Soccer.ru

Хави: "Я бы поиграл за «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль»

11 октября 2015, 16:33

Экс-хавбек «Барселоны» Хави, ныне играющий в Катаре, признался, что мечтал выступать в АПЛ.

"Если честно, Премьер-Лига — привлекательный турнир для любого игрока. Это потрясающее место для игры в футбол. Там великолепные стадионы, газоны, фанаты и вся футбольная жизнь. В Англии все просто неимоверное. В Премьер-Лиге много отличных команд, но если бы я мог выбирать, то пошел бы в клуб с историей. Возможно, в МЮ или «Ливерпуль».

Все комментарии
просто сашка
11 октября 2015 в 16:45
ну это вам не фабрегас, который выбирал бы в каком из чукотско - арабских проектов больше заплатят, тут все понятно или Великий Ман Юнайтед или Великий Ливерпуль...
jet_set
11 октября 2015 в 17:14
Хави всю жизнь хотел играть в серьезном клубе вроде Манчестер Юнайтед или Ливерпуль, но пришлось бегать за радужных каталонцев.
sir_Alex
11 октября 2015 в 19:29
Уже поздно. Пусть радует своей игрой арабов
Майкл59ru
11 октября 2015 в 17:23
"Я бы поиграл за "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль",грустно сказал Хави,вздохнул,сел на ослика и поехал на тренировку )
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:02
Пустой трёп, в МЮ бы не меньше ему платили, а то и больше учитывая их зар.платную ведомость. За сезон до перехода в Челси, а именно летом 2013 года он отказался от перехода в МЮ.
hoper
11 октября 2015 в 18:41
Вообще-то эти команды непримиримые соперники.Я он с такой лёгкостью заявляет либо там либо там.Типа по фигу за кого что ли
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 17:16
В Ливерпуль в пару к Великому Стиви Джи)
Но я лично рад, что Маэстро почти всю жизнь посвятил Барселоне.

Удачи маэстро.
СПАРТАК999
11 октября 2015 в 23:06
Я помню слова Хави: Я доконца своей карьеры буду играть за барсу. А где его тогдащние слова сейчас? Оказываеться он забыл о своих словах))
jet_set
jet_set ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:31
Манков, которые вот уже сто с лишним лет дают "на клык" Челси и его чукотскому хозяину.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:02
его ныняшняя команда из катара вобьет в пол твой мю....свиньятайгер и каряка явно не сильней его сейчас
ARMENIAN
11 октября 2015 в 17:11
советую выбрать что-то одно!
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:17
а кто в здравом уме пойдет к мойесу вместо мауринье? разве только касильяс))) фабрегас уже показал свое истинное лицо когда ляля пускал, мол "только арсенал аминь" ну что то в этом духе, я не помню точных слов, да это и не суть важно...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 311 (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:22
Знаю, это я так к слову, мол в свое время мог бы перебраться в Ливерпуль)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:17
Соперники? Что за глупости? По-твоему, спартакуль соперник лучшей команде в мире МЮ?
нoГГано
11 октября 2015 в 16:37
Он прав АПЛ лучшая футбольная лига на планете Земля
ManUtd4
11 октября 2015 в 23:31
Не сомневаюсь, что такой великий игрок, безусловно, мог бы стать легендой английского футбола.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Estiva (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:21
В АПЛ-МЮ, но в Мире-Ливерпуль, который тоже играет в АПЛ. Все ясно, можешь идти лечиться, и не писать тут больше!!!)))))))))))))
starche
11 октября 2015 в 16:55
Сослогательное.........................
alboro
11 октября 2015 в 20:37
После Барсы?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:39
Самому Хави-то большой разницы нет. Так что его слова не удивительны.
Sim07
Sim07 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:53
Абсолютную правду глаголишь!
Leo-1987
11 октября 2015 в 18:22
Удачи тебе Хави.Спасибо тебе за долгие годы в Барселоне
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ hoper (раскрыть)
11 октября 2015 в 20:05
На его аватарку посмотри, оцени по аватарке его уровень icq, и можно не общаться с этой больной собакой!!!)))))))))))
Romeo 777
11 октября 2015 в 17:05
В АПЛ много кто хотел играть, но так и не появились там.
В своё время очень ждал Роналдо, Роналдиньо и Ибрагимовича.
Sim07
Sim07 ответ cska-62 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:55
Хэви-мэтал и Хави? Юрген Клопп и Хави это просто несовместимо! Хави с его физическими способностями в АПЛ нечего делать, тем более в такой команде как Ливерпуль. Арсенал и только!
ЮЗИК
11 октября 2015 в 18:32
осталось у него в мечтах
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 октября 2015 в 05:38
посмотри уровень ICQ.......все ясно, бб дСп
hoper
hoper ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:42
Чё куришь дружище?команда из Катара прибьёт МЮ.Я тоже хочу чтобы меня так сплющило
311
311 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:21
Стиви Джи уже в США играет давно
ZORY123
12 октября 2015 в 11:17
Ну это так говориться помечтали.
Гость