Soccer.ru

Карпин: «Слухи о моей отставке — неправда»

05 октября 2015, 22:41

 Главный тренер Торпедо из Армавира Валерий Карпин, команда которого в воскресенье проиграла в ФНЛ дублю «Спартака», опроверг слухи о своей отставке.

«Слухи о моей отставке? Это неправда. Да и информация о 300 тысячах евро отступных тоже является неправдой. Отступные намного больше. За прессой я не слежу, но в этом случае позвонили и сообщили знакомые. Отмечу, что акционеры были на игре, понимание процессов у клуба есть».

Все комментарии
ЛокоМос
06 октября 2015 в 09:21
Незнаю, вроде все у него есть, что бы стать неплохим тренером, но что то не получается, может было бы лучше отбросить свои понты и амбиции и пойти поработать трегером или старшим тренером к какому нибудь сильному специалисту на пару годков, хотя бы заграницу или тут, да к тому же Бердыеву.....ИМХО
vashinin
vashinin ответ лошадка35 (раскрыть)
05 октября 2015 в 22:57
розовая))
redbluegorsk
05 октября 2015 в 22:58
Валерон не потопляем!))) Такие не тонут!!!
Genuflect
Genuflect ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:19
Чё так?
Давай так:
Удачи тебе дева!
UPD: Ну а там как повезёт! А с запятыми я не дружу сам расставляй! Гы-гы
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Genuflect (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:24
А почему на аве телка??
Alex-96
06 октября 2015 в 08:17
Волера: Отставка? Ха-Ха... 300 тысяч? Ха-Ха... Они еще миллион на мои отступные не накопили.
Kooks
06 октября 2015 в 13:09
Да ладно вам стибаться. Все приходит с опытом. Уверен больше половины кто тут оставил нелицеприятный комент сами конченые неудачники и больше 50000 р. в руках не держали.
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 10:30
карпин покупай ресторан бросай футбол.Ты безнадёжен.
Cleaner
Cleaner ответ Kooks (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:26
Ого! Для тебя 50000 я смотрю бешеные деньги...)
kkomov
kkomov ответ AdekvatNICK (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:40
Он во всем безнадежен и импотент - имел и строительный бизнес и велосипедную команду - во всем прогорел во всем банкнот.
kkomov
kkomov ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 октября 2015 в 10:42
Это ему за все его подлые поступки воздается - предательство тренера, сборной, страны, болельщиков даром не проходит.
Caniggia
06 октября 2015 в 06:03
Валера красавец. Действует по отработанной лохотронской схеме. Напрашивается в тренера, потом валяет дурака, сливая всё подряд, дожидается увольнения и трясёт из клуба всё что можно с потрохами максимальные отступные, разоряя малобюджетную команду. Теперь Армавир разорится, вылетит во втордив, возможно даже команду распустят. Браво, Валера! Ты гений! Кто следующая жертва?
лошадка35
05 октября 2015 в 22:49
не так-то просто избавиться от Валеры...он ещё гендиректором в Торпеде поработать успеет)
Salihamidjic
06 октября 2015 в 11:21
Верим :)
vashinin
05 октября 2015 в 22:56
Удачи, Валера!
-Alex-
05 октября 2015 в 22:57
У Торпедо просто не хватит денег на отступные. Поэтому Валера будет спокойно работать и дальше.
magnum3000
05 октября 2015 в 22:57
У него и в Спартаке слухи об отставке неправда были!
лошадка35
лошадка35 ответ vashinin (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:02
неа) красно-синяя.
Лепрекон
06 октября 2015 в 07:24
Кому нужен тренер не о чем.
просто сашка
05 октября 2015 в 23:02
в бормотановой команде за ним было интереснее наблюдать, все эти заговоры против спартачка, все эти валера иди сюда бл.... как же не хватает кудрявого эстонца(
Krutoy
Krutoy ответ Salihamidjic (раскрыть)
06 октября 2015 в 11:31
Факт! :))
просто сашка
просто сашка ответ redbluegorsk (раскрыть)
05 октября 2015 в 23:04
все что связано со спартачкем не тонет - аксиома!
New_Look
06 октября 2015 в 09:52
какая отставка, после такого фееричного старта? Рекорд же был!
Землянин
06 октября 2015 в 01:07
Вечно в отставке - не привыкать.

Для него это нормальное положение вещей

ААААА Ха Ха Ха :~))
New_Look
06 октября 2015 в 09:54
слухи о моей отставке? Только после увольнения Боаша!!!
wojanolja
05 октября 2015 в 23:07
тренируйся...тренировать
SanitarForest
06 октября 2015 в 07:42
Карпин-всерьёз и навечно...
Hardwell
06 октября 2015 в 01:21
Уже из ФНЛ гонят либо))) Давай в Спартак,Валера!
всё продинамил
06 октября 2015 в 19:01
"Отступные намного больше."
Капелло, прочитав это, нервно закурил...
EVM
EVM
06 октября 2015 в 01:36
Раз такая непруха, может лучше завязать с тренерством? Подвинул бы Бубнова, пошел бы в эксперты.
Гость