Soccer.ru

Ярмоленко попал в сферу интересов «Челси»

14 октября 2015, 11:02

 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов лондонского «Челси». Сообщается, что главный тренер «синих» Жозе Моуриньо лично заинтересован в услугах нападающего сборной Украины.

Напомним, что «Барселона» тоже хотела бы приобрести  Ярмоленко, причем попытается это сделать в зимнее трансферное окно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Raxazara (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:31, ред.
"виллиан лучший креативщик в команде" мда.... лучший креативщик с точностью пасов 85 и одной голевой! одной карл!!!!к слову у маты 91% и 4 ассиста...


КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ???????????*?? ГДЕ МАТА И ГДЕ ВИЛЛИАН?????????
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:47, ред.
Мля..мне 3-й раз тебе тоже самое написать? 91 чего поперечных передач? Да кому они нужны, Челси играет в быстрый контратакующий футбол, ты б еще со статистикой Барселоны времен Гвардиолы привел где 1000 пасов 99% точных из них 98,9 поперек и назад
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:59
Я в свое время доказывал что Мата Вильяну в подметки не годится, когда тот еще играл за Шахтер! Он мне тоже самое говорил что и ты сейчас, мол где "Мата и где Вильян?!" Теперь мы все знаем где Мата и где Вильян.
Raxazara
Raxazara ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:10, ред.
Вильян это мозг Челси и главный распасовщик, Мата это 2 Вильяна? Ну и где МЮ с 2 Матами и среденей оценкой 7.26 и Челси с 1 Вильяном последние несколько сезонов?
Raxazara
Raxazara ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:15, ред.
Так я тебе за АПЛ а ты за что? Вильян лучше в обороне, более скоростной, более техничен, больший процент точных и обостряющих передач, быстрее думает а Мата даже у Ван Галя не всегда выходит в основе. Мата игрок чисто атакующего плана, который бесполезен в обороне, Вильян игрок по сути больше плеймекер а чистый вингер у Челси 1 - это Азар, у Азара конечно и оценки будут выше, Арсенал порвал в пух и прах МЮ с такими игроками не умеющих отбирать мячи, какая там у него оценка за этот матч была, 7.26 или еще выше?))))))))
Mitsubanchik
14 октября 2015 в 12:20, ред.
Глупые украинские сми как всегда выдвинули одну версию присутствия Моура на стадионе:из-за Ярмоленко.Абсолютное большинство людей думают, что просматривал кого-то из испанцев.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:47, ред.
Я ТЕБЕ ПО ФАКТУ СКАЗАЛ ЧТО ВИЛЬЯН БОЛЬШЕ ОТБИРАЕТ, БОЛЬШЕ ДВИГАЕТСЯ, ЕЩЕ И ДРИБЛЕР ЛУЧШЕ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ, САМ ПО СЕБЕ БЫСТРЕЕ ЭТО ФАКТЫ, И ЕСЛИ ДАЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРИМЕРНО НА ОДНОМ УРОВНЕ ТО ВИЛЬЯН УЖЕ ЛУЧШЕ. А ТЫ МНЕ НАЧАЛ ПРО КАКУЕ-ТО ГАБОЛУ РАССКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ФАКТЫ, ТО ПУСТЬ ТЕБЕ МАУР ОБЪЯСНЯЕТ, ТЫ ЛИБО НЕ ВИДИШЬ ОЧЕВДНЫЕ ВЕЩИ ЛИБО НЕ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:38
2014-1015

мата 27 игр 9 голов 4 асиста 89% пасов
виллиан 28 игр 2 гола 3 ассиста 85 % пасов

при том что один играл в чемпионском челси а второй играл в новостроящемся МЮ который пол сезона игру свою искал


вот вся разница в фактах как бы, виллиан достойный пахарь и трудяга, а мата мозг и креативщик, ну господин парашенко уверен в обратном!
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:39, ред.
К слову о сравнении вингеров и статистике, почему играет Депаии а не самый эффективный игрок Янг в том же МЮ, потому что Янг лучше так получается?
George-CFC
George-CFC ответ Raxazara (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:52
по типу твоего сравнения Мата(МЮ) - Виллиан(Челси) посмотри что Челси выиграл с Матой и что без) При том, что Мата был в 2 сезонах, когда брали еврокубки признан лучшим игроком клуба.
просто сашка
просто сашка ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:54
какие 25? может 15? глупо вот так вот делать выводы сравнивая игру педро в барселоне и игру ярмоленко в УПЛ, а тут мне товарищ сверху упорно доказывает что педро ему в подметки не годится, только вот за педро боролись МЮ и челси, а за ярмолу борется лацио и эвертон, ну я думаю суть ты уловил, где готовый, состоявшийся игрок, а где есть риск что может пропасть на уровне ТОП чемпионата...
XimeRajke
XimeRajke ответ Red_team (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:24, ред.
Да ладно, не обращайте на него внимания.Имею основания предположить что чел:
1. либо постоянно упоротый.
2. либо в футбольной среде не черта не понимает.
3. либо слабоумный
4. либо социопат
Возможно по совокупности.

Но по всей видимости просто постоянно со всеми спорит и считает что его точка зрения - самая правильная. 99% от общего количества всевозможных фактов на такого человека не повлияет ибо никакие доводы, факты, доказательства не будут никак восприняты.Это бессмысленный спор тут устроен. Обычно в таких ситуациях самым верным решением будет оставить такого человека наедине с самим собой.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:55
где факты? ладно я еще раз напишу 4-й раз, учитываем не только асист и забитые, учитываем отборы, обострящие, пробег в каждом матче за все время выступлений Маты и Вильяна соответственно в МЮ и Челси. Мата лучше будет? Конечно же нет.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:59, ред.
ну где статистика вся остальная о которой я просил, МНЕ 5-Й РАЗ НАПИСАТЬ??? тЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ С 5-ГО РАЗА И Я В ТАНКЕ??? ЧЕГО У НЕГО 89% ПОПЕРЕЧНЫХ ПАСОВ??? ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ ГДЕ ОБОСТРЯЮЩИЕ ПЕРЕДАЧИ, ЧЕЛСИ ИГРАЕТ В БЫСТРЫЙ КОНТРАТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ, ГДЕ ПРОБЕГ?? ГДЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОТБОРОВ МЛЯТЬ??????????????????????????????????
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:17
ПЛЕЙМЕКЕРА ПО ОБЫЧНОЙ СХЕМЕ ИГРАЕТ СЕСК, ВИЛЬЯН ИГРАЕТ НА ФЛАНГЕ, ПОТОМУ ЧТО У СЕСКА НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ДЛЯ ВИНГЕРА, НО КОГДА МАУР ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ НА СХЕМУ 4231 ЧИСТОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЛЕМЕКЕРА ИГРАЕТ ВИЛЬЯН, ТАК БЫЛО В МАТЧЕ С ПСЖ, ПРАВДА ПЕРЕСТРОЙКА ТОГДА ИМЕЛА КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ И ПСЖ ВСЕ ЖЕ СУМЕЛ ВЫИГРАТЬ ЗА СЧЕТ БЛИСТАТЕЛЬНОГО УДАРА ГОЛОВОЙ ЛУИСА.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:12
Кто такой Педро, это тот малыш который только и умеет мячи с линии штрафной заталкивать?
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:11
Выгоднее было взять выступление в АПЛ?))) Тотал - Виллиан 6.98; Мата 7.26
Raxazara
Raxazara ответ Red_team (раскрыть)
15 октября 2015 в 02:40, ред.
Так Маур тоже может что-то курит или что это за ред тим, это тонущая красная субмарина во главе с ван галем и супер игроком Матой и ты ее болела?? Мата твой тормоз конкретный, Маур не просто так сказал что он замедляет игру, он долго думает, медленее движется, меньше антропометрически и слабее физически, я уже молчу про работу в обороне и общекомандную, для болел может он и лучше, потому что игрок достаточно тонкий, а на Вильяна с его замученой рожей уже тошно смотреть, да он лучшим в Челси скорее всего никогда не будет, потому что есть Азар, игрок с феноменальным дриблингом и скоростью, его хотят сделать обладателем золотого мяча, поэтому его и будут пиарить и выдвигать на первые роли, но опять же повторюсь до Вильяна Мате никогда не дорости, Вильян может стать Матой, это с легкой руки Маура его переквалифицировали в что-то среднее между опорником и вингером, а Мате Вильяном никогда не стать, где был Мата когда Санчес на его фланге 2 или 3 непомню сколько Де Хею уложил, созидал в атаке?))) И Ван Гал его продаст при первой возможности, просто что его поставили перед фактом, игроком с бешеным гонораром, а так он хлюпиков тоже никогда не любил.
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:18
я глянул на скидку апл, не в этом суть и виллиан пользу приносит челси и мата для мю, просто мата умнейший игрок, а второй извини меня просто бегунок, и в обороне пашет, как их ровнять я хз, по мне это разные игроки...
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:53, ред.
Тебе уже куча народа объяснила, что Мата в совокупности игровых качеств на порядок лучше примитивного Виллиана, которого Маур и держит только за его работоспособность и умение отрабатывать в защите, по остальным игровым качествам Мата на порядок превосходит бразильца. Да, Мата креативнее, техничнее, играет красивее, тоньше, результативнее, удар лучше... да тут и сравнивать глупо. Я тебе еще раз говорю - Виллиан сможет стать дважды лучшим игроком сезона в Челси?! Нет! Тогда о чем мы спорим и что ты тут доказать пытаешься? Тебе уже сколько людей ответили, что ты бред пишешь? Тебя это не смущает? Тогда ты просто упертый слоупок, сиди и дальше строй свои иллюзии о великолепии Виллиана, а все остальные как считали, так и будут считать Мату более сильным игроком
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:24
Вот бегунок это как раз ПЕдро в чистом виде, а Вильян это мозг команды, через него и Сеска начинаются все атаки, даже когда Маур перестраивает команду под 4231, когда что-то не ладится, плеймекера играет не Сеск, плеймекера играет Вильян! Что говорит о том что он лучший креативщик в команде.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 14:42
ТАМ ДАЖЕ СТАТИСТИКА АСИСТОВ ЧТО ТЫ РАНЬШЕ ПРИВЕЛ, ОНА ВЕДЬ УГЛОВЫЕ И ШТРАФНЫЕ УЧИТЫВАЕТ ПРАВИЛЬНО, А ШТАТНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ КТО ЯВЛЯЕТСЯ, В ЧЕЛСИ СЕСК, А В МЮ НЕ МАТА ЛИ СЛУЧАЙНО?? ПО ХОДУ ТВОЙ МАТА ЕЩЕ И РАСПАСОВЩИК ТАК СЕБЕ
просто сашка
просто сашка ответ Raxazara (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:32
объективнее будь немного, что показал ярмоленко?? ну что? что он царь УПЛ? гроза карпат? педро уже доказал кто он, а ярмоленко это по сути кот в мешке...
ProTest_85
ProTest_85 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:29
Не обращай внимание. Им просто завидно, что их звездный игрочишка дубиньо на фиг никому не нужен.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:32
и я про то же. После ухода Маты Челси потерял в первую очередь в позиционной игре, атаке. Даже Фабрегас со своими пасами с трудом компенсировал.
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:36
Да Педро тоже по ходу кот в мешке, который то стабильно и не играл никогда в Барселоне и продадут думаю этого кота с мешком при первой возможности.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:38
Посмотри игры с его участием, а потом строй из себя эксперта.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:36
сейчас увидим: "Вильян претендент 1 на ЗМ".
milanetto10
14 октября 2015 в 20:45
Ярмоленко хороший игрок но в Челси наверное не стоит переходить игроки из России и Украины в Англии как правило себя не проявляют лучше ехать в Италию или Испанию
Red_team
Red_team ответ Raxazara (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:20, ред.
Все продолжаешь ахинею нести, провести бы голосование, кто является более сильным игроком(по всем параметрам в совокупности), то по ее итогам тебе бы краснеть пришлось с десятком голосов в пользу Виллиана(от силы), против сотни голосов в пользу Маты, или ты считаешь себя таким мегаэкспертом, что тебя не волнует мнение большинства? Тебе приводили атакующую статистику, а ты отсебятину продолжаешь впаривать как немощные аргументы, у тебя ничем не подкрепленное субъективное мнение и не более того
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить