Soccer.ru

«Сантос» просит 6 месяцев дисквалификации для Неймара

15 октября 2015, 13:45

Бразильский «Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать на 6 месяцев своего бывшего форварда Неймара, который сейчас играет за «Барселону».

Кроме того, «святые» рассчитывают получить компенсацию в размере 55 млн евро.

Все эти жалобы связаны с переходом Неймара в каталонскую команду, который, по мнению бразильцев, был осуществлен с помощью коррупционных схем и с нарушениями регламента ФИФА.

Ранее в Бразилии заморозили активы Неймара.

Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:15
ещё есть люди, свято верившие в "фиксированную" сумму и не верящие в откаты ?

а "бумаги" - контракты и остальные разбирательства, которые они лично проводили. а то что ты написал какие-то проценты и выплаты, ориентируясь на английкие и испанские газеты - это и есть та "бумага", которой место только в туалете))
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:11
ох, ну куда им со своими бумагами и контрактами до тебя, носителя правдивой статистики))
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:21
универсальный ответ...
выглядишь идиотом именно ты, причём давно. На твои бредни уже особо никто не реагирует, иногда посмеиваясь.
я вот не понимаю зачем писать, если у тебя две полярности по жизни - ненависть к Реалу и как бы показать на сколько Барселона лучше Реала.
Ты не болельщик СВОЕГО клуба, ты хейтер.
waltaro
15 октября 2015 в 14:51
Мадридская футбольная организация ФИФА, все никак не может уняться.
На поле победить не могут, так только по кабинетам шастают.
Мало что петуху своему золотые мячи левые покупают, так еще и в другие команды лезут со своим уставом.
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:14
даже на трансфермаркте значатся "официальные" 86.2 млн евро, а ты с потолка нашёл 17.1...
sir_Alex
15 октября 2015 в 15:40
Нормально так!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ mphuZ (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:13
))))))))))))
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:26
"нубу"
я так в 6 классе называл тех, кто хуже меня в КС играл... ну теперь всё встало на свои места)
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:28
Знайте все, уровень понимания футбола общепризнанными экспертами трансфермаркт упал ниже плинтуса. Им нужно молча сидеть и читать что же напишет бог компьютерных игр с соккер.ру
sir_Alex
sir_Alex ответ Den Bull (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:41
Последователи Мутко
Альфи
Альфи ответ George-CFC (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:25
++++!)))
Alcaron
15 октября 2015 в 14:38
клуб распустить,половину команды в тюрьму,половину в эспаньол
andrew1965
15 октября 2015 в 15:44
какой-то сброд в этой барселоне, ничего не могут честно сделать, ни игрока купить, ни лигу чемпионов выиграть...
DXTK
15 октября 2015 в 13:56
Скоро Барселона останется без Месси и Неймара оба на нарах загорать будут........
А потом Что в Сантосе не знали что Каталония живет по своим правилам........И Им Фифа не указ.....Хочешь скрываться от налогов или сделать удачный ход на Трансф Рынке переезжай в Каталонию......
Скоро все Олигархи туда отправятся жить.....
Venezuela
15 октября 2015 в 14:24
Любят его в Сантосе.))
Альфи
15 октября 2015 в 14:28
Папа Блаттер полетел,а за ним и любимчики, надо еще пересмотреть все их Кубки ЛЧ,наверняка половина с подачи покровителя взяты....
George-CFC
15 октября 2015 в 14:05
интересно мы когда-нибудь узнаем из открытого доступа, что на тот момент трансфер Неймара побил трансферы и Роналду и Бэйла вместе взятых...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 17:13
Как будто мы этого не знали! До об этом уже кто только не говорил) Я в это не хочу верить, иначе без Неймара Барселона превратится в середняка. Нет Месси и Иниесты, а теперь Барса может лишиться одного из лучших своих игроков! Надеюсь, что такого не будет.
реал-король
15 октября 2015 в 18:34
Жадный, псих и мошенник. Великолепная тройка.
ABRAM995
15 октября 2015 в 16:14, ред.
Что и требовалось доказать,ну не могли подписать Неймара за 55 миллионов,на момент покупки Барсой он был самым распиаренным молодым футболистом планеты Земля,пиар Погба ничто по сравнению с тем как пиарили Неймара- " будущий обладатель золотого мяча"," приемник Пеле" и т.д и т.п. В том же году Челси подписали Оскара,которого вообще мало кто знал,но за него Челси отдал 40 лямов,и кто-то ещё верит,что Неймар купили действительно за 55 миллионов? Получатся он дороже Оскара всего на 15 миллионов?) А отставка Росселя сразу после этого трансфера,совпадение? Теряюсь в догадках какая именно схема там была провернута,но я уверен,что по факту за Неймара отдали минимум 90 миллионов, а вероятнее всего- чуть больше 100
Майкл59ru
Майкл59ru ответ реал-король (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:02
Роналду,Пепе и Бензема )
andrew1965
andrew1965 ответ peppery (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:23
хотели тонко сработать, а получилось толсто.
не футбольный клуб, а сборище мошенников эта барса
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:49
Барселона не середняк а топ клуб который уж точно не зависит от Неймара ....
Luter Red
15 октября 2015 в 15:00
Всех слухи и опять Барселона, что там творится на самом деле...,
зигзаг
15 октября 2015 в 14:14, ред.
Это такой рекламный ход, Сантос к себе внимание притягивает. Думаю Неймар не против, раз так.
andrew1965
andrew1965 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:02
много уже всякой дури написал,
теперь вздохни-выдохни и начинай уже плюсовать себя для самоуспокоения
peppery
peppery ответ andrew1965 (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:07
Какая толстота...
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:37
...с этих денег он смог записать "Владимирский Централ" и стал знаменитым шансонье.
Wo_Ong
15 октября 2015 в 13:53
да да, нечего отцу платить 40 лямов, клубу надо за трансфер платить а не отцу, тугодумы! Доплатить надо в кассу 55 лямов+150 лямов моральной компенсации и 2 года дисквалификации для Геймарчика, пускай это будет уроком для них...
jeyone
jeyone ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:51
Настюша доигралась с нервами модераторов ))))
Гость