Soccer.ru

«Локомотив» извинился за поведение своих болельщиков

02 октября 2015, 13:58

 «Локомотив» в официальном заявлении извинился за поведение своих болельщиков на матче Лиги Европы против албанского «Шкендербеу».

«Вчера состоялся матч группового этапа Лиги Европы „Локомотив“ — „Шкендербеу“ (Албания), в котором наша команда одержала уверенную победу со счетом 2:0. Наши болельщики с нетерпением ожидали возвращения еврокубков на стадион в Черкизово. Это событие воспринималось как праздник.

Однако атмосфера на стадионе была омрачена поведением группы лиц, скандировавших политические лозунги и призывы к насилию.  

ФК „Локомотив“ глубоко сожалеет о случившемся. Мы полностью разделяем политику нулевой терпимости УЕФА в отношении любых форм дискриминации.

Приносим извинения команде и болельщикам „Шкендербеу“ за произошедшее на нашем стадионе. Заверяем, что виновные понесут наказание в соответствии с законодательством РФ. Будут приняты все меры для того, чтобы подобное на трибунах нашего стадиона не повторилось.        

ФК „Локомотив“ призывает болельщиков команды к единству в борьбе с проявлениями дискриминационного и оскорбительного характера. Мы убеждены, что абсолютное большинство болельщиков не только преданы клубу и искренне любят футбол, но и осознают, что негативные явления на трибунах недопустимы», — говорится в заявлении «Локомотива».

Все комментарии
france football
02 октября 2015 в 15:52
Косово - это Сербия, а укропия цэ пара.ША
Поддерживаю болел Локо во всём.
1bear
02 октября 2015 в 15:53
А что кричали-то?
New_Look
02 октября 2015 в 15:00
причем совсем не те, кто орал кричалку((
rka
rka ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:03, ред.
лучше писать по-русски бы научился , уроки иди сделай ......ненавидельщик недоделаный )
Аланский патриот
Аланский патриот ответ rka (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:06
по- русски (после дефиса ставится пробел))
Sub Focus
02 октября 2015 в 14:02
Политике не место в футболе.
rka
rka ответ Аланский патриот (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:08, ред.
с какого перепугу??? после запятой ставится пробел)

а точно , я двоиЧник) сорри)
Аланский патриот
Аланский патриот ответ rka (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:10, ред.
Многоточие обозначается тремя точками ...
rka
rka ответ Аланский патриот (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:11
прям учитель русского )))
Vector
02 октября 2015 в 15:12
Ща посмотрим, как в Албании примут)
summer2014
02 октября 2015 в 14:14
За что извинятся? Сербы братья!
Фиорито
Фиорито ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:03
Очень жаль, что пока Соккер глючит и нельзя использовать очки активности, куда они делись?
Luter Red
Luter Red ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:35
Наши братья Сербы...
64русс
64русс ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:03
я очень удивлён...расскажите пожалуйста почему удалили мои комментарии?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ fr3nd (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:11
Шо это?)
PATRIOT1965
02 октября 2015 в 20:25
Покричали.И что дальше?Кому от этого плохо?Плохо будет Локо,однозначно.Думать головой надо,хотя,если бы в ней были мозги,возможно и не кричали.
DVOK68
DVOK68 ответ Vector (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:22
Примут в тёплой дружественной обстановке,ведь албанцы мирный дружелюбный народ,особенно по отношению к русским,ужель не в курсе ты?
summer2014
02 октября 2015 в 14:22
Эти типичный провокатор из соседней страны.
George-CFC
George-CFC ответ summer2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:23
ага, причем он тут был недавно, типа глор Манчестер Сити95... или как-то так.
Делал специальные ошибки в словах, типа косил под кавказца. А потом спокойно себе написал без единой ошибки слово - "прецедент". Вот оно чё...
Зенит 2015
02 октября 2015 в 16:19, ред.
За что извиняться, то? За правду? Не Россия же Югославию уничтожила.
лолос
лолос ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:40
О какой правде ты говоришь? Они кричали "убей албанца". Тебе бы понравилось, если бы ты приехал в другую страну поболеть за свою команду и услышал бы с трибун "убей русского"? За такое надо наказывать.
extensm
02 октября 2015 в 15:31
правильная реакция
DVOK68
DVOK68 ответ extensm (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:32
Чья именно?)
178Rus
02 октября 2015 в 14:34
погодите, сейчас ЗЕНИТ-ЦСКА-Локо на команду из Незалежной попадет - вот тогда и будет им ФЭИР Плей и Фак офф и все остальное... (независимо от того где будут играть!).
Верю что фаны-болелы Краснодара и Рубина более адекватные!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ 64русс (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:25
Не только твои))
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:31
Добрый мой друг,что сегодня такой сердитый?Скажи кто тебя разозлил и мы выжгем его калёным железом!)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:31
Ты потише будь с такими темами,а то россияне тебя будут называть ряженым хохло-пропагандистом.
Neo5
02 октября 2015 в 20:38
Скоты
Neo5
Neo5 ответ Фиорито (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:39
У тебя их много?
fr3nd
fr3nd ответ gr777af (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:38
вот и я про это. наш ввх совсем тронулся умом
Гость