Soccer.ru

Санчес: «Я счастлив в Лондоне»

15 октября 2015, 01:00

 Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес отреагировал на слухи о его возможном переходе в мадридский «Реал».

«Понятия не имею, что говорят и пишут в прессе, но я точно знаю, что чувствую себя комфортно в „Арсенале“. Я доволен своими партнерами по команде, кроме того, Лондон – отличный город. Я не собираюсь что-то менять. Я счастлив здесь».

Все комментарии
sir_Alex
15 октября 2015 в 13:10
Тогда молодец
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:58
Пока переезд в другой город и смена клуба не входит в планы Алексиса! К тому же в Арсенале он стал своим) На данный момент это лучший игрок в АПЛ, если не лучший.
Belars
15 октября 2015 в 01:13
Лидер европейского топ-клуба, лучший игрок Англии 2014-2015 по версии болельщиков, на хера козе баян?
Munutd
15 октября 2015 в 06:20
Лукавит пацан, позовут пойдет как миленький, тем более ему есть что доказывать Барсе и болельщикам Барсы...
lobsterdam
lobsterdam ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:15
здравствуй, белочка!
JonSnow
15 октября 2015 в 11:24
лучший игрок апл
ЮЗИК
15 октября 2015 в 05:58
Достойный ответ
nahan
15 октября 2015 в 06:50
Санчес хорошо адаптировался.
Fester_Addams
15 октября 2015 в 06:53
Слова истинного джентельмэна...
Vizor
15 октября 2015 в 10:38
Помоги, брат, выиграть АПЛ Арсеналу!!! И играй за канониров до конца карьеры. Тогда станешь легендой клуба. Хотя станешь и без титулов, но с ними лучше))
roberto sanz
roberto sanz ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 01:29
чем лучше?тем что уровень преступности и бедности выше?тем что безработица?лишь бы ляпнуть
timur_zenit_fan
15 октября 2015 в 14:49
классный игрок, на мой взгляд лучше азара по всем показателям....результативность выше, помогает в отборе, причем делает это очень цепко, более крепкий, не падает и не плачет при каждом падении. один из моих любимых игроков - не симулирует, в каждом матче демонстрирует мужество, редко спорит с арбитрами даже если те не правы, заводила, может вытащить матчи в одиночку. да и парень сам по себе коренастый, крепкий, хоть и маленький....вот кто действительно стоит комплиментов, а не кристина, о я упал, дай пенальти судья, я виликий, как ты можешь так со мной потсупать, сейчас я буду плакать и весь пирнабеу на тебя будет кричать кококо.
зигзаг
15 октября 2015 в 03:13, ред.
Хороший и добротный игрок. Ему не хватает парочку атакующих полузащитников типа Ройса. В купе с ними они бы раздавили любую защиту натиском. А так Арсенал мягкая команда, мощи нет, тактика есть-осторожная, а с сильными соперниками как повезет. Нужно добавить ребят для таранности.
f_live
15 октября 2015 в 08:50
Алексис вообще красава, энержайзер!
Die Roten
Die Roten ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:14, ред.
знаеш в барсе он симулировал.помню даже в товарищеском матче с псж.а вот в арсенал перешел и перестал.
а все остальное согласен.очень мне нравится этот игрок!
Gagarin56
Gagarin56 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:03
он во всех командах был лидером, что Удинезе тянул на пару с ДиНатале, что в Барсе не потерялся. до сих пор не пойму зачем его продали в Арсенал
Mr Siberian
15 октября 2015 в 09:38
Кто бы сомневался)
Den Bull
15 октября 2015 в 10:47
Еще бы.
Jerak
15 октября 2015 в 07:53
Такие комментарии настораживают,хочется чтоб сказанное было действительным...Удачи Алексису,какое бы решение он не принял.
ALBA BARCELONA 21
15 октября 2015 в 14:41
Его не оценили должным образом в Барсе
dima090887
15 октября 2015 в 11:05
Хорошо, если так!
starche
15 октября 2015 в 08:40
От добра, добра не ищут!
Майкл59ru
15 октября 2015 в 08:42
И правильно,не стоит менять АПЛ на какой то некудышный Реал.
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:42
3 ошибки!
ZORY123
15 октября 2015 в 11:25
Полностью согласен Лондон хороший город.
wojanolja
15 октября 2015 в 06:34
ну ну ,не хорохорься
bazza
16 октября 2015 в 12:45
мотор-малай
DVOK68
15 октября 2015 в 06:58
Да слышали уже о счастье сотню раз от игроков разных клубов...)
СтритТт
15 октября 2015 в 13:33
счастлив быть всегда 4??мда
MRHM-1988
15 октября 2015 в 01:08
Обычный бла бла бла .
Гость