в финале ЛЧ. Но мы желаем вам успеха во 2-м туре ЛЧ без подколов.
красноярец
30 сентября 2015 в 16:30
что не имя то лэгэнда.
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:34
лучше на хрюшках.
climovicha
30 сентября 2015 в 21:01
не прикалывайтесь над юркой-парниша к лиге чемпионов готовится!
mentos-live
mentos-live ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:44
не досрола.
Судья
Судья ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:46
Еще один подобный комментарий и получите бан за провокации.
Судья
Судья ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:53
Без провокаций, пожалуйста.
varen
varen ответ лошадка35 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:58
А вот когда сегодня армейцам напихают, это будет ,,новость,, или ожидаемое событие ?:-))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Voronzov (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:56
Они с "рубиновым" васей вместе в одно и то же время пили !)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:57
сразу на Бомбардир отправляйте))
Это страшней наказание)))
красноярец
красноярец ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:58
ух сколько нечисти вылезло.
vikrub
vikrub ответ красноярец (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:10
Ты ещё дурней,маменька.
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:22
Я понимаю, было бы: Мовсисян бомбит в свободное время рядом с Тарасовкой.
А это че за новость?
Шмавон
30 сентября 2015 в 17:18
здарове Юре
Voronzov
30 сентября 2015 в 16:27
А что с Промесом?
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 17:22
Спартак (U-19) стартовал с крупной победы в Юношеской лиге УЕФА

Юношеская лига УЕФА. 1 раунд. 1-й матч (ответный матч состоится 21 октября)

Спартак-мол Россия (U-19) vs Ряван-мол Азербайджан (Баку U-19) 4:0 (0:0)
Голы: Пантелеев 1:0 - 53; Мелкадзе 2:0 - 61; Пантелеев 3:0 - 79; Бакаев 4:0 - 81;
«Спартак» (U-19): Сухорученко, Шигорев (Красильниченко, 82), Лихачёв, Мамин, Сокол, Шанбиев, Полубояринов, Лялюшкин (Маликов, 64), Бакаев, Пантелеев (к), Мелкадзе (Цыганков, 84)
"Ряван" (U-19): Байрамов, Зекишинан, Амирли, Мамедзаде (Алиев, 64), Исмаилов, Гулиев, Гусейнов, Бабаев, Мамарзаев, Исамаилов (Джабиев, 84), Мамедли (Кафаров, 89)
vyishenka
30 сентября 2015 в 19:13
Мовсисян хоть чтот-то.
spartak kursk
30 сентября 2015 в 16:27
Час с четвертью-нормальный хороший рабочий день)).Может поэтому наши футболисты такие стеклянные и на весь матч их не хватает)..Ведь игра длится час с половиной да плюс добавленное)).
New_Look
New_Look ответ Alex-96 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:28
ща можно и побомбить, а раньше Асхабадзе душил конкурентов!
Voronzov
Voronzov ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:31
ты про Думбия?
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:32
И это отличная новость! Кто, если не он? Как вовремя Юра все таки успел восстановится) Поменьше травм армянскому нападающему и желаю вернуть былые кондиции!
magnum3000
30 сентября 2015 в 16:32
Хрустальным Юра стал. От того и игра не ладится. Здоровья ему!
Супервайзер
30 сентября 2015 в 18:35
Хорошо, что Юра восстановился.
makkie
30 сентября 2015 в 18:36
Вот засада - готов Юра, захворал Промес.
Без Антохи вообще не айс будет игра. Моторчик Спартака, а сколько голов уже важных забивал... надеюсь, все будут в строю к субботе.
Гость