Soccer.ru

Испанская прокуратура требует 22 месяца тюрьмы для Месси

08 октября 2015, 17:31

Форварду «Барселоны» Лионелю Месси грозит тюремный срок.

Государственная прокуратура Испании обвинила аргентинца в уклонении от уплаты налогов и требует для него 22 месяца тюрьмы.

Ранее прокуратура Барселоны сняла обвинения с Месси, однако судья, который занимается этим делом, решил продолжить уголовное преследование в отношении игрока.

Все комментарии
3ton
08 октября 2015 в 20:07
сливочные любой способ ищут , чтобы Барсу обойти ,судьи не так сильно помогают Реалу , как бы этого хотел Перес
jet_set
08 октября 2015 в 18:16
Сектанты во всем винят Реал и лично Переса.
То есть, если аргентинский уголовник "7 игр 0 голов за сборную" не платит налоги, которые он обязан перечислять в казну страны в которой живет и работает, то виноват Перес?
Барсаглоры вообще странный предмет, вроде бы люди, а логики нет.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:56
Всего тебе наилучшего и всем - всем нашим, передай от меня самые наилучшие пожелания!!! Вас всех люблю, вы лучшие!!! Сюда больше ни ногой!!!
Пластун
08 октября 2015 в 18:18
Ещё Неймара, Маскерано посадите. Так, кто там ещё хорошо играет? Оооо, Браво хорошо на воротах стоит. И его тоже посадить. Суареса, за то, что прешёл не в тот клуб тоже наказать. Турана наказать за его бороду, очень похож на беженца - однозначно в тюрьму!!!! ...И тогда розовый содом может начинать превращаться в галактикос((((((((
DXTK
08 октября 2015 в 19:12
Как я обожаю такие статьи!!!..... Интересно кто кого переплюнит?..... Фанаты Барсы И Месси или Фанаты Реала И Роналду??!!!...... Что-то подсказывает будет словесный по.нос как с одной так и с другой стороны....Держись Соккер вечерок будет жарким!!!

PS.....///Скоро у Месси будет не "Золотой Мяч" в трофеях, а "Золотые наручники".....новая Престижная Награда в футболе, и первое Имя Обладателя уже известно............
kazak161
08 октября 2015 в 19:14, ред.
В Россию скоро перейдет,у нас доходы можно и скрыть!
Zloi iron
08 октября 2015 в 18:24
Ну и семейка,брат ганкстер,отец с хобитом под следствием )
SSLaziо
SSLaziо ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:26
с чего ты в шоке,оболтус таджикский?буквы не различаешь после кумыса
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Пластун (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:27
если Реал содом то Барселона выходит Гоморра
Пластун
Пластун ответ Шейх Сити (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:28
В Барсе играет хоть один извращенец?
uran102
uran102 ответ Munutd (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:46, ред.
Ну да аргентина здесь с боку.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Пластун (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:30
не знаю не проверял
Пластун
Пластун ответ Шейх Сити (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:33
А вот в реале один точно есть. И думаю ты сам знаеш кто это)))) Ну и Бейл тоже видно присматривается к этой партии. Такой причёски никто не ожидал от него. А ещё говорили, что он дровосек(((( да видно не совсем дровосек, а мозможно гомосе..
andrew1965
andrew1965 ответ Finbry (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:33
ну это только в твоих снах систематическое и изнаси...
поэтому не заведут
alxch
08 октября 2015 в 17:34
Сейчас начнется бомбежка! всем в укрытие!
Neo5
08 октября 2015 в 19:31
надо сажать
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ 3ton (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:16
А что без Меси Барса уже играть не сможет
Bianconeri22
08 октября 2015 в 19:33
Интересно, а в его отсутствие, ему ЗМ автоматом, по привычке дадут?)
pomor45
08 октября 2015 в 19:33
Самое время сматываться в Россию.
Finbry
Finbry ответ andrew1965 (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:41
За последние 8 лет реал выиграл по разу Ла Лигу, кубок испании и ЛЧ.
Барса за это же время 5 раз выиграла чемпионат, 2 кубок испании 3 ЛЧ и кучу трофеев помельче
Олли Кан
08 октября 2015 в 17:54
судья топит за Реал
jet_set
08 октября 2015 в 18:00
Хоббит - нежданное путешествие.
Mamaev
Mamaev ответ Амелия и Барсик (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:26
Он на днях сам себя спалил как тупой ребёнок.
Заур-ЗВЕРЬ
08 октября 2015 в 18:53
я бы на месте Месси ушел бы из клуба. раз они не могут его защитить :(
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:31
Разве прикидываюсь?
Абсолютно сторонний наблюдатель.И не припомню,когда последний раз видел игру Барселоны или Реала.
Просто вспомнил,как в те далёкие времена Ронни радовался забитым пенальти-вот и написал.
Неужели ничего не изменилось?
SSLaziо
08 октября 2015 в 18:03
слишком велики шансы гнома на зм
и мадридский грязный клуб это стремится исправить любыми средствами.все знают каков перес и его команда.от этих подлых людей всего можно ожидать.пиар,дискриминация,желтые слухи,подкупы ,все это мадридский реал
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Mamaev (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:28
Почему "как"?)
Munutd
09 октября 2015 в 06:10
Скорее всего так пытаются надавить на Каталонию..
3ton
08 октября 2015 в 18:12, ред.
ахаха , сливки уже до прокуратуры докатились
опять бестрофейник сезон
Apsny
08 октября 2015 в 19:51
Однако кому-то пиариться надо.
Гость