Soccer.ru

Стали известны 20 участников финальной стадии Евро-2016

14 октября 2015, 00:26

 По итогам сегодняшнего игрового дня в квалификации к Евро-2016 стали известны уже 20 из 24-х участников финальной части континентального форума. Сегодня к счастливчикам добавились сборные Турции и Хорватии. Весь же список команд, которые поедут на Чемпионат Европы, выглядит так: Англия, Чехия, Исландия, Австрия, Северная Ирландия, Португалия, Испания, Швейцария, Италия, Бельгия, Уэльс, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия, Словакия, Турция, Хорватия, ну и не забываем про хозяев турнира.

Напомним, что оставшиеся четыре путевки на Евро будут разыграны в стыках.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПАРТАК999
14 октября 2015 в 00:43, ред.
1) Испания
2) Турция
3) Исландия
4) Россия

Как вы думаете с этой группы Россия сумела бы выйти в плей-офф???
T.Muller
14 октября 2015 в 07:55
Албания, Сев. Ирландия, Турция, Уэльс вообще в списке не должны быт какая то сенсатция вообще и плюс Словакия лучше бы голландию который занял в ЧМ 3-место вообще позор ему и Украину они тоже заслужиают ЧЕ со своей игрой
ЛокоМос
14 октября 2015 в 00:29
Англия
Россия
Словакия
Албания
ИМХО вот такая группа для нас была бы идеальной....
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
14 октября 2015 в 05:35
легко выйдет, если ЛВС повезет на евро, он командам уступающим в классе, обычно, попу надерает. т.е. турков и исландцев победим
Ironyfan
Ironyfan ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:56
Так вот и считаю ,как из 18 команд 1/8 получается!?
mat73
14 октября 2015 в 10:05
Уэльс + Сев.Ирландия + Англия = Великобритания, не хватает только Шотландии.
А еще говорите, что английский футбол вымирает..
sir_Alex
sir_Alex ответ jeyone (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:47
Там же, где и Аргентина
лолос
лолос ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:45
Нет. В такой группе в лучшем случае наши могут набрать одно очко.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
14 октября 2015 в 00:45
В плей-офф на ЧЕ 2016 выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также лучшие четыре команды из занявших третьи места. Ещё один идиотизм нас ждёт впереди.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:45
да, одна победа нужна, там 3 команды выходят .
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:46
Нужели ты думаешь, что сборная россия способна выйти из этой группы причём с лёгкостью?
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ лолос (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:49
Надеюсь группа будет по проще)))
Ironyfan
Ironyfan ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:49
Регламент изменился !?То есть 18 команд выходят из групп !? И новый групповой !?
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:51
Там же 1/8 появится) всего 6 групп) Короче полный бред слава платини!
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:54
Франция
Испания
Бельгия
Россия
kkomov
14 октября 2015 в 01:02
Неинтересный будет чемпионат.
лолос
лолос ответ kkomov (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:06
Не смотри значит!
jeyone
jeyone ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:23
Ты бы спросил где еще Бразилия ))))
vampir1991
vampir1991 ответ T.Muller (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:08
Кто сыграл на результат, тот и вышел)) А игру пусть в театре показывают
ISFAN07
ISFAN07 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:17
6 групп, первые 2 команды, т.е. 12 + 4 лучших, занявшие 3 место! И того 16! Будет 1/8, 1/4 ну и т.д.
Franz Beckenbauer
14 октября 2015 в 02:06
Албания и Румыния - "фавориты" турнира.)
рус фан
14 октября 2015 в 02:23
Итальянцы молодцы конечно что помогли Хорватам попасть на евро на прямую.
Goger90
Goger90 ответ T.Muller (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:28
Что за поток сознания!
Vladimir2012
14 октября 2015 в 12:34
За Голландию жаль , хотя и радостно , что мы вышли в финальную часть . Ну а про остальных , кто лучше , кто хуже и заслуженно ли покажет игра каждой сборной . Пожелаем сборной России красивой содержательной игры и высокой самоотдачи .
dante_voorhees
dante_voorhees ответ T.Muller (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:32
На счет Турции ошибаешься это сборная не слабая и это доказала в играх выиграв все матчи подряд к тому же это не сенсация что Турция вышла они и так выходили на групповые и есть хорошие результаты 3 место в ЧМ, в ЧЕ в КФ
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:20
Вот и отлично! Таким образом в первой корзине будут сборные Германии, Бельгии, Португалии, Испании, Франции и Англии. Во второй корзине: Уэльс, Австрия, Швейцария, Италия, Россия, Хорватия. Ну и далее по списку) Вообщем это будет очень интересный ЕВРО без сомнения!
miggel
miggel ответ T.Muller (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:06
Северная Ирландия выиграла свою группу, так что свое участие в этом турнире они заслужили от и до
alboro
14 октября 2015 в 08:49
Албания ?!
miggel
miggel ответ mat73 (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:07
Еще Ирландия может пробиться, где большинство игроков выступает в АПЛ...
sir_Alex