Soccer.ru

Суркис: «Не увидел на поле команды»

17 октября 2015, 09:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал разгромное поражение столичного клуба от донецкого «Шахтера».

«Сегодня мы проиграли, ведь „Шахтер“ был сильнее во всех компонентах – это нужно признать. Нельзя все списывать на судейские ошибки. Мы не доработали, не выполнили то, что на установке говорил главный тренер. Я впервые за полтора года, которые с командой работает Ребров, не увидел на поле команды. Не было единого коллектива, который хотел добиться результата, каждый играл сам за себя».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ arzamas (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:24
Псаки всё видит, видит даже то, что другие не видят: будь то ростовские горы или белорусское море :)
бубнов саша
бубнов саша ответ Levadia (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:58
В Киеве закончился футбол с уходом Лобановского!!! С победой Шахтёр ДНР !!!
Raxazara
17 октября 2015 в 15:14
Да пусть снимает Реброва, если хочет что бы команда играла, вознесли его до небес после чемпионства на фоне кризисного Шахтера, а игры как не было так и нет.
arzamas
17 октября 2015 в 10:15
Псаки: Не увидела на глобусе Украину.)
МеталлФан
МеталлФан ответ бубнов саша (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:13
Тупее коммента трудно придумать.
МеталлФан
МеталлФан ответ XimeRajke (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:51
Та как-раз обороняться всегда сложнее.Пульс у обороняющихся всегда выше и выматываются они больше.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:55
Привыкай, как говорится! В предстоящем матче с Челси ты ее тоже вряд ли увидишь. В этом сезоне чемпионство в УПЛ вернется к донецкому Шахтеру)
Den Bull
17 октября 2015 в 15:33
Киеву далеко до шахты
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:57
Странно, я не чего не утверждаю, но я всегда вижу как футболисты во вьюхах говорят что атаковать сложнее, комментаторы и эксперты говорят что атаковать сложнее. Да и вообще есть факт что разрушать легче чем созедать.А Вы пишите обратное :)
112910415
17 октября 2015 в 19:25
как-то так
alboro
17 октября 2015 в 11:43
что-то Ребров не учел. Иносранцы хуже всех выглядели
Raxazara
Raxazara ответ бубнов саша (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:09
Ты какае-то неугомонная, и опыт тебя ничему не учит, Мутко уже написала, пожаловалась?)
Levadia
17 октября 2015 в 09:51
Удивили вас "кроты" своим напором,вот и облажались!
XimeRajke
XimeRajke ответ МеталлФан (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:11, ред.
Только у ШД защита, а у ДК атака в матче против Испании выматались. Оборонятся всегда легче.
Но это не отмазка конечно, проиграли потому что на данный момент ШД сильнее.
Barcelonec003
17 октября 2015 в 11:56
Матч сборной подкосил...в шахтере половина бразильцев.а в динамо сборников много
Kurt Bekelman
17 октября 2015 в 13:18
Шахтер с победой
Limp Bizkit
17 октября 2015 в 10:06
Не увидел на поле команды...
Да ее там и не было!
Был только Шахтер!
Тяп-Ляп-
17 октября 2015 в 14:15
Шахтёр,Заря-Вперёд Новороссия,бей хохлатых Кукуевсих рагулей!!!!!!
ZORY123
17 октября 2015 в 20:42
Это точно "Шахтер" был сильнее и переиграл тактически, закрыв Ярмоленко.
Viktor41
17 октября 2015 в 19:00
Печально. Но факт. Не видно и не слышно. Может рано авансы раздали. С такой игрой, Андрей, в Барселону даже в кандидаты нельзя попасть.
Miha
17 октября 2015 в 11:09
Все же пока Динамо не могут в очной встрече одолеть Шахтер...
МеталлФан
МеталлФан ответ Barcelonec003 (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:57
Не неси чушь. Как минимум поровну украинских сборников и легов сборников у ШД побольше..
wojanolja