Soccer.ru

Овчинников: «У Слуцкого железный характер»

15 октября 2015, 19:27

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением об игроках армейской команды и наставнике коллектива Леониде Слуцком.

«Нервничаем мы немало, это факт. И все же, прелесть футбола еще и в его непредсказуемости. Наши игроки – большие молодцы! Никогда не опустят рук, даже в самой сложной ситуации. На самом деле, пока не прозвучал финальный свисток, все можно исправить. Кроме того, здесь велика роль главного тренера ПФК ЦСКА. У Леонида Викторовича железный характер, он очень не любит проигрывать. Его грамотные решения не раз оказывали решающее влияние на ход матчей».

Напомним, что Слуцкий может перейти на постоянную работу со сборной России.

Все комментарии
REDAT
15 октября 2015 в 22:32
Как бы там не было, но Слуцкий из грязи в князи поднял нашу сборную России. Фабио Капелло говорил, что у нашей сборной нет шансов попасть на Евро 2016 года.Слуцкий доказал, что сборная России будет играть на Евро 2016 года.Дайте Слуцкому время и у нас будет хорошая сборная России!!!Респект и уважуха Слуцкому, не судите его строго он молодец он сердце сборной России!!!!! ______@@@__________ @@@________
____@______@______@______@_____
___@_________@__@_________@____
___@___________@___________@____
____@______________________@_____
_____@____________________@______
______ @_________________@_______
________ @_____________@_________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@________________
Лепрекон
15 октября 2015 в 20:16
Слуцкий лучший из лучших! Спасибо за сборную России!Молодец!!!
REDAT
REDAT ответ Супервайзер (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:44
У Галицкого все хорошо, есть у наших "БЫКОВ" проблемы но он их решает.Хочу сказать, что "Краснодар" еще себя проявит.У "Краснодара" сейчас другие цели. Гинер, Евгений Леннорович президент футбольного клуба ЦСКА (Москва), глава финансового комитета РФС. и у него тоже все в порядке.Ребята не завидуйте Галицкому и Гинеру эти люди отличные и умные бизнесмены Вам до них долеко!
sir_Alex
15 октября 2015 в 22:57
Лёня велик и ужасен
sir_Alex
sir_Alex ответ Лепрекон (раскрыть)
16 октября 2015 в 07:49
Не надейся. А лучше махни ромашки от нервов
Супервайзер
15 октября 2015 в 22:34
У Галицкого в кризис деньги кончились, перестали хвалить его лично, его собаку и тренера его команды. У Гинера деньги не свои, а левые, поэтому не закончатся никогда. Из трясуна-пятидесятника делают прямо супер-героя. Вообще на него весело смотреть, а слушать про его гениальность- обхохочешься!
Femax
15 октября 2015 в 23:05
Слуцкий - яркий пример того, как отдаваясь своей работе можно подняться из известной только в малых кругах клуба Олимпия до гл. тренера национальной сборной. так что ему только респект,а вы его поливаете
sir_Alex
sir_Alex ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:59
Сорри, не сдержался. Виноват, исправлюсь
S010386A
S010386A ответ REDAT (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:35
Браво!Подпишусь под каждым твоим словом! А завистники убейтесь...
Serg_Diamond
15 октября 2015 в 22:53, ред.
А почему бы не порадоваться успехам человека, если есть повод и он того заслуживает? Огорчиться ведь мы еще всегда успеем. Цените то хорошее, что у нас есть, иначе и того скоро не будет
Летчик66
Летчик66 ответ Лепрекон (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:34
Не надо судить о сборной в матчах против Черногории, и даже той же Швеции.

Вот в июне посмотрим, кому и за что спасибо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:04
Вот у тебя видимо от утренней каши сегодня обострение пошло.На всех ветках школьника включаешь...
Red blu
15 октября 2015 в 21:12
В России нет еще пока тренера лучше Слуцкого!
spartach n1
15 октября 2015 в 21:52
Железный характер и стальные рессоры ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDAT (раскрыть)
16 октября 2015 в 00:44
Не в бровь , а в глаз!!!!! Я бы даже сказал : " В оба глаза"!!!!!
Femax
Femax ответ Мигалков (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:22
так Бердыев тоже занят. ты только что написал, зачем взяли занятого тренера и говоришь про занятого Бердыева.а Непомнящий уж слишком возрастной
S010386A
S010386A ответ Супервайзер (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:38
смотри не обос.ись от хохота
Мигалков
15 октября 2015 в 21:23
А из-за чего сыр-бор то, не пойму? Ну нравится Овчине с Леней работать, и что с того? Онопко если спросить, тоже самое скажет.
redbluegorsk
15 октября 2015 в 19:35
Удачи ЛВС в ЦСКА и Сборной России!
лошадка35
лошадка35 ответ Летчик66 (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:51
Слуцкий принял сборную, которая до него набрала 8 очков в 6 играх.
и при нём эта сборная набрала 12 очков в 4-х играх.
ему ставили конкретную задачу: вывести эту сборную на Евро-2016. как угодно: хоть напрямую, хоть через стыки. просто попасть на Евро, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО от него не требовалось.
он вывел, причём напрямую. то есть с задачей справился на отлично.

то, что будет в июне - отдельная история. не надо принижать его заслуги.
starche
15 октября 2015 в 20:57
Продолжают захваливать..................Идет соревнование - кто красочнее пропоет хвалебную оду!
Red blu
16 октября 2015 в 00:13
Где Слуцкий, там победа! ЦСКА разгромил "Маккаби" на старте Евролиги

На глазах тренера нашей футбольной сборной ЦСКА разгромил "Маккаби" в своем первом матче в Евролиге.
Присутствие Слуцкого на матче произвело фурор.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:15
Просто давно тебя знаю,бывает конечно тебя несет(сам иногда ведусь,грешен) Но сегодня твои посты просто глаз режут...
S010386A
15 октября 2015 в 21:16
недавно послушал Бубнова о том ,как он ненавидит Слуцкого...И ведь этот психически больной человек не одинок в своем стремлении уничтожить ЛВС. Есть еще бывшая "звезда", метко названная дилетантом. Что их и других объединяет? Их бесит, что человек не играл на высоком уровне в качестве футболиста, а добился в качестве тренера такого успеха, которого эти бездари никогда не имели.
SSLaziо
15 октября 2015 в 20:34
весь железный характер передается креслу))
ZORY123
15 октября 2015 в 21:32
Хорошая команда и коллектив.
лошадка35
15 октября 2015 в 19:40
хорошо, что только характер!
а то Дзюба пару лет назад другими железками хвастался...)
Tajfun
15 октября 2015 в 20:45
и это хорошо
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:47
Приведите сегодняшний пример,когда Слуцкий похвалил Овчинникова,тогда ваше "глубокое" замечание будет уместным. А пока вижу,что соккер привычно цедит отрывки из обрывков интервью.Да хоть бы и так;а как иначе,если тренерский коллектив сложился,а не навязан сверху???
S010386A
S010386A ответ Мигалков (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:48
это кого ты нашел не менее достойного и свободного? Уж случайно не самого Мостового, в 1994 году гнобившего достойного тренера ? Или Черчесова , у которого во всех бывших командах сплошные конфликты с игроками, тем же Денисовым, который бился в прошедших матчах в команде ЛВС?
Гость