Soccer.ru

«Зенит» в Краснодаре не смог обыграть «Кубань»

17 октября 2015, 18:28
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Кубань» и «Зенит» сыграли вничью.

«Кубань» — «Зенит» — 2:2 (1:1)
Голы: Шандао 2, Дзюба 44, Шатов 54, Мельгарехо 64

«Кубань»: Беленов, Мельгарехо, Манолев, Шандао, Бугаев, Армаш, Рабиу, Кулик (Тлисов 12), Хубулов, Ткачёв (Аршавин 83), Игнатьев

«Зенит»: Кержаков, Нету, Ломбертс, Анюков, Хави Гарсия (Рязанцев 46), Шатов (Ткачук 84), Юсупов, Данни, Витсель, Дзюба, Халк

Предупреждения: Манолев 29, Хубулов 31, Нету 35, Халк 67, Юсупов 77

Судья: Алексей Еськов (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Отметим, что сегодня свой день рождения празднует главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 18:46
Посмотрел 2-е игры.......
ЦСКА не впечатлил .....но выиграл.
Зенит просто миллион моментов....но не выиграл.

Колдовство....Гинер.....Судьи......Отсутствие Гарая,Смольникова.....непруха.....проклятье Дзюбы.....- я не знаю.............но Зенит на голову сильней ЦСКА.....а армейцы в отрыве.....нестыковочка
LOpp
17 октября 2015 в 18:46
Кубани стыдно терять очки с середняком)
массакрер
17 октября 2015 в 18:46
мне больше всего нравиться что никто не учитывает что мы играли без 3-х основных защитников) как бы сыграл цска без игнаша и братьев интересно?) если и щас пропускает немало)
лошадка35
17 октября 2015 в 18:48
как это замечательно, когда первый раз в жизни ставишь в КП на ничью...и она состоялась)
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 19:32
Чемпион Англии 2014-2015 Челси - сейчас идёт на 12-м месте........
Чемпион Италии 2014-2015 Ювентус - сейчас идёт на 11-м месте.......
Чемпион России 2014-2015 Зенит - сейчас идёт на 3-м месте.......

Не так уж и плачевно.....рано отчаиваться.....
Зенит был и есть сильнейший клуб в стране.....титульный представитель лиги за рубежом....хотя небольшая встрясочка не помешала бы.....ни Боашу ни игрокам....всё таки ваше имя Зенит....а это значит VIP...LUX....лучшее из лучших......пора бы ребятам и руководству заканчивать ерундой заниматься.....а то другие клубы и вправду уверуют что сильней.......ибо на таблице выше.....
mondm
17 октября 2015 в 18:33
Жаль Кубань не дожала этот середняк
mixei2
17 октября 2015 в 18:38
Хотел на матч пойти но чет с бабами забубу бухал
BloodyНeart
BloodyНeart ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:01
Забыл как вы продали чемпионский матч коням?
После этого вас никто всерьез не воспринимает.
Ваше место максимум зона ЛЕ.
summer2014
17 октября 2015 в 18:41
КУБАНЬ - ЗЕНИТ

Владение мячом

38% - 62%

Передачи

320 - 513

Точность передач

65% - 75%

Точность передач на чужой половине

52% - 65%

Подачи

12 - 21

Нарушения

16 - 11

Удары
включая заблокированные

15 - 17

Удары в створ

4 - 4

Точность ударов

30% - 44%

Заблокированные удары

2 - 8
Утка Стив
Утка Стив ответ mixa2112 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:21, ред.
ты один из самых крутых, кого мне доводилось видеть в интернете
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Red blu (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:50
Почему не смогли, разве забыл, но мы взяли кубок УЕФА, что касается нынешнего чемпионата, посмотрим как дела будут в декабре, вы отыгрывали большой гандикап и мы способны....вся борьба впереди...
IngvarP
17 октября 2015 в 22:14
Когда читаешь хамские комментарии про Зенит - не задевает, потому что знаешь, что эти оскорбления пишут те, кто конкретный матч вообще не смотрел, что это просто опущенное блевотное быдло.
Больше беспокоит нестабильное состояние любимого клуба, который с грандами играет на равных, а аутсайдеру может по-глупому уступить. Самое интересное, что кроме ЦСКА, у Зенита серьёзных соперников нет. Армейцы в этом сезоне сильны, спору нет. И догнать их с такими раскладами будет не совсем возможно. Реализаторы есть в обоих клубах, спору нет, но, у ЦСКА есть те, кто этим реализаторам чётенько выдаёт на ход. У Зенита в этом плане, к сожалению, только "иногда"...
zenit_forever2014
17 октября 2015 в 18:47
Зенит мы верим в тебя.....все еще впереди.....главное руки не упускать.....
mondm
17 октября 2015 в 19:25
газовый проект скоро полностью накроется
summer2014
17 октября 2015 в 18:29
Эй, Армейцы, где вы тут?! С чемпионством вас. В этом сезоне Удача явно не на нашей стороне.
Red blu
17 октября 2015 в 19:28, ред.
1. ЦСКА 12 игр 32
3. Зенит 12 игр 22

КРАСОТА!!!
амурец
амурец ответ Лепрекон (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:37
ну он не мой, а гол он забил, а кто из коней так стабильно забивает?
Зенит 2015
17 октября 2015 в 18:31
Блин. Если так терять очки, то цеска, впервые за последние десять лет, может стать чемпионом, причём не липовым и даже без откровенной помощи судеек.
Кубань молодцы, только не понятно почему так мало очков набрали.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:51
Привет, Анют! Отличный день для вас, еще бы Спартак завтра у Локо выиграл)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:58
Я уже согласен увидать поросят выше бомжей с таблице...лично помню, что когда Зенит лидировал в таблице, никакого срача от наших в таком ключе не было...да - злились, да - желали поражений грядущих. Но понимали, что проблем у нас куча была на тот момент, и половина ключевых игроков лежала в лазарете. Эти же сейчас орут что у них все збс. И что ЦСКА не по праву впереди.
Питерские - очнитесь! Уже даже мясные признают, что все по делу! "паровозы" так вообще не особо дискутируют - они просто молча ждут когда смогут к нам на "расстояние выстрела" подобраться в таблице...и только вы тут ноете постоянно, после каждого тура!
kuban_87
18 октября 2015 в 08:51
ну вы достали оправдываться, у зенита не было одного, второй спился, не забывайте даже второй состав зенита дороже нашего, у нас одни травмы, на лавке юношеский дубль после матча молодёжек, чипсоед травмированный и павлюченко , который за молодёжку 40 мин отходил:))) не унижайтесь и не оправдывайтесь.....
kuban_87
17 октября 2015 в 18:53
как приятно на душе )))))))))
ТАМАНЦЕВ
17 октября 2015 в 19:14
Классно...теперь еще завтра поросята с паровозами пусть ничейку сгоняют и ваще супер будет...Эй НОРОДНАЯ КОМАНДА! Ваши там в состоянии будут хоть очко зацепить на своей Арене??? или облажаетесь...попридержите паровозов...а то че то они себя начали чувствовать топ командой....пора припалить)) Бомжи спотыкаются...а поросята так и так будут бороться за восьмерку..не более, попасть в зону УЕФА сродни чемпионству будет...ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ!!!
zyxel410
17 октября 2015 в 19:35
Как это не грустно,но в подарок все-таки был галстук.
По игре.В очередной раз куча нереализованных моментов,в очередной раз крайне медленная игра,в очередной раз проблемы в обороне,в очередной раз нежелание идти в борьбу в чужой штрафной.Вообщем все как обычно.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:36
Вообще то чемпион, и не дважды липовый, как ЦСКА при Слуцком.
Miha
17 октября 2015 в 18:38
Гинер все купил!

Зенит браво!
КРЫШ
КРЫШ ответ Red blu (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:38, ред.
Счастливо.
Ваш уровень виден в ЛЧ.
Пока Зенит лидирует в списке лучших клубов Европы цска продолжает позорить страну совершенным неумением играть в футбол,постоянными симуляциями и провокациями.
Хотя в итоге всё равно находится в ...
В общем находится там где находится.
А в России судьи более покладистые-вот и идёте с отрывом.

Могли ли подумать наши отцы и деды что болеть за цска будет позором?
guf ak-47
17 октября 2015 в 18:58
куда дели Юрца ?
парень старался, никакой разницы что брат кержа что юрец в воротах
Red blu
17 октября 2015 в 20:41
В ЦСКА, в отличие от «зенита», люди – не на легком аллюре


Обозреватель Евгений Ловчев по следам матчей в Химках и Краснодаре сравнивает ЦСКА и «зенит». Что есть у первых и чего не хватает вторым?

ЦСКА, в отличие от своего главного конкурента, не жирует ни в чем. Понимает, что у них и с народом проблема, и много с чем еще. Выпадет кто-то один – уже головоломка. В прошлом году команда осталась без золота, что тоже мотивирует сейчас. От тренера опять же идет только позитивный настрой. Неслучайно в последних матчах армейцы натуральным образом вырывали результат – во вторых таймах, в концовках. А это возможно только тогда, когда есть костяк и есть команда.

«зениту» не хватает сплоченности и характера. Нынешнее поведение главного тренера и руководства расслабляет. Команде обязательно должно быть тяжело. Тарасов в свое время в хоккее находил сам искусственно находил эту тяжесть. Команда приезжала на сборы в Сочи готовиться к сезону, и он селил ее на 12-й этаж, запрещая пользоваться лифтом. Находил сложности. А здесь, у «зенита», все легко и свободненько. Если что – авось, Халк забьет. Или судья свистнет. Или игрока нового купим.

Против «Кубани» питерцы имели огромное преимущество, моментов создали уйму. Но ЦСКА, если имеет столько возможностей отличиться, обязательно забивает. Там есть характерные люди, которые выступают не на легком аллюре, а на бойцовских качествах вырывают победу. Тот же Вернблум забивает много решающих голов. Это касается и сегодняшнего матча, и ростовского в прошлом чемпионате. Да, швед бросается на судью, это кому-то не нравится, судьи иногда пропускают такие вещи, но он привносит характер в команду. Поэтому у одних все складывается в итоге, а у других ничего.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:59, ред.
Блин. Первое (при Слуцком) на юбилей подогнали, причём откровенно. Это только упоротые не видят, точнее не хотят видеть. Второе, более-менее, честное, но тоже с душком. Тянули за уши на второе место, а учитывая что в Зените был бардак и смена тренера, вытянули на первое. И то с помощью технаря, хотя на тот момент (когда Ломич драку устроил) динамики выигрывали. Очков, насколько я помню, было одинаково. По вторичным показателям выиграли. Да и игра в 30-том туре с Локо очень странной была. Паровозы по всем показателям выигрывали, но каким то чудом проиграли. Как то так. Не хочу углубляться. Это всё уже давно всеми обмусолено и доказано.
А вообще то, даже если ЦСКА и вытягивают, то и ладно. Кроме Зенита и ЦСКА в ЛЧ никто сыграть нормально не может. Поэтому вам и вручили серебряную медаль вместо Краснодара, да и Игорька за мордобой, скорее всего поэтому не удалили. Да. Чемпионства при Леониде точно такие же, как и серебряная медалька, откровенно и нагло отобранная у Краснодара.
Гость