Soccer.ru

Фанат «Челси» пришел в ярость, анализируя игру против «Саутгемптона»

04 октября 2015, 00:46
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

 Один из фанатов лондонского «Челси» по имени Луи в интервью после поединка любимой команды против «Саутгемптона» около минуты пытался анализировать произошедшее на поле «Стэмфорд Бридж», но как только в разговоре всплыли фамилии Ивановича и Фабрегаса, парень просто вышел из себя! Тот случай, когда перевода с английского не нужно.

Все комментарии
Ozilus
04 октября 2015 в 09:11
твердит мол *это не челси*, вот хоть ты тресни но не могу я вычеркнуть из памяти челси середняка аля ньюкасл несмотря на наплыв еврейского кэша, поэтому это и есть настоящий исторический челси
sir_Alex
04 октября 2015 в 09:12
Порадовали болелы Саута на заднем плане! А чуваку ромашки бы махнуть от нервов
shtair
04 октября 2015 в 00:57
по английский не говорю но я его понял ))
Komanch
04 октября 2015 в 00:59
Бомбануло у толстячка бывает, закусит гамбургером и снова пойдет на стадик ;)
CSKA-VIP
04 октября 2015 в 08:36
Похож на болелу спартака. Они так себя уже 14 лет ведут.
lobsterdam
04 октября 2015 в 09:25
впечатляет! надо бы его в раздевалку челси подпустить, пусть иваныч с фабрегасом-керогасом послушают.
This is HSV
04 октября 2015 в 09:51
Знатно бомбанул.
SanitarForest
04 октября 2015 в 09:25
Маур,иди сюда,ёпт!
George-CFC
04 октября 2015 в 11:08, ред.
Парень искренне переживает
Даже фаны в Англии хотят убрать Ивановича и поставить туда Аспи, а Баба на левый фланг. Но лишь Моуриньо по-прежнему говорит, что Бано его лучший правый деф...
Neall
Neall ответ ХУБУЛ (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:08
да нет)) по нашему это - валинах*йизмоейлюбимойкомандыдармоед)))
быть может сиюминутно - это справедливое замечание, но вцелом Иваныч не заслуживает такого отношения за все что он сделал для- и дал клубу!!!
всем добра)
Madridist-m
04 октября 2015 в 01:39
"Иванович? Если ты играешь каждый раз делай свою греба--ую работу"
"Аспиликуэта тянет на левый фланг,это не твое"

Это лучшее из его интервью.
dzvinka
dzvinka ответ Ozilus (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:10
вот тут полностью согласен... это как раз они родные, и то что с ними будет после того как свалит Ромка и кончатся баснословные вливания баблища и 50 игроков на зарплате в разных фармах по всей европе.
Hезнакомец
04 октября 2015 в 02:30
А парень все правильно говорит)
Фанаты Саутгемптона особенно понравились)))
ХУБУЛ
04 октября 2015 в 10:18, ред.
По нашему это: идисюдаёптьплять.
mat73
04 октября 2015 в 11:38
Интервьюеру остается только тупо и скромно улыбаться в сторону)))
просто кто то
04 октября 2015 в 11:26
Челси мне щас напоминает МЮ при мойесе, такая же безхребетная игра и фаны один в один высказываются, помню после олимпиакоса брали у болелы интервью там тоже самое было, терпения фанатам челси, думаю дядя еврей все разрулит...
DVOK68
04 октября 2015 в 08:28
Хрень какая-то
Expert-disport
04 октября 2015 в 08:43
Але соккер, больше писать неочем? Уродов мы и на стадионах каждый уикенд видим!
кот сибиряк
04 октября 2015 в 03:09
Горит ПУКАН ГОРИТ ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!ЁПТ
vremennyy
04 октября 2015 в 09:08
Болела Сотона красава..:)
EAGinLE
04 октября 2015 в 05:40
Фан естьм фан .
eddy007
04 октября 2015 в 10:50
Это прям как свиньи Валеру вызывали))))
ЮЗИК
04 октября 2015 в 07:34
Бедолагу можно слегка понять
Grabovsky
04 октября 2015 в 09:49
У это типа частенько бомбит =) не 1 видео с ним на канале челси )
Red_team
04 октября 2015 в 08:01
Накипело у чувака, можно понять =)
ABRAM995
04 октября 2015 в 01:11, ред.
Если вкратце: то они сначала говорят о том,что не узнают свою команду, что каждую неделю приходят и надеятся на победу,но пенсы каждый раз сливаются) ну а дальше там разрыв пукана: толстопуз требует перевести Аспиликуэту направо,а Баба выпустить на левый фланг, а Ивановича,который не делает свою работу,выгнать из Священного Челси навсегда)ну ещё и по Фабрегасу с его зарплатой прошёлся)
Отчаяние и ненависть царят на Стэмфорде,кресло под Мауром зашаталось)
The_BESTolo4b
04 октября 2015 в 01:11
вообщем бомбануло
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:14
Я все понял, что сказал этот парень. Это не настоящий Челси - заявил болельщик синих! И я с ним полностью согласен. Пожалейте хоть своих преданных болельщиков и глоров, пенсионеры! Вот реально не игроки, а пенсионеры)
Mamaev
04 октября 2015 в 01:49
Расскажи ему, как бомбанул твой пукан
aMur
04 октября 2015 в 08:44
Передал привет Маорину.
Гость