Soccer.ru

Ионов: «Самый опасный в ЦСКА – Дзагоев»

02 октября 2015, 11:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов в преддверии матча против ЦСКА, который рассудит бригада Николаева, отметил, что в составе соперника самым опасным считает Алана Дзагоева.

«Наш ближайший соперник – ЦСКА, у которого получился отличный старт. Нас ждет очень интересная игра. Команда уже много лет играет практически одним составом, новички добавляются крайне редко. Состав сыгранный, к тому же вернулся из аренды Думбия. В общем, ЦСКА сейчас не случайно лидирует. Кто наиболее опасен в составе соперника? Тут у меня двух мнений быть не может – Дзагоев».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:02
Не за что извиняться. Я тоже провел много времени на ЗТ. Ходил по детскому билету за 10 копеек. Почему реконструкция? Стадион заново отстраивается. Останется только фасад южной трибуны. Более того, в одних стенах будет и "мяч" и "шайба"(поле и ледовая арена). Далее. Ротенбергами снесены:Малая арена, крытый футбольный манеж...Даже не представляю, что будет на их месте... Уже построено много коммерческой недвижимости(идут отделочные работы). Теперь дошла очередь и до стадиона. Работа пошла веселее, трибуны быстро поднимают. Все будет хорошо.
красноярец
02 октября 2015 в 11:32
тяжеловато с ними играем.
красноярец
красноярец ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:48
не говори. с 2009 года победить не можем.
sir_Alex
sir_Alex ответ kirill50892 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:58
Понятно. Тогда русский язык подучи, что ли
Майкл59ru
02 октября 2015 в 11:51
Самый опасный в ЦСКА Лёня,ведь он своими колебаниями на стуле может вызвать землетрясение в Китае )
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:55
Сам @урак ))
kirill50892
kirill50892 ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:04
да нет не новичек, в 2010 зарегался еще, комменты редко читаю и пишу, школьники не особо интересны. но вот эта завистливость достала уже.... цска малорики, по 60 лямов не тратят на трансферы но все равно тащат.... и это вас всех очень расстраивает, поэтому вы и троллите тут
maxim81413
maxim81413 ответ красноярец (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:27
ты посмотри какой щас состав у динамо, цска обязан выиграть
sir_Alex
sir_Alex ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:27
+100500))) С языка снял!
шацк
02 октября 2015 в 13:29
Алан конечно опасен, но он опорник. Вот Муса с Думбией на мой взгляд гораздо опаснее.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:34
типО?... Что в школе по "русскому" имели? "Три с минусом", судя по всему...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:36
Ну, мозготрясение у Вас он своими колебаниями уже вызвал... ;)
spartach n1
02 октября 2015 в 11:16
Да осетин опасен, может из подтишка и лягнуть ))
cska-62
02 октября 2015 в 17:14
Думбия "вернулся из аренды"? Да-с-с-с... Бывает, конечно, хуже, но реже... И всё же интересно, какую "травку" Ионов принимает?! Или уже не "травку"? И он "на игле"? Допинг-контроль покажет!
kkomov
02 октября 2015 в 11:18
Все нормальные мужчины опасаются любителей барбарисок - а осетинский лыжники из них.
SHMEL
02 октября 2015 в 11:19
С Динамо нам традиционно очень трудно играть,но будем надеяться,что это останется в прошлом.Хорошей игры и удачи ЦСКА.
LOpp
02 октября 2015 в 11:27
типо может машину угнать или из волыны шмальнуть?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:29
Очередные пузырьки?... Напомни, когда Алан в последний раз за "неспортивное поведение" хотя бы "горчичник" получил?
Давай уже прыгай дальше весело со своим шариком. Кстати, для прикола можешь на нём цифру "6" сфотошопить - так это, стабильненько и со вкусом, текущим четвёртым местом не обольщайтесь... ;)
kirill50892
kirill50892 ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:45, ред.
ну вы походу одинаково мыслите, я бы сказал как кто, но промолчу....
spartach n1
spartach n1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:34
Самые неадекваты рпл гыгоев, верблюд и конифей, потому что многое позволено, спасибо [Соблюдайте правила ]ру !
kirill50892
kirill50892 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:48
у твоей любимой "народной команде" сколько дикарей то играет? мне кажется побольше будет
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:37
Извините,что чуть не в тему.Стадион ЦСКА скор войдёт в строй.А как дела с реконстукцией
стадиона Динамо? Я не язвлю,просто с другом живущем на Верхней Масловке многократно
протирали штаны на Динамо в шестидесятые,семидесятые годы прошлого века.
Warsaw
02 октября 2015 в 11:36
Самый опасный в цcке - судья
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:39
В хлев свой загляните, уважаемый...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ красноярец (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:40
Традиция, ёрштвоюметь... ;)
sir_Alex
sir_Alex ответ kirill50892 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:54
Будь проще, это всего лишь шутка!
sir_Alex
sir_Alex ответ kirill50892 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:56
Ты новичок на ресурсе? ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА - питерский тролль
Sem25
02 октября 2015 в 13:51
Нашли у кого спрашивать. Ионов в последних матчах вообще ничего не показывает. Отсутствие конкуренции на него плохо влияет. Не понимаю за что его сейчас в сборную вызывают. Надеюсь, что в игре с ЦСКА что-то сделает.
kirill50892
kirill50892 ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:56, ред.