Soccer.ru

Мутко: «Можно подумать о возвращении пива на стадионы»

13 октября 2015, 18:02

 Президент РФС Виталий Мутко считает, что запрет на употребление пива на стадионах пора снимать.

«Важный вопрос – запрет реализации пива на спортивных сооружениях во время проведения массовых мероприятий. Есть исключение только для чемпионата мира по футболу. Но, на мой взгляд, запрет уже сыграл свою роль, и мы подходим к тому, что можно подумать о возвращении пива на стадионы. Но при создании необходимых условий, комфорта для зрителей. В целом не возражаем и поддерживаем. Но такие решения должны принимать законодатели и руководство страны. Предложение мы внесли», — приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
sir_Alex
13 октября 2015 в 18:42
Пиво без водки – деньги на ветер
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:43
У него нет мозга как такового
DIDI 23
13 октября 2015 в 21:17
makkie
makkie ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:35
Вот и первые флудерские видео появились...
Chestor
Chestor ответ нoГГано (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:48
От быдла надо избавляться на стадионах, а они наоборот их завлекают.
cska-62
13 октября 2015 в 23:04
На каждом стадионе самый удобный ларёк теперь должен называться по праву:
"ПИВО ОТ ЛЕОНТЬЕВИЧА".
REDWHITE_
13 октября 2015 в 20:24, ред.
Sem25
13 октября 2015 в 22:04
Весь цинизм ситуации в том, что Мутко министр спорта. Как такое можно говорить министру, который должен ратовать за трезвый образ жизни?
makkie
makkie ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:38
Песня отличая, не спорю, тоже ее слушаю давно.
Но при чем тут политика? У нас вроде сайт о футболе, не?
массакрер
массакрер ответ DevilsMilan (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:43
ты сам себе ответил дурак и без пива дурак а умный человек и выпив пару тройку пива в разуме
makkie
13 октября 2015 в 18:38
А как же запрет на употребление алкоголя в общественных местах? Или это не закон? А если закон, то смысл его снова менять?

Чтобы потом участились случаи драк и мата на трибунах... нет уж, спасибо.
Попить пиво можно и после матча, не смертельно.
mangust4444
mangust4444 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:18
А СБОРНОЙ НАШЕЙ ИГРА
массакрер
массакрер ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:32
убери муть эту отсюда воин света иди в рпг играй в он-лайне)
Leha-ha50
13 октября 2015 в 23:59
ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО......
ivan-serd
13 октября 2015 в 23:23
Одни деньги в глазах и полное отсутствие совести.
makkie
makkie ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:57
Тебя пожизненно надо забанить, скажи спасибо модераторам, что либеральничают еще.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:11
Тоже мне нашел "министра спорта". Как был Фоня-Квас из ПТУ, так им и остался... Просто хорошо быть другом Вовы... Мозгов не надо, а при должности
spar7
spar7 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:47
что будет, если свидомому человеку недалекого ума дать право кидать видео
makkie
makkie ответ BloodyНeart (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:17
Отодвинь в сторону стакан с водкой, глубоко вздохни и иди спать с миром...
ОЛЛС
13 октября 2015 в 18:41
Он несет ересь! Спорт и алкоголь - несовместимы! Мало того,надо убрать любую рекламу алкогольной продукции во время спортивных мероприятий!
DIDI 23
13 октября 2015 в 20:53
Поц
Поц ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:31
У вас это где? В Албании? Я там не был, поэтому интересуюсь.
А в Германии и Австрии бухают не меньше, чем в России. Видел лично, готов подтвердить.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ DIDI 23 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:02
Жаль Игорька...
DIDI 23
DIDI 23 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:55
Тогда и столики на стадионе надо поставить.
PATRIOT1965
13 октября 2015 в 18:55
Распитие спиртного в общественном месте у нас запрещено.Стадион не общественное место?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:55
Привет! Это само собой,сенегалам те цены явно не по карману,они и так зарядятся перед матчем,но сам факт такого заявления от высокопоставленного лица.:))Это нечто.
обломов
13 октября 2015 в 23:12
Если Мутко этому посодействует......Путин его дворником заставит на стадионе работать,мочу после пива с трибун метлой сгонять.Оздоровитель нации- министр спорта .....
ЛокоМос
13 октября 2015 в 20:29
Тема о продаже пива на стадионе вызывает больший интерес чем новости о переходе Дзюбы или Кокорина в АПЛ....))
массакрер
13 октября 2015 в 19:43
я смотрю тут в основном собрались поклонники зож ну-ну) кстати в жизни самые подлые и ужасные дела делаються с умным видом и в кристально трезвом состоянии)
массакрер
массакрер ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:31
фантастика не в тренде)
Гость