Soccer.ru

Блаттер подозревается в коррупции при распределении билетов на ЧМ-2018 и ЧМ-2022

01 октября 2015, 20:15

 Президент ФИФА Йозеф Блаттер, который не хочет покидать свой пост, подозревается в использовании служебного положения при распределении прав на продажу билетов на матчи двух ближайших Чемпионатов Мира, которые пройдут в России и Катаре. Также сообщается, что право на их распространение получила компания «Match Hospitality», в которой работает Филипп Блаттер, племянник президента ФИФА.

Все комментарии
морозз
01 октября 2015 в 21:56
В Питере сынок Матвиенко алкоголик стал долларовым миллиардером и чего! Откуда у него банки, теплоходы и самолёты?
Lion in Zion
02 октября 2015 в 00:33
Даа, наверное и здесь провокация злых янки -) Обманом заставили кристально честного энтузиаста футбола отдать билеты безо всяких тендеров фирме племяшки -))
tesch
01 октября 2015 в 20:51
у нас обычное дело, не удивишь.
ОЛЛС
01 октября 2015 в 20:52
Пристали к старику,не дают билетами спекулировать.
Jeck Denielse
01 октября 2015 в 21:06
Блаттера осталось обвинить в наклоне Пизанской башни,в потеплении климата ...и придётся выяснить где он был в день убийства Кеннеди........


Руки прочь от Йозефа !!!!!!!!!!!
cska-62
01 октября 2015 в 21:06, ред.
Посмотрел биографию этого дедушки... Родился он в 1936 году в Швейцарии... Так может это школьник Йозеф помогал немецкой разведке профессора Плейшнера выслеживать? И косвенно виновен в его гибели?! Ведь никто в фильме за это не наказан!
Скажете, художественный вымысел? Эх, сколько сегодня осуждают за отнюдь не художественные вымыслы, а за весьма примитивные...
bamana
01 октября 2015 в 23:00
пора бы этого маразматика на нары..думаю так и будет!
vashinin
01 октября 2015 в 21:39
о, жулье))
niker_666
01 октября 2015 в 21:48
посадите уже их всех нафиг )
americano_cool
01 октября 2015 в 21:59
Крепко за Блаттера взялись, но на наш чемпионат мира уже ничего не повлияет.
Hardwell
01 октября 2015 в 21:05
Не хочет покидать свой пост и отдавать его "кому надо" - лови ещё обвинения.Так даже в России практикуется))
skainet
01 октября 2015 в 21:09
на Ёси смотрю всех собак повесили...америка решила всем показать что бывает с теми кто не делает как она хочет )))
mat73
01 октября 2015 в 20:40
Да фигня! А то нигде никто никогда не пользуется своим служебным положением
mondm
mondm ответ skainet (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:15
с тобой уже сделали ?
mondm
mondm ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:15
ему есть что терять иначе бы ушел
ARMENIAN
01 октября 2015 в 20:47
только билеты??
kkomov
01 октября 2015 в 21:45
Да там каждого можно сажать - как в любой другой организации-корпорации европы.
Ice van Reed
01 октября 2015 в 23:08
Одни домычлы с подачи США, хотя у запада у самих рыльцо то в пушку за нарушения границ в Сирии , а ранее в Ираке на международном трибунале приговорить Обаму к трем годам расстрела без перерыва на обед!!!
Lionel Messi-10
01 октября 2015 в 20:49
Уже не знают до чего докопаться, а ведь на самом деле старику пофиг, ему терять нечего)))
Jeck Denielse
01 октября 2015 в 21:23
Покажите мне любого чела у власти и у денег , и я скажу кто его племянник......
Если у Платини есть племянник не думаю что он ходит в дырявых носках и обедает "Дошираком"..........
Амба Нагорск
01 октября 2015 в 21:24
Даешь адреса, явки подельников!
Truly
01 октября 2015 в 20:54
Часовню...тоже он развалил..
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:32
начинается концерт...
summer2014
01 октября 2015 в 20:55
Утомила эта Санта-Барбара!
Mr_Tim
02 октября 2015 в 04:46
Не исключено...
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:58
Уже начали распределяться права на продажу билетов на матчи ЧМ? Заранее все продумано, ничего не скажешь! Вообщем Зеппа сейчас будут во всех земных грехах обвинять) Швейцарский козлик отпущения.
112910415
01 октября 2015 в 20:59
плохо дело
Piramidon
01 октября 2015 в 20:30
На то он и Блатарь,что бы мошенничать.
Die Roten
02 октября 2015 в 08:46
скоро и про платини что нибудь такое узнаем.
nahan
02 октября 2015 в 10:32
Не дадут старику доработать...
Гость