Soccer.ru

«Барселона» снова обратится в апелляционный комитет ФИФА по поводу Турана

15 октября 2015, 09:20

 Совет директоров каталонской «Барселоны» принял решение обратиться в четверг в апелляционный комитет ФИФА, чтобы тот дал разрешение заявить турецкого полузащитника Арду Турана до открытия зимнего трансферного окна.

Ранее клуб трижды направлял запрос в ФИФА относительно этого игрока, мотивируя свои действия тем, что запрет на регистрацию новичков действовал на протяжении двух трансферных окон, и данный период истек, но Международная федерация футбола не отреагировала положительно на эти попытки.

В связи с этим, в «Барселоне» сообщили о том, что, если апелляционный комитет ФИФА не согласится с требованием клуба и на этот раз, то «сине-гранатовые» обратятся в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Все комментарии
sir_Alex
15 октября 2015 в 15:24
И снова откажут
Бедный купорос
15 октября 2015 в 09:54, ред.
Очередное барселоновское нытье.
SanitarForest
15 октября 2015 в 12:04
кроме Турана в "великой" Барселоне играть некому?? а как же воспитанники? или там шлак полнейший?))
Bearded man
Bearded man ответ Мessi 10 (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:24
Так что за нытье тогда? Вы один хрен никого не купили бы во время запрета, потому что до этого были куплены два защитника и форвард.)
Bearded man
15 октября 2015 в 10:50
Надо выходить из состава Испании и все ок будет.)))
nulll
15 октября 2015 в 17:06, ред.
в принципе каталонские болельщики со мной будут не согласны, но я за то, что бы вообще в нынешнем виде этот клуб расформировать, они пошли по легчайшему пути - грамотный скаутинг теперь как выясняется с махинациями, ребят, футбол не обманешь, всё равно когда-то придётся за это отвечать
Exia
15 октября 2015 в 13:34
Если честно то нефиг. Хоть и болею за Барселону, но надо было в свое время удлинять и укреплять полузащиту и защиту, а не покупать очередного игрока в нападение. А то Рафинья выбыл и все, *опа в огне. Зато нападение на 200 млн.
Bearded man
Bearded man ответ Мessi 10 (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:51
При каком запрете, если Суарес был куплен?)))
maliw
15 октября 2015 в 11:28, ред.
осталось еще не много - почему просто не дождаться ... всего то 2,5 месяца осталось. а ошибки можно будет за оставшиеся пол года исправить!
Мessi 10
15 октября 2015 в 10:33
Даже при полном давлении со стороны футбольных федераций и организаций, при запрете на регистрацию новых игроков, Барселона взяла Лигу Чемпионов. Лучший клуб планеты. Кому такое под силу?
Tommy Lee
15 октября 2015 в 10:39
Самим ныть то не надоело.
зигзаг
15 октября 2015 в 18:39
Туран рвется в бой. Он и Суарес два таранных технаря будут разрывать обороны. Месси пластичен с молниеносным дриблингом будет разметать оборону. Неймар собирает у себя на хвосте всех защитников будет добивать. Хет трик намечается))!!
sashka82
15 октября 2015 в 09:39
правильно
kikule
15 октября 2015 в 12:57
а че барсу и риал законы не касаются? фиг им!!
ZORY123
15 октября 2015 в 11:35
Конечно апелляционный комитет ФИФА не согласиться, ждем продолжение.
New_Look
15 октября 2015 в 11:54
вот кабинетные
Субъективное мнение
15 октября 2015 в 12:10
Нечистых на руку ФИФА уже нашли, так что не факт что получится...
Munutd
15 октября 2015 в 09:43
Почуяли не ладное, в связи с травмами лидеров?
uncle_Charlie
uncle_Charlie ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:25
да вали уже
New_Look
New_Look ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:37
ЧЕМПИОН!!!
Die Roten
15 октября 2015 в 15:17
да потерпите до зимы.мало осталось.))
Гуливер
Гуливер ответ New_Look (раскрыть)
15 октября 2015 в 12:59
по метанию в бетон!!
SSLaziо
SSLaziо ответ моэм (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:39
не для порядку,а чтобы ты глор порадовался за свой розовый клуб засчет чужих несчастий))
SKArsese
15 октября 2015 в 17:15
Туран боец, интересно будет за ним понаблюдать в Барсе
alboro
15 октября 2015 в 13:36
да дайте поиграть
dante_voorhees
15 октября 2015 в 13:44, ред.
Арда Туран просто талант от Бога у него нет игровой практики но так тащил сборную на Евро. повезло Барсе с таким игроком



Kurt Bekelman
15 октября 2015 в 16:20
правила для всех едины!!!!
Мessi 10
Мessi 10 ответ Bearded man (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:00
Успели купить до запрета, напряги извилины, вспомни.
Cektor
15 октября 2015 в 16:50
по правилам, если игрок вылетает из-за травмы до конца сезона, можно заявить игрока на его место!! почему тут псы гавкают не понятно, любой клуб сделает тоже самое
New_Look
New_Look ответ Гуливер (раскрыть)
15 октября 2015 в 13:00
о_О

Гуля, вы бредите
Гость