Soccer.ru

«Локомотив» может провести следующий домашний матч ЛЕ при пустых трибунах

01 октября 2015, 23:19

 Делегат матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы между «Локомотивом» и «Шкендербеу» Михал Листкевич из Польши зафиксировал выкрики болельщиков «Локо», которые трактованы как призывы к насилию по национальной розни. В течение встречи в Черкизове фанатская трибуна московского клуба несколько раз скандировала сербскую кричалку «Убей албанца».

Дисциплинарный регламент УЕФА предусматривает за такого рода инциденты серьезные санкции. В соответствии со статьей 14 контрольный, этический и дисциплинарный комитет наверняка обяжет закрыть сектор или несколько секторов стадиона в Черкизове на следующем домашнем матче. Если же это рецидив, если и раньше фиксировались подобные инциденты, КЭДК может предписать провести следующую игру без зрителей и подвергнуть «Локомотив» крупному штрафу. Об этом сообщают корреспонденты «СЭ» Александр Бобров и Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
arzamas
arzamas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 11:31
Если ты в своих словах не видишь хамства, то разговаривать мне с тобой не о чем.
красноярец
красноярец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 09:33
Не надо окуня врубать.
красноярец
красноярец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:36
Камеди клап посмотри про рафика который был не в чем не виноват.
arzamas
arzamas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:37
Так и знал, что кроме хамства ничего остроумного от тебя не дождусь. К другим людям несбыточные требования предъявлять много ума не надо. А вот сам покажи-ка пример, зайди в чернокожий квартал и крикни что ниггеры педики. Слабо??????????
112910415
02 октября 2015 в 18:41
накажут, да
eddy007
eddy007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:24
Плач гургенка, плач
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Timur132 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:27, ред.
Не нужно оправдывать это быдло... при чём тут войны. Да эти крикуны наверняка их только по телику и видели! Депутаты депутатами, а над собой в первую очередь надо работать. А то вот эти оправдания: мол, а вот эти так делают, а вон там это позволяют... лишь липовые отмазки... эти недалёкие задолбали уже, они есть в каждом клубе, но хватит их оправдывать. Вот скажи, если кто-то будет кричать, с призывами убивать твоих родных, что ты ответишь? Пока человека это не касается он всегда умный, а это уже не шутки. Это и рядом не стоит с хулиганскими шутки про "чёрных", "обезьян", ориентацию людей и прочее. Я тебе смело могу сказать, что часть людей не делают, так как делают депутаты, лишь потому, что у них не такой возможности. Но вот такие люди больше всех и жалуются на власть. Я уже видел такое.
Vector
02 октября 2015 в 15:18
Давайте просто закроем Южную трибуну на матч... Пускай в центре по прыгают.
Brazil05
02 октября 2015 в 15:11
мда, это у русских в крови
Die Roten
02 октября 2015 в 14:24
плохо.
Timur132
Timur132 ответ Liam_CSKA (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:54
За себя говори.
игорь привет
игорь привет ответ Палыч82 (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:15
Смотрел матч с албанцами? Возьми платочек от слез и посмотри этот матч.
Фата лист
02 октября 2015 в 13:10
Не могут наши без проблем:(
красноярец
красноярец ответ kurjanin (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:51
да знаю я что трюкачей будет рекламировать.
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:47
Тренера удалить на 6 игр,красную карточку капитану сборной Сербии,три пенальти в пользу ЦСКА в следующих трех играх :)
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:45
А зачем футболистам Локомотива убивать албанца? :)
Скрепный Зенит
02 октября 2015 в 12:33
Это Гинер кричал.
kurjanin
kurjanin ответ красноярец (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:20
чел чеченский голландец-сам подумай)))
kurjanin
kurjanin ответ Liam_CSKA (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:19
Вообще-то у ЦСКА,спартака и динамо побратимы в сербии,болеют вместе с нашими!
Timur132
Timur132 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:04
Ой ой как легко мы судим... не устраивай твои либерально демократические политики воин и междоусобиц, не было бы и подобных реакций. Так, что в гулаг отправь сначала г*ндон*в с депутатской неприкосновенностью.
Akatsuki72
02 октября 2015 в 11:53
За такие выкрики крикунам нужно запретить посещать стадион лет на 5 и отправить месяцев на 5 на общественные работы.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ jest (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:40
Я думаю, нам теплый прием от албанов не нужен. Приехали, обыграли и уехали. Хлеб-соль пусть себе оставят
красноярец
красноярец ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:49
А КОГО ВМЕСТО НИХ .
красноярец
02 октября 2015 в 10:48
КУРВА ПОЛЬСКАЯ СРАЗУ ВСЁ ПОМЕТИЛ И ОФОРМИЛ.
Liam_CSKA
02 октября 2015 в 10:38
Нет у россии братьев и сербы такие же подлизы
lotsman
lotsman ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:36
Ну а футбольная команда здесь причём?
Liam_CSKA
02 октября 2015 в 10:36
Фанаты д..лы
удав
02 октября 2015 в 10:29
глупо,от их выкриков ситуация с косово не измениться, а вот команде могут навредить!хотите высказать свое мнение - организуйте митинг,зачем делать это на стадионе?
arzamas
arzamas ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:12
А тебе слабо в армянской общественной бане за упавшим мылом нагнуться?)
aztec1970
02 октября 2015 в 09:52
Паровозы - это здорово!
Гость