Soccer.ru

Киевское «Динамо» продлило контракт с Ярмоленко

16 октября 2015, 09:37

Киевское «Динамо» объявило о продлении контракта с форвардом Андреем Ярмоленко.

Новое соглашение рассчитано на пять лет — до 2020 года.

Ранее Ярмоленко сватали в ряд европейских грандов, включая «Барселону».

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ BloodyНeart (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:28
А почему все россияне указывают на то что Андрюха родился в Питере?
Родители у него с Украины, дальше предки то же с Украины, к чему эта гордость?Нет, мне правда интересно, я реально не понимаю) От чего такая гордость?От того что питерский роддом фигурировал в их родословной?)))
лошадка35
лошадка35 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:29
да вроде её уже пару лет назад разделили и присоединили к другой, заокеанской...)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ лошадка35 (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:34, ред.
Что верно, то верно! Парашенко вообще это единственный президент в мире, который позволил говорить на заседании ООН не на родной мове, а на английском языке) Я и не удивился тому, что он так хорошо на нем защебетал.
МеталлФан
16 октября 2015 в 10:43
Я же говорил что Ярмола трус. Этот чел не способен на риск,тупо чем прогрессировать в топ чемпе,оно будет гнить на тёплом месте в УПЛ. Тьфу пля.Слабак мусорок.
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:47
Ты уверен в своей правоте? Думаешь, что он только свободным агентом мог уйти, а платить за него не будут?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:56
Нет, не чую. Если человек в совершенстве владеет английским, так почему бы на нем не поговорить с публикой, большинство которой его знает? Так более правдиво доносится твоя мысль до восприятия чем через переводчика. Я, к примеру, когда бывал в Польше, Чехии и Словакии, тоже с народом на английском общался. Т.к. в Польше русский помнят, только те, кто постарше. В Чехии и Словакии его забыли полностью.
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 12:00
А какой сегодняшний его уровень? Кто видел его уровень с сильными соперниками? Давеча со 2-м составом Испании играли и что,кто видел на поле Ярмоленко? Это же дар божий: на футбольном поле среди 22 человек потеряться.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:33
Это правда! Результат работы детских тренеров. И ни одного зулуса в составе!)
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:26, ред.
Я не понимаю, что ты хочешь сказать. На ДК работала вся Украина, это понятно. Возможно, от части, это было и оправдано, раз результат давали. Среднеазиатские и Кавказские? Да какое дело кто там и чем руководил? Они своими воспитанниками играли! Пахтакор играя в первой лиге продолжал готовить отличных футболистов! Кто-то не знает Пятницкого и Кечинова? А в Тбилисском Динамо "со стороны" народ играл? Хоккейный ЦСКА совсем другого масштаба проект. Лучший в мире на многие годы. Базовый клуб сборной. Выигрывали все, что было можно. Что плохого в такой команде?
Возвращаясь к Спартаку. Я играл по своему возрасту с ними на первенство Москвы. Что удивило, школа, клуб...все возраста, играли в одинаковый футбол. Много лет прошло, а те игры я помню. Не представляю как Бескову удавалось собирать такую сильную команду, ведь он находил игроков, которые особо никому не были нужны. Находил и совершенствовал их. Где бы был Гаврилов без Спартака? С тех пор Спартак действительно очень популярен. Заслужили.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ shpa40k (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:43
Попасть в футбольное рабство за пару-тройку лимонов в год тебе и не мечтается!)
МеталлФан
МеталлФан ответ peppery (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:30
Третий раз уже переподписывает под эту песню про еврограндов. Та и нахрена тогда на 5 лет? )))
лошадка35
лошадка35 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:23
вопрос задан не лично тебе, так что можешь не напрягаться с ответами.
про украинский чемпионат ничего не написано. в тегах есть слово Украина, но этой страны давно не существует, потому я и спрашиваю, вдруг опечатка просто.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:06
Не понял, что Лесик хотел этим сказать? Привет!
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:31
Я ниже перченому ответил.
Kurtd
16 октября 2015 в 10:25
Отступные, надеюсь, прописаны.Может после Евро и перейдет в чемпионат посильнее.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ лошадка35 (раскрыть)
16 октября 2015 в 10:26
Привет, Аня! Сейчас налетят свидомые и покажут тебе что да как) Динамо Киев с Центральной Украины это! Теперь принято разделять эту страну.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ XimeRajke (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:30, ред.
Ярмола отличный футболист и человек!
Я поддерживаю украинцев,Питер тут не при чем!
Sem25
16 октября 2015 в 12:41
Это ты зря. Спартак времен СССР точно за чужой счет не жил. От того и звали его народной командой.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:12
Привет! На "самом верху" такие вопросы решали и скандалы заминали. На моей памяти Саленко в Киев уехал, но он из Ленинграда уехал. Калитвинцев и Леоненко уже в другую страну уезжали.
Cules2013
16 октября 2015 в 17:15
Это не значит, что его летом никто не купит. Просто свободным агентом он уже не уйдёт. Кто бы сомневался, что Суркис не извлечёт из ситуации максимальную выгоду.
Sem25
Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:54
Привет. Ты немного не владеешь вопросом.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:13
Что первое место не разыгрывается. Разыгрывается второе)
МеталлФан
МеталлФан ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:18
А ничего что в тех же золотых 80-х в дубле ДК что-то в районе 120 рыл было? И это все перспективные или лучшие в своих регионах парни. С таким админ.ресурсом кто угодно бы добыл "славу" Лобановского. Или про бомбардирские гонки ещё вспомните и кто кому сколько забивал.
Парни,аи как у вас ещё языки поварачиваются ставить всё это в заслугу отдельным колективам "народным командам"?
МеталлФан
МеталлФан ответ Cules2013 (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:19
Чессговоря я бы не называл этот 5-летний контракт "максимальной выгодой",ведь там наверняка з/п нихренасебе.
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:40
Не понимаю тебя. Сколько ему? 26-ть лет? Когда первый раз переподписывал, сколько ему было лет? Играл он на сегодняшнем уровне?
Maгa05
Maгa05 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:36
скоро на эту пару тройку миллионов гривен ты себе даже пожрать не сможешь купить
ProTest_85
ProTest_85 ответ лошадка35 (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:41
Верьте дальше киселю. На деле же вы глубоко заблуждаетесь. Я был в Украине. Она едина, как никогда. Если раньше и была определенная дележка, на Запад и Восток, то тупые действия кремлевской хунты, лишь сплотили её.
XimeRajke
XimeRajke ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:22
Ярмоленко имеет огромное желание уйти, но не за бесплатно.Он стал футболистом такого класса благодаря клубу и задаром уходить - неуважение к эмблеме, которая тебе многое дала.
Да и руководство ДК не горит желанием его отпускать - очень важный игрок в команде.
Короче говоря он хочет свалить, его не отпускают.Да и нужно это сделать правильно, поэтому не в том направлении мыслишь)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:17
С Сало я дружен, у нас даже дни рождения в один день!) Только переходы 90-х это уже бизнес+политика (Леоненко не в счет, т.к. в Киев он калекой переехал) . А школы , ДЮСШ финансировались и патронировались на самом верху! И это давало результат! Можно сейчас представить, чтобы средняя линия в российской или украинской сборных была лучшей в мире? А в 86-м так и было!
Leha-ha50
16 октября 2015 в 13:57
Это означает только одно, что теперь покупателям придется заплатить за него больше. Но уйдет он из Киева - однозначно!!!
Гость