Soccer.ru

Неймар сядет на диету

05 октября 2015, 18:11

 Форвард «Барселоны» Неймар, который провел свой 100-й матч за каталонцев, хочет сесть на диету, похожую на ту, которой раньше следовал Лионель Месси. Бразилец считает, что диета поможет ему набрать оптимальную форму и улучить свою игру.

Все комментарии
Катя_МЮ
05 октября 2015 в 18:53
Не диета должна быть, а здоровый образ жизни, в который включены понятия здорового питания, тренировок и отдыха. А сидеть на диете Месси в виде чипсов..ну я не знаю, чесн слово.
cska-62
05 октября 2015 в 18:27
Мне кажется, что в новость вкралась ошибочка...
Это интервью не форварда "Барселоны" Неймара, а главного тренера "Реала" Бенитеса...
:-)))))))
slavik166
05 октября 2015 в 21:05
Прежде чем обсуждать кого либо ,посмотрите на собственное отражение в зеркале..Ну что страшно стало?
cska-62
cska-62 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:17
Русское слово диета происходит от др.-греч. δίαιτα «уклад, образ жизни, быт». В обиходе используется как средство для похудения, когда же речь идёт не о сбрасывании лишнего веса, то обычно говорят об изменении рациона или режима питания.

Это справочка для "очень умных" и с "очень широким кругозором".
sany14
sany14 ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:36
Диета это не обязательно худеть, а просто поменять рацион.
sany14
sany14 ответ cska-62 (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:51
Умник "In nutrition, diet is the sum of food consumed by a person or other organism." Грубо говоря это рацион человек т.е. все то чем питается.
Caniggia
06 октября 2015 в 06:28
Совсем сбрендил от модных и гламурных веяний, Гаврила! И так дрищ дрищём, ещё и жрать нормально перестанет, чучело бразильское!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ sany14 (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:45
да кому ты объясняешь, у него мышление узкое
Andre_L
Andre_L ответ slavik166 (раскрыть)
05 октября 2015 в 21:21
обычный ответ жирдяя
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:51
Я заметил в последнем матче его круглое лицо. Думал, показалось. Если пойдет по пути Роналдиньо, то скоро на Родину обратно.
cska-62
cska-62 ответ sany14 (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:01
Справочка для "очень умных" и с "очень широким кругозором" № 2.

Мною приведена этимология слова от древне-греческого. Английский язык тут причём? Во времена Эллады на Туманном Альбионе жили дикари, не имевшие ни культуры, ни письменности. Даже древнекельтская прокультура имеет более позднее происхождение. Впрочем, от неё ничего почти не осталось. Да и не было в ней и не могло быть априори никакого представления ни об эстетике, ни о диете.
Silva11
05 октября 2015 в 19:36
ему наоборот нужно бросить диету
Baisangur95reg
06 октября 2015 в 01:14
Он и так не может играть ,каждое касание с ним и он падает,Качайся ,наберай лучше массу !Куда ты еще худеть собрался?
makkie
05 октября 2015 в 18:18
И вправду, ну нельзя быть таким толстым )))
удав
06 октября 2015 в 09:58
лучше звучало бы просто "неймар сядет"=)
might
05 октября 2015 в 18:20
Да вроде он и не был никогда человеком с излишним весом. Еще над пенальти надо срочно поработать. Такое ощущение, что очень неуверенно он их пробивает.
spar7
05 октября 2015 в 19:04
т.е если кержаков бы сел на эту диету, то и играл бы как месси?) все дело в особенной диете?)
nulll
nulll ответ Катя_МЮ (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:41
и спать в барокамере, в воздухе же пыль есть, а она очень вредна
Triem
05 октября 2015 в 20:57
От одного дуновения ветра летит на полтора метра. Какая еще диета?
exstln
05 октября 2015 в 19:07
Только клизмы
jeyone
06 октября 2015 в 10:14
неймар самый быстрой футболист, когда ветер в спину и без пинков )))))
New_Look
06 октября 2015 в 11:50
то ноги брил, то башку, то диета... че дальше? татуха на копчике? ноги укоротит, чтоб стать как Месси? блин, когда будут футбольные новости о футболистах, а не новости космополитана о диетах, мальчиках и сексе...
реал-король
05 октября 2015 в 19:08
Можно кушать в удовольствие, просто нужно пахать днем, а ночью голы забивать в одни ворота.
nahan
06 октября 2015 в 13:03
Его и так заносит от ветра...
Сочинский
05 октября 2015 в 19:49
Лишь бы не блювал,как Месси
AlexKane
05 октября 2015 в 18:26
Куда ему еще дальше худеть
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:11
О, Господи! Он то куда? Уж кому кому, а Неймару точно не нужна диета) В спортзал пускай ходит и мышцу разрабатывает) Хотя он стал немного помощнее, в сравнении с первым своим сезоном за Барселону.
Gannibal45
05 октября 2015 в 19:17
станет костлявым каким был в Сантосе
кра-син
05 октября 2015 в 18:33
О как)))И мужики туда же))
ManUtd4
05 октября 2015 в 18:34
Где-то в Казани смеётся один Динияр..
Гость