Soccer.ru

Ван Гаал: «Это худший матч МЮ при мне»

04 октября 2015, 22:54

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подвел неутешительный итог выездного матча на «Эмирейтс», в котором его подопечные были разгромлены «Арсеналом».

«Невозможно победить, когда так начинаешь матч. Мы проигрывали каждую дуэль, каждый подбор, мы совершенно не прессинговали их игроков средней линии. „Арсенал“ умеет играть в футбол, у них фантастическая команда! Поэтому с ними тяжело, когда отдаешь пространство.

Это был худший матч „Манчестер Юнайтед“ при мне. Мы не смогли провести игру на уровне. Я никогда не видел моих футболистов такими. Почему так вышло? Этот вопрос я им задам. Сейчас слишком много эмоций, и у меня, в том числе».

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ ct (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:36
Не шути так, какой Рохо?
morgoshia
morgoshia ответ ct (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:50
ЛВГ слишком переоценил Каррика, англичанин уже стареет и не может уже чистить опорную зону. Виденье поля и пас просто шикарно поставлены, но вот в отборе он плох.

Уверен ЛВГ все ошибки учтет, вернет в основу Шнайди и Джонса и игра снова наладится!
ct
ct
04 октября 2015 в 23:33
Может я не знаю что-то о функциональной или физической готовности отдельных футболистов, но непонятно к чему эти эксперименты с составом?Янг - левый вингер, хорошо отрабатывающий в обороне (по крайней мере последние 2 сезона), но никак не левый защ. Нет ни навыков, ни опыта, ни понимания. Да и поздновато перепрофилироваться.

Блинда на левый фланг, Джонса (МакНэйра,Рохо) в пару к Смоллингу. Шнейдерлин должен играть против команд с такой шустрой полузащитой. На то и брали ведь такого классного стоппера. Многие атаки бы еще на корню захлебнулись. Депая на скамейку пока не поймет, что команда важнее.

И тренер должен всем из стартового состава персонально напоминать перед выходом, что игра начинается с 1 минуты а не с 20. Каждый раз одно и тоже.
valeron88
05 октября 2015 в 07:15
Просто везение Арсенала. Те кто видел Арсенал-МЮ последние годы знают, что Арсенал всегда так начинает, но МЮ всегда выдерживал их натиск и потом побеждал. Ну, с 10-ой попытки Арсеналу удалось-таки... Такая тактика работает очень редко, в общем, у канониров шанс выиграть был только таким. МЮ просто неповезло
DavideSanton
04 октября 2015 в 23:34
Не согласен. Максимум один из худших. До Макдональдса не дотягивает полюбому.
удар через себя
04 октября 2015 в 23:08
Ван Гаал хороший тренер. Прост команда ему попалась ужасная. Но он умудряется ее в лидеры держать.
Cheny
Cheny ответ ander_herrera (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:10
У тебя проблемы с грамматикой. Признай это
Apsny
Apsny ответ valeron88 (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:47
Успокоение типа?
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:46
А там из основы только Де хеа играл. Нельзя сравнивать ту игру с игрой против Арсенала. Против канониров и настрой был другой и состав основной!
morgoshia
morgoshia ответ DavideSanton (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:48
Вообще-то Рохо с лева не плох, все таки серебряный призер ЧМ и КА.
Главное вернуть в основу Джонса и защита обрастет мышцами, чего не хватало против Арсенала, нужно было не пропускать атаки канониров.
Ice van Reed
05 октября 2015 в 00:37
то ли еще будет то ли еще будет ой ой ой...
ander_herrera
05 октября 2015 в 08:55
АРСЕНАЛ ПРОСТА ИЗНОСИЛОВАЛ МЮ ПРИЗНАЙ ЭТО
Пластун
Пластун ответ Катя_МЮ (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:25
А не надо было вчера злорадствовать))))
Катя_МЮ
04 октября 2015 в 22:56
Наконец-то сказал правду. МЮ был ужасен.
Прохорович
05 октября 2015 в 13:14
Манчестер: - Это худший тренер при мне!
miggel
04 октября 2015 в 23:03, ред.
Сначала себе следует задать такой вопрос, почему Арсенал делал все на поле, что хотел. Конечно, претензии у него будут например к Дармиану и Депаю за мягко говоря не самую лучшую игру.
Шуnя771
04 октября 2015 в 23:07
МЮ не было ваще видно)
Lunatic Insane
04 октября 2015 в 23:08
Скоро с Роджерсом на рыбалку поедешь
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Пластун (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:36
Покажи мне конкретно моё "злорадство". Тогда и поговорим.
MRHM-1988
05 октября 2015 в 00:17
Это позор !
Cheny
05 октября 2015 в 11:11
ЛВГ тактически провалился. Арсенал с победой - она полностью заслужена ,а МЮ командного духа и спортивной злости. И спасибо за матч Швайни
Harvey
Harvey ответ miggel (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:09
Стоит ли "переделывать" Янга ,в его 30+ ? Я не профессионал ,как спорить с самим Галом,но похоже ,что он чувствует дискомфорт ,что справа ,что слева в обороне. Гал любит разноплановых футболистов ,но Янг скорее всего не на своём месте. Трудно забыть теперь этот первый тайм, и эту расхлябанность.
ct
ct ответ DavideSanton (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:40
Все лучше чем Янг. 1 и 2 гол когда забивали он был беспомощен просто.. Не знал куда деваться. Ведь это не его вина, что он не умеет в защите играть
inz87
05 октября 2015 в 09:55
мойес аут!
Arhive
05 октября 2015 в 08:07
Арсеналу проиграть не зазорно! Вангаль, у тебя были поражения и по нелепее
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:31
Рохо никакой в центре и
средне-никакой слева.
Надеюсь, он редко будет в
состав попадать.
А насчет выводов и ЛвГ ты
загнул. Команда повторяет
одни и те же ошибки:
разконцентрованность в
начале встречи у нас уже 2
месяц и никаких сдвигов,
старый центр поля был легко
уделан ещё в товарняке с псж.
Про уставшего Дармиана, кучи
полузащитников в защите и
нулевых Депая с Руни вообще
не стоит упоминать.
Проблем куча, глупо надеятся
на кубки в такой ситуации.
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:34
Ну так и донсы далеко не из Апл были) вообще игры с Сотоном и Суонси почти все можно 'худшими' назвать
DavideSanton
DavideSanton ответ morgoshia (раскрыть)
05 октября 2015 в 02:36
Рохо в клубе и он же в сборной это разные люди по-моему. То же можно сказать про Ромеро
666roza777
666roza777 ответ Прохорович (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:54
Моес лучше был?
Rruma
05 октября 2015 в 08:18
А какое знатное поражение было в свое время у Гали от Крыльев )
Гость