Soccer.ru

Определено время начала матчей 1/8 финала Кубка России

15 октября 2015, 13:53

Стало известно время проведения матчей 1/8 финала Кубка России.

28 октября (среда)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Тосно» (Тосно). 19:00.

ПФК ЦСКА (Москва) – «Урал» (Екатеринбург). 19:30.

«Кубань» (Краснодар) – «Спартак» (Москва). 20:30.

«Уфа» (Уфа) – «СКА-Энергия» (Хабаровск). 16:00.

«Терек» (Грозный) – «Химки» (Химки). 19:00.

29 октября (четверг)

«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва). 18:00.

«Краснодар» (Краснодар) – «Анжи» (Махачкала). 19:00.

«Локомотив» (Москва) – «Амкар» (Пермь). 19:00.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
sir_Alex
15 октября 2015 в 16:35
Нормально. Удачи КБ!
mat73
15 октября 2015 в 14:48
Точно не помню сетку до Финала, но примерно по-моему будет так:
1/8, Уфа-СКАЭнергия-3:0,
1/4, Уфа-ЦСКА-2:0,
1/2, Краснодар-Уфа-1:2,
Финал, Спартак-Уфа-2:1 в доп.вр., или по пенальти))))
owl_fake
owl_fake ответ шацк (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:07
Указано московское время.
Башкортостан находится в часовом поясе Екатеринбургского времени (мск +2 ч.).
Следовательно, матч в 18:00 начнётся.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Бедный купорос (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:02
Да и ты свои,юношеские поллюции не выкладывай здесь.
Red Horse
Red Horse ответ REDAT (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:30
Слыш, Славик(или Димон: из Краснодара же), а волк тут при чем?
Урия Гип
15 октября 2015 в 17:15
ЦСКА проиграет Уралу.
Воин трои
Воин трои ответ IngvarP (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:08
это после 3:0 он так шутит:))
тонкий поросячий юмор
надо ценить Это:)
mat73
mat73 ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:36
Это по мсквр, а у нас здесь +2 от Москвы. Самое то! Хотя, на полчаса-часик могли бы и прибавить
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 15:21
Победы Тереку,Анжи и Уфе!
LOpp
LOpp ответ mat73 (раскрыть)
15 октября 2015 в 15:26
Уфа-цска 2:1
как минимум 1 пенальти кони выпросят
64русс
64русс ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
16 октября 2015 в 06:18
как любят спартачи вспминать всякие лохматые года...когда-то давно Спартак выграл чего-то...самим то не смешно?
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 17:14
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-М ТРОФЕЕМ!!!
Санчо Панса
15 октября 2015 в 17:15
Матч Кубань - Спартак начнется в 20-30? Да вроде бы в Краснодаре не так то уж и жарко в октябре месяце! Самый ранний матч состоится в Уфе, где одноименная команда примет СКА-Энергию) Самый интересный матч это конечно Кубань - Спартак!
tatarin_102region
15 октября 2015 в 16:16
бля, мне чё опять из-за каких то дибилов с работы отпрашиваться придётся, неужели нельзя часов в 8 начать матч..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ DIDI 23 (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:20
Где тут овечки?)))
Zimka
15 октября 2015 в 14:08
Гинер купил домашний матч и время, не знаю почему просто купил.
pomor45
pomor45 ответ REDAT (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:25
Это твоя энцефалограмма? Почти как у шизофреников.
112910415
15 октября 2015 в 18:11
время Спартака пришло
ристалище
ристалище ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:57
краснодар еще накидает свиньям в ответке ждите
СПАРТАК_SPARTAK
16 октября 2015 в 04:59, ред.
Sully Сегодня 00:11 ответ пользователю СПАРТАК999
бредни свиней это что-то... а ещё спартак шампиньон?
___________________________________________________________________

Ну КОНЕЧНО "Спартак" чемпион!! Ведь разве это не ОН всего пару лет назад в очередной раз выиграл молодёжный чемпионат России?!? Разве не "СПАРТАК" на молодёжном уровне является лучшим клубом всей нашей страны?!?
Если все клубы обязать играть исключительно своими воспитанниками (а не всякими, там, Халками и Витселями), то "Спартак" станет ЛИДЕРОМ российского футбола! Из всех голов, забитых в ворота Швеции, Молдавии, Лихтенштейна и Черногории, больше половины (7 из 12-ти!!) забили воспитанники московского "Спартака"!! Питерская свинья Дзюба и Олег Кузьмин!
И вообще уже порядком ПОДНАДОЕЛ этот вечный свинячий хай в адрес самого титулованного клуба России со стороны всякого антиспартаковского спамла! Чего ж БРЕДОВОГО по-твоему в том, что "Спартак" обыграет в гостях "Кубань", если он уже и ТАК из 6-ти гостевых матчей выиграл 5!?!? 1:0 у "Краснодара" и "Мордовии", 2:0 в Перми, 3:1 в Самаре, и 7:0 в Нижнем Новгороде!! Вот как раз только у "Кубани" и не выиграл! Хотя "Краснодар", "Амкар" и "Крылья Советов" стоят ВЫШЕ неё в турнирной таблице!
Ты разве забыл как в прошлом сезоне "Спартак" сначала выиграл в Казани у "Рубина" 4:0, а потом ему же (и там же) проиграл в Кубке 0:2!??
Вот так обычно и происходит! В 2012-ом "Зенит" в чемпионате разгромил в Химках "Динамо" 5:1, а уже дня через 3 проиграл ему в Кубке 0:1, да ещё и дома!
Так чего же бредового в том, что после побед в Перми, Самаре и Краснодаре (то есть, над всеми теми командами, у которых твой "Зенит" не выиграл даже дома!) "Спартак" теперь возьмёт реванш за поражение 0:3 у "Кубани"??? Ты случайно не СБРЕНДИЛ, а!??
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mat73 (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:01
Завязывай ты с таблетками!)))
zyxel410
zyxel410 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:52
Если все клубы обязать играть исключительно своими воспитанниками (а не всякими, там, Халками и Витселями), то "Спартак" станет ЛИДЕРОМ российского футбола! Из всех голов, забитых в ворота Швеции, Молдавии, Лихтенштейна и Черногории, больше половины (7 из 12-ти!!) забили воспитанники московского "Спартака"!! Питерская свинья Дзюба и Олег Кузьмин!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какое отношение имеет Спартак и его воспитанники к тому что творится в сборной?Может давайте поближе к земле опустимся?В чемпионат вернемся?СМ забил 15 голов, из них всего два забил россиянин.Все отсальные голы забивались исключительно легионерами.Так где ваши чудо-таланты?
Красно Синий воин
16 октября 2015 в 00:05
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-М ТРОФЕЕМ!
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:34
в Уфе по местному времени матч начнется в 18:00
ksaaa84
ksaaa84 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:28
согласен что одно и тоже, только в финансовом плане было бы не плохо сыграть у тосно...так хотя бы немного, но заработали, в отличии от очень "бедненького" соперника!!. СПС
Горный Орёл
15 октября 2015 в 20:02
И сразу спало напряжение мировой футбольной общественности...
mat73
mat73 ответ Бедный купорос (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:34
Русский Язык учи!
В игнор.
IngvarP
IngvarP ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 октября 2015 в 08:22, ред.
Жаль Кубань.
Они не смогут в полной мере насладиться доминированием и деклассированием Спартака. Ведь для этого у них всего 95 минут.
Roger Young
15 октября 2015 в 14:01, ред.
в принципе, адекватно. В среду раньше все равно никто не придет
mat73
mat73 ответ tatarin_102region (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:52
Здорово, земляк! Ты с Уфы выходит?)))
Гость