Soccer.ru

Черданцев покинул «НТВ-Плюс»

16 октября 2015, 17:27

Известный комментатор Георгий Черданцев сообщил об уходе из «НТВ-Плюс».

«Получил расчет в „НТВ-Плюс“. Прошло 19 лет. 19! Это было прекрасное время. Спасибо всем коллегам, вы крутые! Впереди новая жизнь», — написал Черданцев в твиттере.

Теперь комментатор будет работать на новом канале «Матч ТВ».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
maxim81413
16 октября 2015 в 21:04
еще бы Орлова с собой захватил, был бы вообще праздник
Bad Spenser
16 октября 2015 в 18:25
а разве матч тв не входит в структуру нтв?
ABRAM995
16 октября 2015 в 18:36
Интерсно,что будут крутить на этом матч тв? Биатлон,формулу-1 и чемпионат Голландии? Есть у меня чувство,что не долго будет жить этот проект,одно назначение Канделаки чего только стоит. Думаю поработают несколько лет,а дальше закроются, естественно распилив выделенное бабло)
Wo_Ong
16 октября 2015 в 19:37, ред.
Отлично, одним евреем меньше на НТВ-ПЛЮС! Теперь осталось минусануть Генича, Журавеля и Гутцайта... Русские, а почему под евреями то сидим? Страной правит еврей, Газпромом правит еврей, Первым каналом правит еврей, ЦСКА, Динамо, Зенитом и Спартаком правят евреи, хватит прогибаться под жидов! Давайте пробиваемся все в директора Газпрома и в президенты, а то впечатление складывается что мы глупенькие а всякие Абрамовичи, Путины и Миллеры пользуются этим и деньги тырят русские... С завтрашнего дня все начинаем бится за кресло директора газпрома а дальше я план придумаю
Летов
Летов ответ Bad Spenser (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:40
входит
Duda Gigolaev Osetin
16 октября 2015 в 23:12
Крысы первыми бегут с корабля. Мне так кажется .
fr3nd
16 октября 2015 в 17:42
жаль, хороший каментчик
ABRAM995
ABRAM995 ответ Bad Spenser (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:54
Матч Тв заменит Россию 2,ну а Россия 2 в свою очередь принадлежит ВГТРК,так что,нет, матч тв не входит в структуру НТВ,это разные компании. Матч тв если не ошибаюсь создан по личному приказу царя,а спонсирует это дело,опять таки если не ошибаюсь- питерское национальное достояние.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ fr3nd (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:46
Чего жаль? Он же не умер, просто сменил место работы на более выгодное!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Летов (раскрыть)
16 октября 2015 в 19:01
дак почему тогда увольняется если одна структура?
нoГГано
16 октября 2015 в 18:25
И мы счастливы !!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Wo_Ong (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:19
Ты принят в кружок антисемитов. Пиши план, мы на связи :)
Сп62
17 октября 2015 в 09:34
Не понятно, по чьей инициативе? С тёплых мест так просто не уходят.
Воин трои
17 октября 2015 в 11:31
Расчёт...как прям на,расстрел:)
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:05
Он сменил имидж, стал более светским что ли и конечно у него большие амбиции! Тот же Уткин уже давно ушел с НТВ-Плюс) Я желаю Георгию всего самого наилучшего и успехов на новом месте работы!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:49
Что то не срослось.
ironlag
17 октября 2015 в 00:01
за что его турнули?
Викос
16 октября 2015 в 20:25
наконец-то ушел:)
112910415
16 октября 2015 в 19:32
всё течёт..
Анжи-Арена05
16 октября 2015 в 21:13
Прекрасная новость! На одного нацика стало меньше
pele1981
pele1981 ответ Alex-96 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 07:15
Так Вася Уткин первый к Тине прибежал)
Гуливер
Гуливер ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:16
да нет он,тоже уже давно ушёл на матч тв!!)
makkie
16 октября 2015 в 18:39
Значит на Матч ТВ визжать теперь будет ))
Альфи
16 октября 2015 в 22:59
А мне он нравился,хотя будем слушать его на матч тв
mondm
17 октября 2015 в 23:34
Свалил , почуял что развалится НТВ
Maгa05
16 октября 2015 в 19:44
два года назад ехали на конферецию в москву в купе с продюсером одним, так он рассказывал , как богатые дяди нанимают комментаторов типа Чердака для своих посиделок

это самая продажная твapь
rubinovyi2
16 октября 2015 в 17:32
Да какая разница,где ты будешь орать благим матом!
Nikiforof
16 октября 2015 в 17:32
Прям трансфер недели.
Salihamidjic
16 октября 2015 в 17:35
Пошел Каделаку и Кержакова обнимать.
mixei2
16 октября 2015 в 19:50
Проваливай.
Гость