Soccer.ru

Сборная Украины не смогла напрямую пробиться на Евро-2016

12 октября 2015, 23:42
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

 Уступив дома сборной Испании с минимальным счетом, подопечные Михаила Фоменко вынуждены будут сыграть в плей-офф за право отобраться на континентальное первенство.

Украина – Испания – 0:1 (0:1)

Гол: Марио, 22

На 25-й минуте Фабрегас не реализовал пенальти (вратарь)

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка, Ротань (Зинченко, 87), Гармаш (Рыбалка, 58), Ярмоленко, Кравец (Селезнев, 87)

Испания: Де Хеа, Марио, Этчейта, Начо, Аспиликуэта, Сан Хосе, Тиаго, Иско, Фабрегас (Мата, 64), Алькасер (Бускетс, 85), Нолито (Альба, 74)

Предупреждения: Шевчук, 23, Тиаго, 36, Сан Хосе, 53, Степаненко, 61, Федецкий, 77, Де Хеа, 88

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
12 октября 2015 в 23:47
Или можно сказать иначе, Страна 404 проиграла резерву сб Испании.


Короч, в матчах с 1м и 2м местом, Юа набрала всего 1 очко, и кто то считает что они хорошо провели отбор и показали хорошую игру? Ну да, в матчах с Македонией и Белорусью может быть, и только!
Carradona
13 октября 2015 в 12:44, ред.
Самый прикол в том, что более 30% украинцев что тут пишут, работают в России, зарабатывая себе на хлеб на Руси-матушки обливая ее грязью, прям как шотландцы в Англии.
Стучится хохол в дверь русскому и говорит дай денег на покушать, а то нечем тебе под дверь нагадить (с).
Greiba
13 октября 2015 в 01:19
Если бы футбол был вне политики, Блаттер бы сейчас не подвергался нападкам с подачи Америкосов
Dodge87
13 октября 2015 в 02:15
Путин что ты творишь?!никак не угомониться источник всех буд украины.....
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Krypton777 (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:54
ДДХ агент Кремля!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Flash750 (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:24
Ты футбол смотри, а не читай отчеты. Я на Олимпийском 2 часа втыкал этот позор.
summer2014
12 октября 2015 в 23:45
С победой Испания. В соборной Украины выделю Коноплянку, хорошо двигался.

Просто сравнить как комментировал матч Стогниенко и как матчи с участием сборной России комментируют в Украине. Вот тут и показывается культура и оханья и скачки.
gorets004
13 октября 2015 в 08:35
Теперь им остается поболеть за игил,вместе с братьями пиндосами.
sir_Alex
13 октября 2015 в 06:25
Удачи им в стыках
Эльшан А
13 октября 2015 в 06:37
Удачи Украине в стыковых. они вчера играли отлично.немного не повезло.А по правде ,Украинская сборная сейчас намного сильнее Российской,чтобы тут не написали.Против Испании Россия бы не смогла так сыграть как вчера играли Украинцы.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Flash750 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 23:53
Ага, а в котлах кто сидел?)
peduSKA
13 октября 2015 в 10:01
Надеюсь салоеды стыки не пройдут, терпилам не место на Евро-2016.
лошадка35
лошадка35 ответ Олeневод (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:03
их хозяевам)
Lazio-Kiev
13 октября 2015 в 00:19
Реальный счет по игре, где-то 1:5 или 2:6. Со вторым составом немотивированной сборной Испании...
fas759
fas759 ответ Andrumas (раскрыть)
13 октября 2015 в 14:05
А чем ты от них выгодно отличаешься? Или ты считаешь себя человеком более высокого интеллекта и полета? Хочешь писать про футбол, пиши про футбол, какое тебе дело до остальных.
dimir
13 октября 2015 в 02:01
Нормально каклы играли,против второго состава испанцев,но нешмогли
clop
clop ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:58
Какой удачи? Игра-то была вчера. Хоть маленько следи за футболом. С удовольствием тебе сообщаю, что хохлы ее продули :))
Олeневод
13 октября 2015 в 00:00
А вот если вдруг эти выиграют стыковые матчи и к началу ЧЕ этой страны не будет , кому отдадут их место?
kkomov
13 октября 2015 в 10:30, ред.
Сейчас жалобу на Россию в ООН накатают с требованием увеличения санкций.
ристалище
ристалище ответ rusfans (раскрыть)
13 октября 2015 в 01:23
кого они там накажут деревья в парке?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:21
Зато, у нас выше прыгают.
owl_fake
12 октября 2015 в 23:42
Браво украинцы! Порадовали.
Шикарный по игре матч провели. Да, испанцы свои задачи решили, особой мотивации не имели, играли не оптимальным составом, но оттого не менее звёздным. Испания есть Испания.
И всё же реализация подвела хозяев, столько шикарнейших моментов создали, жаль ни один не реализовали.
Удачи в стыках. Она им пригодится.
redbluegorsk
12 октября 2015 в 23:46
Дубль Испанцев уверенно прошел укров!
Великолепный
12 октября 2015 в 23:49
С победой Испания)) Порадовали!
Справедливый1
13 октября 2015 в 08:19
бандэровским подстилкам америкашек там делать нечего
Red blu
13 октября 2015 в 00:19, ред.
Ну прям двойной праздник сегодня! РОССИЯ выиграла и вышла на Евро да еще Испания обыграла укропов!
Олeневод
12 октября 2015 в 23:51
Ай-яй скачи-скачи на три буквы
Прямо в стыки
Да и Вальцман не поможет
Если мы играть не можем
Мы как мерины на вересковом поле
Прямо в стыки
И ловить чего-же боле
Krypton777
12 октября 2015 в 23:53
Опять Путин виноват?
ЛокоМос
13 октября 2015 в 11:08
Все таки жалкая нация эти хохлы, вечно ходят с протянутой рукой, все денюшку клянчат, вечно плачутся как их Великая Россия гнобит, да и управляют этой страной одни упыри, граждане Кипра, Израиля, ФРГ и Грузии, своих то умных нет, охренеть, что можно зать еще, если во всей Бандерлогии не нашлось человнка умнее Саакашвили на пост губернатора.....
Годяй
13 октября 2015 в 09:56
Что ж мы так неровно дышим на Украину? А все дело в том,что зомбоящик и прикормленная часть рунета выполнили установку кремлевских политруков.Для них смерти подобно объективное освещение,страх лишиться кормушки и загреметь на Колыму .И вопрос насчет лигитимности украинской власти ,-не лигитимна так же,как и верховная власть России.Растрел Белого дома и регулярная подделка выборов в пользу едра никто не отменял. Так что делаем выводы и смотрим футбол.
Гость