Soccer.ru

Адвокаат: «Борьба за выживание – это не для меня»

06 октября 2015, 23:08

 Голландский специалист Дик Адвокаат, покинувший «Сандерленд» на прошлой неделе, рассказал о причинах такого решения и своих планах на будущее.

«Я принял решение уйти еще неделей ранее, но руководство попросило меня остаться на матч против „Вест Хэма“, и я действительно хотел завершить свое пребывание в Англии на мажорной ноте.

Борьба за выживание – это не мое. Думаю, настало время кому-то другому возглавить „Сандерленд“, потому что я чувствовал себя не в своей тарелке, накапливался негатив.

Тем не менее, я не жалею о том, что подписал летом новый контракт. Это был великолепный опыт. Другое дело, что наш состав не был достаточно хорош. В клубе знали, что нам нужно усиливаться, но владелец за все время так и не сообщил мне, как много мы можем потратить на новых игроков. Когда ты тратишь меньше, чем остальные, не стоит удивляться нынешнему турнирному положению. И лично у меня не было желания продолжать все это.

Могу со 100%-ной уверенностью сказать, что больше не буду тренировать клубы. А вот помочь какой-то сборной я бы согласился. Мне действительно очень хотелось бы потренировать на Евро».

Все комментарии
sir_Alex
06 октября 2015 в 23:28
Не генеральское это дело
magnum3000
06 октября 2015 в 23:11
Насчет клубов это он лукавит. Поманят хорошим гонораром пойдет тренировать!
ЛокоМос
07 октября 2015 в 00:09
Непорядочный мужик Адвокат, если раньше было наплевать на него, то сейчас он вызвал у меня только чувство омерзения.....поганенький человек....
Gannibal45
07 октября 2015 в 00:15, ред.
не умеет этот гнусный тип признавать вину..
неудачу со сб. России он вообще не комментировал, потому что знал что обо[Соблюдайте правила ]ся,
а тут еще и виноватых ищет, нормальный у котов состав, Тойвонен Ленс Родуэл Борини Дефо Мвила и т.д не последние игроки в АПЛ чтобы бороться за выживание
311
311
06 октября 2015 в 23:18
Не у каждой команды есть народное достояние
Сантус
Сантус ответ sir_Alex (раскрыть)
06 октября 2015 в 23:34
Вернее,не царское это дело-в п..де ковыряться:)
cska-62
06 октября 2015 в 23:35
"Борьба за выживание – это не мое. Я хочу жить и жить хорошо!" - сказал Дик Адвокаат, но его слова были донесены до читателей в кастрированном виде.
7stars2
06 октября 2015 в 23:38
- Не хочу вкалывать каждый день в клубе...эх, вот были времена тренировал сб.России...халява!!!
Serg3.12
06 октября 2015 в 23:58
На какую интересно сборную с большим дурным баблом намекает Адвокаат?)
IKER-RAUL
07 октября 2015 в 02:37
очень неприятный человек( мягко говоря)
NEOn13
07 октября 2015 в 08:49
Не для тебя потому , что ты НОЛЬ, ты готов "тренировать" только там где бабки вливают рекой, как было у тебя в газовой трубе!
Святые уже какой год распродают лидеров, а Куман не жужит и продолжает делать команду и добиваться успехов.
Дик ты бездарь!
rubinovyi2
06 октября 2015 в 23:25
Поздно,у сборной России уже есть тренер.
Tajfun
06 октября 2015 в 23:26
Хапуга.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:56
Да, Дик! Ты же тренер с амбициями и с большими запросами) До сих пор перед глазами его астрономическая зарплата в сборной России. Одно дело выигрывать Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА с Зенитом, а другое дело бороться за выживание с котами Сандерленда) Разница очевидна! Пора уже ему на пенсию.
Caniggia
07 октября 2015 в 05:25
После Зенита с его бабками, превратился в ненасытного до денег рвача-физрука.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Hardwell (раскрыть)
07 октября 2015 в 05:30
ну так у них футбольной школы даже нет на маленьком Гибралтаре, они по сути - любители, можно сказать как ребята со двора, иди выйди против Германии, Польши, против Мюллеров, Гётце, Нойеров, Левандовски, Блащиковски, Крывохяка, Озила, Швайнштайгера - посмотрим что ты сможешь сделать...
alexigot1
06 октября 2015 в 23:37
Грязный Дик всегда был хорошим выжимателем оставшегося от предыидуших тренеров,
но дальше не продвинулся
LOpp
07 октября 2015 в 08:29
Кстати, до Адвоката Сандерленд не боролся за выживание.
REDWHITE_
07 октября 2015 в 08:29
Известный английский специалист Гарри Реднапп заявил, что его не интересует вариант с работой в «Сандерленде», который недавно расстался с Диком Адвокатом.

«Стану ли я новым наставником „Сандерленда“? Исключено! Я не спешу, да и думаю, что Эллардайсу этот вариант тоже не покажется интересным. Не завидую будущему тренеру этой команды. Из года в год „Сандерленд“ топчется на месте, тратит большие деньги, а хороших игроков получить не может. Они были просто ужасны в Борнмуте», — сказал Реднапп
gentlewolf
07 октября 2015 в 03:13
Жабомордый фигляр.
Hardwell
07 октября 2015 в 04:02
Сборная Гибралтара с разницей мячей забили 2 - пропустили 46 за 8 матчей (не могу сдержать смех), (это новый рекорд отборочных матчей ЕВРО) уже ждёт и плачет по нему))).
cergei1971
07 октября 2015 в 08:52
Молодец!Показал свое истинное лицо!!!!!!!!!Дайте ему сборную он хочет ее тренировать!!!!!!!!!!!Дайте кто нибудь ему
hiv85
07 октября 2015 в 08:57
с боашем два сапога пара, этот тоже без денег и классных игроков не может, бомжатня портит людей.
Kurtd
07 октября 2015 в 09:09
Жаль котов, но се ля ви, как говорится.Адвокаат тот ещё припадок, лучше бы в Англию и не совался.
дантеs
07 октября 2015 в 11:08
Дайте ему сборную и самолет с запасным аэродромом. Чтоб быстрей сдернуть этому плешивому рыжему козлу, как он дернул глубокой ночью от нас после провала на евро.
spartach n1
07 октября 2015 в 01:03
Газпром его испортил !
50лет за Динамо
07 октября 2015 в 07:40
Жлоб
Histamine
07 октября 2015 в 08:03
Большому тренеру всегда что-то мешает... борьба за выживание?! нет, ребята... хочу назад в сборную России, 7 млн евро в год, с ней "бороться за выживание" будет значительно веселей для пищеварения и настроения
mat73
07 октября 2015 в 08:05
"Ведь я же привык только сливки собирать, на всем готовеньком. Рутина не для меня!"
Фиорито
07 октября 2015 в 01:39
Хорошая мина при плохой игре это обычный еврейский спектакль.
Гость