Soccer.ru

Моуриньо: «У меня есть четыре варианта с заменой Ивановича»

16 октября 2015, 17:29

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо перед матчем очередного тура АПЛ с «Астон Виллой» отметил, что не переживает по поводу травмы защитника Бранислава Ивановича.

«У нас травмирован только Иванович, Куртуа продолжает восстановление. Остальные в строю. У меня есть четыре варианта замены Ивановича. Аспиликуэта, Зума, Рамирес и Айна. Последнему всего 18 лет, он никогда еще не играл в АПЛ, но это игрок с большим потенциалом, и для меня он тоже является вариантом».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Stels 01 (раскрыть)
17 октября 2015 в 08:09
Не поверишь, дружище, но наши-ваши-мои-твои комменты на соккере не читают даже российские футболисты, не говоря уже о НЕ русскоговорящих. Не так давно спросил врача одной достаточно известной команды что читают и чем интересуются футболисты команды вообще. Ответ был мрачным))) Им сплетни около футбола вообще не интересны, а 90% футболистов даже не знают истории клуба в котором пинают мячик - им это не нужно !!!
mondm
16 октября 2015 в 20:44
Абрамович : " У меня есть четыре варианта с заменой Моуринье"
Stels 01
16 октября 2015 в 19:05
Он что хочет Рамиреса поставить в защиту? Но ведь это нонсенс. Я так же как и многие не понимаю, почему он не наигрывает Баба. Ведь сейчас самая подходящая ситуация для этого. Жаль что люди Моуриньо не читает наши комменты
Прохорович
Прохорович ответ mondm (раскрыть)
16 октября 2015 в 20:54
мн тоже это пришло в голову но ты опередил, ОК!
mondm
mondm ответ Прохорович (раскрыть)
16 октября 2015 в 21:06
+!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:50
С таким раскладом жаловаться грех.
azkan
azkan ответ sparxx (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:59
ну что сказать?! Профессионалы.. лять!.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:07
Скорее всего Аспиликуэта пойдет на правый фланг обороны, где он может сыграть, ну а слева в защите сыграет талантливый ганец с интересной фамилией Баба) Это более очевидный вариант, на мой взгляд.
112910415
16 октября 2015 в 19:33
от сердца отлегло
lobsterdam
16 октября 2015 в 18:35
иваныч сдулся, к сожаленью. Теперь на продажу выставят.
azkan
18 октября 2015 в 00:06
Я знаю что соккерру недолюбливают Челси. Но не поставить результат в новостях..
В прошлом году только в первыми писали даже игру с последним клубом.
Хотите или нет Ченлси всегда будет главными в новостях, если не в слккере ру так во всех остальных. Во второй половине чемпа мы будем побеждать всех. Верю это.
Romeo 777
16 октября 2015 в 18:47
Любой из них будет лучше Ивановича. Да и вообще не надо изобретать что-то, справа на родной фланг Аспи, а слева Баба Рахман.
Neman Grodno
16 октября 2015 в 17:33
Пусть выпустит Айну своего, а мы на его посмотрим
azkan
18 октября 2015 в 00:16
Игра с самым слабым соперником показала, что пока рано гооврить о стабильности.
Первый тайм провальный, второй более менее, но все таки голы нам подарили АВ.
Надеялся на Бабу, Лофтус Чика но тоже увы и ах, им нужно много времени для адаптации.
Не только Маур в тупике от игры Челси..
Zidane_92
16 октября 2015 в 19:51
спасибо Албанцам что травмировали этого косячника хочется Аспи увидеть на пз а Баба на лз
ЛокоМос