Soccer.ru

Роналду: «Рауль уже поздравил меня»

01 октября 2015, 08:07
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду, сделавший вчера дубль в ворота шведского «Мальме», переваливший за 500 голов в карьере и побивший рекорд Рауля по количеству голов за мадридский «Реал», поделился впечатлениями от своего достижения.

«Я очень счастлив и очень доволен. Даже подумать не мог о таких показателях, когда впервые надевал футболку „Реала“.

Рауль уже поздравил меня – он прислал сообщение, в котором пожелал мне забить еще очень много голов за клуб. И я знаю, что он говорил от чистого сердца».

Все комментарии
Jaka RM
Jaka RM ответ DANTE 007 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:39
А вы только и умеете откупаться 4ЗМ мячами из двух которые не заслуженные!
White Warrior
White Warrior ответ DANTE 007 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:52
Я просто не могу понять, что значит вечно второй, если последние два ЗМ именно у Роналду? Или это коммент из разряда, лишь бы рыгнуть?
sir_Alex
01 октября 2015 в 10:19
Рауль молодец, конечно
Jaka RM
Jaka RM ответ Верг (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:40
Видно ты этого хотел, но тебе не прислали:(
85chiter
01 октября 2015 в 11:11
опять с пенальти забил. и вообще из 500 голов он с пенальти забил 477.
Верг
01 октября 2015 в 12:38
Дельфин ждал открытку с обнаженной фотографией рауля, а не срослось
Master Football 7
01 октября 2015 в 08:56
После Месси конечно же
ShY
ShY ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:04
Столько ненависти в твоей отрыжке по поводу Роналды!Ну забил,ну молодец иди себе дальше!Парень старается,надеюсь так же дальше будет радовать нас всех своей игрой,не взирая на клубные пристрастия!А тебе побольше адекватности,ведь гном барсовский тоже за глаза получал два Золотых мяча)))))
FCRM1
FCRM1 ответ Верг (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:47
Смотря на твою аву видно, что чувак сверху прав
KAPA 2525
01 октября 2015 в 08:41
Волочкова и Цискаридзе поздравили Серхио Бускетса...
DANTE 007
01 октября 2015 в 12:32
все равно вечно второй после великого Месси, как не крути этот факт не оспорим .4 золтых мяча тому подтверждение!!!
New_Look
01 октября 2015 в 10:27
Рауль молодец, искренний и классный. Будет ли Рон поздравлять кого-то, кто побьет его рекорд, притом искренне? я сомневаюсь, а вы?
Galaxy real way
01 октября 2015 в 09:18
Жди теперь поздравления не только от легенды Рауля но и от всего футбольного общества! Ведь ты сделал великое достижение!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ бруталЬ (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:21
Мальме дворовый клуб? Пошутили и хватит.
skainet
01 октября 2015 в 11:18
Рауль красавчик как и Роналду....а вот реал который в своё время слил Рауля не красавчики ))
Barca09-09
01 октября 2015 в 08:12
Мужики оба
лолос
лолос ответ White Warrior (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:10
За двумя никак не закрепишь, поэтому и нет аналогов. Если за кем-то закрепляют номер, то больше в футболке с этим номером уже не играет никто. А Рауля выкинули из "Реала" и отдали номер Роналду.
Mr_Tim
01 октября 2015 в 11:42
Рауль - Великая легенда Мадрида!
Master Football 7
Master Football 7 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:06
++++++++++++++
Raulya
01 октября 2015 в 10:24
Рауль достойнейший и искренний человек!!!!! Легенда и он от чистого сердца радуется за других, даже когда превосхолдят его рекорд....ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
New_Look
New_Look ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:28
эту информацию надо размещать на других форумах, не футбольных
Ruslan3132
01 октября 2015 в 09:24
Рауль мог вполне искренне поздравить, хороший чел )
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ 85chiter (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:18
не надо балаб0лиT!!
Vector
01 октября 2015 в 15:37
Ну! Какой тут Орландо Сити... Одни рекорды...
maxim81413
maxim81413 ответ JepPs (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:21, ред.
им движуха нужна на сайте, поэтому даже не банят тут хохлов провокаторов
Voronzov
01 октября 2015 в 09:54
и я поздравляю.
andrew1965
01 октября 2015 в 11:38
меси ещё должен поздравить,
ждём
Jaka RM
01 октября 2015 в 11:49
Рауль дегенда! Он поздравляет даже тех кто побил его же рекорд! А Роналду мага респект! Что бы не говорили бы, но он один из лучших игроков в истории Реала! Такая результативность просто фантастика! Вперед к новым рекордам!
proezd2
01 октября 2015 в 11:52
хороший результат.
JepPs
01 октября 2015 в 10:32, ред.
Модерация сокера..странные ...сами создают провокационные темы ,а потом пишут чтоб не было таких разговоров .....ну создали тему то забил 500 голов и все хватит ...зачем создавать что рауль поздравил с 500 голами ?!...потом создадут тему как Роналду позвонил коэнтрао ,потом в Вотсапе написал фигу ...потом как он отметил в рестораторе или на какой яхте этот свой рекорд ....потом сколько ему понадобилось пинальти из 500 -ста голов и т.д ..........вообще если хотите повышать трафик посещаемости и активности на сайте создавайте темы про футбол а не про медийную распиареную личность .....какойто фильм он снял потом книгу ...зачем эти темы .........зачем второй Марадона....и так первого после гола рукой распиарили что бедные непоймущие его ещё приписывают в тройку лучших в истории...человека который провалил 3 чм и на одном выехал благодаря судьи .....теперь второй продует уже почти готов .....зачем это ? Зачем второй продукт пиара ?.....
Гость