Soccer.ru

В тренировке сборной России принимают участие 13 футболистов

10 октября 2015, 18:35

 В 18:00 на базе в Новогорске сборная России начала свою первую тренировку после возвращения из Кишинева, где проводила матч отборочного этапа Евро-2016 со сборной Молдавии.

На тренировку вышли Артем Ребров, Юрий Лодыгин, Дмитрий Тарасов, Алан Дзагоев, Федор Смолов, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Алан Касаев, Денис Глушаков, Алексей Ионов, Денис Черышев, Александр Самедов и Роман Шишкин, который заменил в сборной травмированного Игоря Смольникова.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 20:48
13 друзей Слуцкого
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:00
Паш, Ребров и Акинфеев в разы лучше Лодыгина.
Femax
Femax ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 21:36
как ты не понимаешь,Черчесов должен тренировать сборную, по-тому,что он осетин и все тут. осетин сказал, что сборную должен тренировать осетин.а чего добился - не важно
обломов
10 октября 2015 в 20:07
Второй состав практически.......у остальных понос что ли после молдавского портвейна.В лесу грибы когда собираешь быстрее ходишь,чем играли с молдаванами! Примоившись лидеры нынче !!!!
КРЫШ
10 октября 2015 в 18:49
Из них 11 полевых.
Состав будет непредсказуемым.
Слуцкий не тренер.
КРЫШ
КРЫШ ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:49
Ага,Акифеев например =)
mat73
10 октября 2015 в 18:56
Остальные еще не вышли из пике? Рассолу огуречного дайте им!
морозз
10 октября 2015 в 19:11
Удачи нашим ребятам...остался один рывок и мы на Европе, напрячься не по детски и вынести Черногорию а потом можно курить бамбук!
S010386A
S010386A ответ Аланский патриот (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:34
ты кого стадом обзываешь? когда с горы спрыгнул, надо было немного изучить культурные отношения между людьми. А Черчесов кроме как разгонять,ничего и не умеет, до Слуцкого ему далеко
Зенит 2015
10 октября 2015 в 20:58
А где неприкасаемый и безнаказанный Мордобоец? Почему только лучший, Лодыгин, и третий, Ребров, вратари в России тренируются?
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 19:25, ред.
Слава Богу,что Алан и Василий тренеруются,значит с Черногорией увидим другой футбол.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:18, ред.
А чего там можно другого увидеть? Алану нужны Муса и Думбия впереди. А в сборной Кокорин, Буратино , да Игнашевич иногда забегают в штрафную соперника. Единственное на что можно надеяться так это на штрафной вблизи ворот, который Алан и сам может пробить. Но Комбаров же "мастер" штрафных, ещё и Игнашевич будет "авторитетом" давить, так что Алану никто не даст исполнить штрафной удар. Так и будет Алан километраж наматывать по полю, бессмысленный . Я не вижу вообще ему место в данном составе. Так же не понимаю зачем нужен Касаев? Просто на лавке за Файзулина сидеть? Ну бред же... В игре мы его не увидим всё равно. Разве что на 87-й минуте.
ManUtd4
10 октября 2015 в 18:51
Да и этих 13 не стоило выпускать, не дай б-г перенапрягутся.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:54, ред.
Он поехал честно работать. В Легии не проканают никакие разводы, там ценят за результат. А тебя похоже разводили и не раз.
Rom62
Rom62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:01
Черышев на поле появится только после того, как начнет появляться на поле в Испании... Принцип прост "сидишь на лавке в клубе - сидишь на лавке в сборной!"... А вызывают его, видимо, для моральной поддержки. Игрок-то талантливый... ждут, когда начнет появляться в Лалиге...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Аланский патриот (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:55
Черчесов как бы Легии уже угодил. Вот как бы я ненавидел Локо, надеюсь Самедов сыграет.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:02
"теплотрасса"-как много в этом слове)).
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:24
Рад видеть Алана Дзагоева в этом списке! Надеюсь, что он сыграет против Черногории. Ну и хотелось бы увидеть уже Черышева на поле)
makkie
10 октября 2015 в 18:41
А что, авторы голов и предголевых передач отдыхать вздумали? ))
амурец
11 октября 2015 в 03:58
а Лодыгин зачем? для участия в шоу парашютов
Sem25
Sem25 ответ Аланский патриот (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:57
Заставил? Почему он не заставил играть игроков Динамо в начале года, когда было реально бороться за место в ЛЧ?
ристалище
ристалище ответ Tommy Lee (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:08
и любитель штанг
S010386A
S010386A ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:10
ненависть вас, бомжей, аж захлестывает от бессилия догнать ЦСКА ...ха-ха-ха Еще бы Локо взял бы серебро, вся Россия радовапась бы
erix
10 октября 2015 в 20:24
денежные мешки бездари.30 тысяч рублей в полгода должна составлять их зарплата тогда и играть по настоящему начнут
112910415
10 октября 2015 в 19:35
и это нормально
КРЫШ
КРЫШ ответ бомбардирушка (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:57
Не,это не я.
Если пахнет поинтересуйся у близких,ну или просто следи за собой.
DAD81
DAD81 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:26
Ваш то вроде из тех, кто другим позволяет бить себе морду? Или я ошибаюсь? Надо у Анюкова поинтересоваться. )))
starche
10 октября 2015 в 20:39, ред.
Жуть, как много запасных скамеечников, и все кушать хотят.............
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ S010386A (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:27
Хреновастенько вам будет если локо серебро возьмёт.
Гинер столько бабла в судей вбухал,а кони только третьи =)))
смехота!!!
starche
starche ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:41
Как бы до игры не закурили!
Гость