Soccer.ru

Подберезкин: «Судья немного подсуживал ЦСКА»

17 октября 2015, 17:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Полузащитник «Урала» Вячеслав Подберезкин после поражения в гостевом матче 12-го тура Премьер-Лиги от ЦСКА высказал мнение, что его команда стала жертвой несправедливого судейства.

«Мы очень хорошо играли. Обидное поражение, конечно. Тренер нас похвалил за самоотдачу.

Судья подсуживал немного хозяевам. Тяжело было. Но зачем пенять на судейство – проиграли, так проиграли», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Борис Кривин.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
17 октября 2015 в 19:48
Плохому танцору всегда мешают....судьи))))))
cska-62
cska-62 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:56
Научись русскому языку с правильной пунктуацией, а потом пиши на сайте. Кадырову пожалуюсь, он тебе воспитательную клизму сделает, чтобы имя "чеченец" не позорил!
Прохорович
17 октября 2015 в 17:38
Когда закончится это безобразие? Снять ЦСКА с первенства! Долой корупционеров из Спорта!Боремся за чистоту. иначе Россия просто не выживет,
КРЫШ
17 октября 2015 в 20:25
И не говори!Что тосик что муся падали при малейшем взгляде в ихсторону,а карманный судейка тут же свистел.
А в Европе в очередной раз обкакаются...
Ironyfan
Ironyfan ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:53
Что -то ребят часто против вас яйца другим мешают ,и если в РПЛ можно сослаться на дурную привычку ,то Спарту-то не забываем.
Петр 1
Петр 1 ответ 3fire (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:37
2-3 тыс лыжников на всю страну это ничто!
молчал бы уж!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:58
Спасибо Никита и Гинер тоже+++!!!
richi
17 октября 2015 в 18:03
Сколько себя помню, всегда масковские клубы тащат.
cska-62
cska-62 ответ richi (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:42
Так дело, значит, не в "мАсковских клубах"?! А в закулисных махинациях?
3fire
3fire ответ Петр 1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:58
Ты про себя то не говори! Ты сам из меньшинства! За твой клуб только болеют в твоём городе. Клуб который без поддержки газпрома давно бы уже умер!
моэм
17 октября 2015 в 22:25, ред.
Так и есть..тоже мне америку открыл...тем более.что классной команде подсуживать легче:не надо сажать соперника ЦСКА на свисток или ставить левый пеналь,а достаточно того,что там лишний раз свистнул,тут не стал свистеть и просто не дал жёлтую игроку ЦСКА,а другим за это же нарушение дал...к тому же эта явная и постоянная демонстрации ангажированности судьи ещё исподволь подрывает дух соперников ЦСКА...поэтому ЦСКА не проигрывает!...ЦСКА играет хорошо...НО...смотреть на это на всё не просто неприятно..а у нормального человека вызывает чувство гадливости и отврашения...спасибо за всё это извратителю футбола Гинеру.
3fire
3fire ответ Ironyfan (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:01
У спартака кругом одни заговоры. Дай бог ваш клуб попадёт в следующем году в евролигу, там потом и посмотрим что из себя стоит новый спам. А то много слов бестолковых.
cska-62
cska-62 ответ richi (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:09
Вчера родился? Или "Зенит" тоже "масковский клуб"? А ведь были годы, когда судьи были к питерцам очень даже неравнодушны... :-))))))
Были они неравнодушны, к сожалению, позднее и к ЦСКА...
НО НЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! Заруби себе это на носу!
Петр 1
17 октября 2015 в 20:37
потому и противны такие комнанды как цска!
потому и болеет за цска жалкое меньшинство!
Твой Арсен
17 октября 2015 в 18:40, ред.
Хорошо, что на судейство гонят, чем свои ошибки пытаются исправить. В следующий раз ещё трёшку от ЦСКА получат.
richi
richi ответ cska-62 (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:13
Тебе это нужно на носу зарубить, что бы повежливей был, чуть что, сразу хамить. О Питере речи не было, а по поводу возраста, можешь у меня в профиле посмотреть.
papic337
17 октября 2015 в 22:10
Вячеслав Подберезкин: "Судья подсуживал немного хозяевам."
Когда судейская ошибка напрямую влияет на результат, то это называется не немножко, а в наглую.
fanatcska94
17 октября 2015 в 19:22
Посмотрел всю игру, но так и не понял: где, когда судья подсуживал ЦСКА?
RamonCSKA
17 октября 2015 в 22:43
вообще наоборот ,штрафной с которого гол забит спорный
данцева надо было удалять после удара локтем тошича,это была вторая желтая,урал играл иногда очень грязно
смотрел весь матч ,не пойму где в сторону Цска судили?
SHMEL
SHMEL ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:05
К чему?К тому что вас постоянно тащат? В этом-то матче какие а нам и судье претензии?К штрафному левому,после которого нам забили первый мяч или постоянные удары локтем в лицо одним и тем же игроком,за что он получил жёлтую,а потом лишь усные внушения?
magnum3000
17 октября 2015 в 17:55
Подберёзкин не плохо смотрелся!
DIDI 23
17 октября 2015 в 18:46
Есть что по обсуждать. За это и любим футбол.
лошадка35
17 октября 2015 в 17:58
ага, это судья Уралу трёшку отгрузил)
Cskaredblue199
17 октября 2015 в 18:48, ред.
А мне кажется что кто то твою жену в Екатеринбурге тук, тук, пока ты в Москве был.

Славик, такими доводами, можно далеко уйти!
кони-рулят
кони-рулят ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:27
ослик, кyни ишачке сделал???
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska-62 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:55
Евгений +++!!! Уважение.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska-62 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:56
Евгений+++!!! Уважение.
richi
richi ответ cska-62 (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:21
Еще раз говорю: московские клубы всегда тащили и тащат.
dinoel
17 октября 2015 в 19:11
За языком следить надо
Leha-ha50
17 октября 2015 в 17:31
Ага!!! Данцева пожалел, а мог ведь и удалить!!! И играли вы хорошо, но уж точно не очень!!!
Гость