Soccer.ru

Результативность сборной России при Слуцком в три раза выше, чем при Капелло

13 октября 2015, 18:54

 Вчера в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию и вышла на финальный турнир.

Отметим, что Леонид Слуцкий превзошел показатели Фабио Капелло, а именно – по среднему количеству набранных очков за матч – 3 против 1, по среднему количеству забитых мячей – 3 против 1,2, по среднему количеству пропущенных мячей – 0,3 против 0,8, по среднему количеству ударов по воротам – 17 против 16.

Напомним, под руководством Слуцкого сборная России провела четыре матча – все четыре выиграла.

Все комментарии
sir_Alex
13 октября 2015 в 21:04
Вот это достижение!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:09
Что ж Вы, батенька, замахнулись на святая святых для всех этих "великолепных" и иже с ним - на самого ЛВС! Вам этого не простят
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:37
Нельзя не согласиться
Red blu
13 октября 2015 в 20:25, ред.
8 вещей, которые Слуцкий исправил за Капелло в сборной России

Леонид Слуцкий руководит сборной России всего полтора месяца, но контраст в команде по сравнению с "поздним Капелло" не заметить невозможно.

Собрал команду без личных пристрастий

Открыл для сборной Олега Кузьмина

Наладил атмосферу

Сыграл в атакующий футбол

Поставил двух нападающих

Доверился Дзюбе

Вернул психологию победителей и класс

Добился результата

Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.

.
Red blu
Red blu ответ Фиорито (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:05
Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.
cska1948
cska1948 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:07
Ещё, Слуцкий вернул Дзагоева в основу сборной.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:55
История Олега Кузьмина – настоящая сказка. Никаких личных причин побаловать доверием 34-летнего защитника у Слуцкого не было, но он оценил трудягу из Рубина, не глядя на возраст. И Кузьмин самоотверженно вошёл в сложнейший матч со шведами, подменил получившего травму Смольникова в Кишинёве, а в понедельник вышел в старте и забил свой дебютный гол за сборную. Какая разница, сколько тебе лет, если ты хорош для национальной команды и тренер тебе доверяет? Слуцкий открыл 34 летнего Кузьмина для сборной!
Red blu
13 октября 2015 в 21:51, ред.
Слуцкий заслужил быть главным тренером России своими достижениями в ЦСКА!

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признан Российским футбольным союзом лучшим тренером России 2012/13 и 2014 года.

Напомним, что Слуцкий возглавил московский ЦСКА в 2009 году. Под его руководством армейцы дважды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14), дважды выигрывали Кубок России (2010/11, 2012/13), побеждали дважды в Суперкубке России .

Слуцкий дважды выводил ЦСКА в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!

Слуцкий является заслуженным тренером России.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:34
Он решил покаяться в своих заблуждениях на счет лучшего тренера России Слуцкого!
Red blu
Red blu ответ Komanch (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:00
И не только у бубнова, еще и у cska-62, хотя вроде наш армеец! Чудной человек - не доволен что ЦСКА при Слуцком стал пятикратным чемпионом Росси и дошел до 1/4 финала Л/Ч!
sir-5
sir-5 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:02
А у твоего протеже Капелло-три очка на выезде и три гола в Черногории...
Red blu
Red blu ответ cska1948 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:20
Точно, можно и это добавить!
Red blu
13 октября 2015 в 19:17
Браво Леонид Викторович!
2-а Чемпионства, 2-а Кубка России, 2-а Суперкубка России + 1/4 Финала Л/Ч, а теперь еще и в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).
Galaxy real way
13 октября 2015 в 20:06
Слуцкий великолепный тренер! Сразу видно его тренерское мастерство. Желаю сборной Россий под руководством Леонида Слуцкого на евро высоких достижений, высот.
лошадка35
лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:25
привет, Дима! пока что да...жаль только, что второго Лёни у нас нет. одного бы в ЦСКА оставили, а другого - в сборную)
Red blu
Red blu ответ Пастух (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:31, ред.
Несмотря на то что при назначении Слуцкого подчёркивалось, что совмещение – только до конца цикла, сейчас наиболее вероятным кажется его продление до конца сезона. Собственно, водораздел установил Евгений Гинер: "Никто не может настаивать на том, чтобы он покинул ЦСКА, не доработав сезон". Самое сложное в совмещении Леонид Викторович уже преодолел. Впереди – серия контрольных матчей с краткосрочными сборами перед ними. С учётом того, что практика совмещения не сказалась плохо на результатах ЦСКА, руководство "армейцев" может одобрить такой сценарий. А уже по окончании сезона Слуцкий поедет готовить сборную к чемпионату Европы, а ЦСКА в спокойной обстановке, имея достаточно времени и "предсезонку" впереди, начнёт поиск нового тренера. Либо он уже будет найден и приступит к работе.
лошадка35
лошадка35 ответ Пастух (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:22
да прям - чемпион...рано так думать, мы и побольше отрыв умудрялись прос.ать)
но если и правда будет чемпионство, Лёня должен его встретить в качестве главного тренера ЦСКА. потому что эти валидольно-волевые победы и большой отрыв - это следствие его долгой работы.
а вот от сборной многого не жду. если выйдут из группы - уже молодцы. потому что хоть тренер и сменился, и ребята играют с желанием, но в топ-игроков они не превратились. а на Евро не будет Лихтенштейна и Молдовы...)
The Frei
The Frei ответ magnum3000 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:23
Так у Капело тоже был матч с Лихтенштейном.
Komanch
13 октября 2015 в 21:54
у бубнова наверно бомбит
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:28
Вот я и смотрю, что он не один, и ты все пытаешься переплюнуть Бубнова в мастерстве охаять лучшего тренера России Слуцкого!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:58, ред.
Что и требовалось доказать! Когда против фактов ответить не чем начинают писать всякую фигню!!! Успокойся уже! Слуцкий уже много добился, что другому тренеру только снится!!! А балаболам спать не дает!
Elves
13 октября 2015 в 18:59
Пока рано сравнивать. Вот после ЧЕ самое то.
Vladimir808
13 октября 2015 в 19:44
Браво Леонид Викторович!!! Успеха на Евро-16.!!!
sir-5
sir-5 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:03
См.выше.Тогда можно сравнивать объективно. 1-0,2-1,2-0.И без "почтальонов".
Майкл59ru
13 октября 2015 в 19:54
Если тренер хороший то и показатели будут соответствующие.
Tajfun
13 октября 2015 в 19:09
Статка не более.

Нет наглее лжи чем статистика. (с)
лошадка35
13 октября 2015 в 19:10
накачал)))
andrefino13
andrefino13 ответ wojanolja (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:12
А как Капелло сыграл с Лихтенштейном?
makkie
13 октября 2015 в 19:12
Италия и ее тренеры - нам не соперники ))
Браво, Россия! Браво, Слуцкий.
Sclar
Sclar ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:04
Как же быстро забыли, что Капелло тоже начал с 4-х побед и вывел сборную на ЧМ с 1 места в группе. И что за сравнение у Слуцкого считают за 4 игры, а у Капелло нет.
Гость