Soccer.ru

Промес и Мовсисян готовы сыграть против «Локомотива»

16 октября 2015, 15:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Атакующие исполнители «Спартака» Квинси Промес и Юра Мовсисян готовы сыграть в матче ближайшего тура РФПЛ против «Локомотива».

«Мовсисян тренируется в общей группе. Да, и у Мовсисяна, и у Промеса были легкие повреждения. Но они тренировались без ограничений. Мовсисян готов на 100 процентов. Что касается Зе Луиша, 21 или 22 числа он должен вернуться в общую группу», — сказал тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев.

Все комментарии
LOpp
16 октября 2015 в 16:08
cska plus
Сегодня 15:47
Главное Джано, а эти так...))
--------------------------------------------------------------
почему коней так тревожит фамилия Ананидзе и почему все кони-парни плечисты?
совпадение?
не думаю.
Казанский
Казанский ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:14
На аватарку "Инопланетный Зенит" идет запрос на Марс и Юпитер.А это долго)))
Leha-ha50
16 октября 2015 в 16:30
Атакующие исполнители "Спартака" Квинси Промес и Дмитрий Аленичев готовы сыграть....
..........................................................................................................................................................
Не утерпел Димон. Сам выйдет на поле ???????
Лепрекон
16 октября 2015 в 16:19
Это Спартаку не поможет.
Гавриил
16 октября 2015 в 15:32
"Атакующие исполнители "Спартака" Квинси Промес и Дмитрий Аленичев"
Новость из твиттера Канделаки?
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:05
кто Думбия или Муса?
mad link
16 октября 2015 в 15:23
даже сам Алень выйдет на поле, круто же
Гавриил
Гавриил ответ Паровозов (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:35
да, вы уж сходите.
Заполненный стадион хоть раз увидите :)
spartak kursk
16 октября 2015 в 15:50
Давно пора Аленичеву самому показать как нужно играть)).А вообще-то хорошо что Юра и Антон в строю.
proezd2
16 октября 2015 в 18:09
АЛГА Спартачи!
Только Победа!
Только Вперёд!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:55
Жди
deimos88
16 октября 2015 в 20:17
Соболезнования болелам коней, в связи со смертью С.Филиппенкова, классный был игрок..
просто сашка
16 октября 2015 в 16:01
спартачек проиграет 3-1 начнется шарфопад и прыжки с крыш(
savalesha
16 октября 2015 в 20:20
Только сейчас и здесь узнал о Филиппенкове, выражаю соболезнования, помню его на поле.................
LOpp
16 октября 2015 в 15:24
Атакующие исполнители "Спартака" Квинси Промес и Дмитрий Аленичев....


соккер в свое стиле.
mat73
16 октября 2015 в 15:50, ред.
Раньше на Соккере был офтоп "Нашли ошибку?". Сейчас ее нет, вот этот текст статьи туда пошел бы!
vvv246
16 октября 2015 в 18:11
Локи выиграют, к сожалению. Эта неуправляемая к-б орда ни на что не способна.
лошадка35
лошадка35 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:55
это новая форма протеста. раньше дубль выставлял, теперь сам играть будет)
bravostrel
bravostrel ответ mat73 (раскрыть)
16 октября 2015 в 15:55, ред.
http://www.soccer.ru/imightbewrong
Ссылка есть под каждой статьёй.
Maгa05
16 октября 2015 в 19:30
чего может добиться команда в которой на ведущих ролях неудачники отбора на евро
kochegar
17 октября 2015 в 00:08
Вообще по-барабану, в каком составе будут наши соперники. Мы должны победить.
красноярец
16 октября 2015 в 19:40
Ну вот и Димон выйдет на поле играющим тренером.
тряхнёт стариной, надо ещё Карпина подтянуть тогда может и на 7-ое место поборитесь.
wojanolja
16 октября 2015 в 16:23
ну удачи
Femax
16 октября 2015 в 16:32
Защитник «Спартака» Сердар Таски в преддверии матча РФПЛ с «Локомотивом» сказал, что для него примером сыгранности является ЦСКА, в котором многие игроки выступают уже долгие годы.

— Ваши ожидания от игры с «Локомотивом»?

— Это принципиальное столичное дерби, которое приковывает к себе внимание. Оно обязательно получится интересным. «Локомотив» нас опережает на четыре очка, они здорово выглядят в чемпионате и Лиге Европы. Нам придётся сильно постараться, чтобы победить.

— Насколько вы хорошо понимаете друг друга с партером по центру обороны Сальвоторе Боккетти?

— Считаю, с Сальвой у нас отличное взаимодействие. Конечно, идеальным оно может быть, когда играешь друг с другом долгое время. В этом плане показателен пример ЦСКА — там некоторые игроки уже десятилетие вместе, поэтому так налажена командная игра. К такому можно только стремиться.
vashinin
16 октября 2015 в 16:34
это хорошо!
vashinin
vashinin ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:35
Ильнур, и раздеваются во время матча на трибунах))
Den Bull
16 октября 2015 в 16:35
толку то?
Паровозов
16 октября 2015 в 15:33
Сам олень выйдет играть за спам, ради такого шоу нужно обязательно идти на матч.
Тraumtanzеr
16 октября 2015 в 15:33
Так то только лучше было бы, если бы Аленичев играл с Титовым.
ivan-serd
16 октября 2015 в 18:00
Если бы Аленичев вышел на поле, всем не поздоровилось бы)
Удачи, Спартак!
Гость