Soccer.ru

«Динамо» вырвало ничью в Перми

17 октября 2015, 18:30
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Амкар» и «Динамо» сыграли вничью.

«Амкар» — «Динамо» — 1:1 (0:0)
Голы: Прудников 83, Кокорин 90 (пен.)

«Амкар»: Селихов, Черенчиков, Бутко, Джикия, Белоруков, Пеев (Анене 65), Йовичич (Идову 78), Гол, Баланович, Огуде, Салугин (Прудников 58)

«Динамо»: Габулов, Губочан (Каляшин 18), Живоглядов, Морозов, Козлов, Денисов, Ионов, Ташаев, Соснин (Зобнин 70), Погребняк, Кокорин

Предупреждения: Черенчиков 31, Огуде 40, Джикия, 52, Живоглядов 58

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:06
Днище - это твой мозг. Мусор - это твой язык.
Алания - это твоя мертвая команда.
aztec1970
aztec1970 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:26
Рубину ещё как позволяли, даже на блюдечке подносили в определённых матчах.
cska-62
17 октября 2015 в 18:51, ред.
Матч не видел, но посмотрел обзор, уж больно подозрительными бывают пенальти на 90 минуте матча в пользу проигрывающей команды. Однозначной оценки у меня нет, требуются повторы с разных точек. С той точки, что имеется в обзоре, пенальти выглядит весьма сомнительным. Шла борьба плечо в плечо, почему Ташаев так артистично рухнул на газон, не совсем понятно... Впрочем, понятно, если хотел заработать пенальти... Но это уже, простите, не из области спорта... :-))))))
лошадка35
лошадка35 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:50
что за бред?
в прошлом чемпе Амкар дома выиграл у Зенита, ЦСКА, Динамо и спартака. понятно, что хочется что-то ляпнуть, но ты хотя бы сверяйся с реальной информацией)
Dinamo
17 октября 2015 в 18:33
Судья по каким-то непонятным причинам не удалил ни Черенчикова, ни Огуде, но отыгрался на пенальти.
ivo
ivo ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:03, ред.
Ну что ты несёшь? Тебе кайф от этого? Что такого было в матче ЦСКА - Урал? Когда Уралу дали пробить штрафной, после которого он забил ну точно никакого нарушения не было! И что там ещё такого было? Что ты всерьёз считаешь что Урал наиграл на победу? Скорее ЦСКА забив расслаблялся и позволял Уралу забить! А в конце игры 2-3 момента ЦСКАМ ещё упустили! - Ерёменко, Панченко, Муса... Зачем гнать порожняк?
Свекор
Свекор ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:04
Че такой злой...опять овца не дала?))))
gentlewolf
17 октября 2015 в 18:56
Пенальти был.
Нефик ставить шлагбаумы рукой игроку соперникав штрафной.
А Когда Ташаев выиграл позицию и перекрестил траекторию - ноги сзади цеплять.

Да и кстати, пару КК судья зажал, Амкар должен был вдевятером доигрывать.

27 нарушений пермяков, это регби.
maxim81413
17 октября 2015 в 20:10
пенальти на 90 минуте у динамо? да это Гинер все купил
REDWHITE_
17 октября 2015 в 19:25
Динамо вырвало...
что-то съели
aNOOBis
17 октября 2015 в 21:27
Давайте просто:"Динамо-вырвало",так векселей! И Кокорин такой в соплях весь:-)
guf ak-47
17 октября 2015 в 18:55
очень жаль, амкар должен был брать 3 очка
denmig
denmig ответ gentlewolf (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:58
Такие не ставят в конце матча обычно - если не хотят на карман еентов сыграть конечно
gentlewolf
gentlewolf ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:44
Любой нормальный кавказец отбил бы тебе яйца за оскорбления женщины и матери.
Так что ты видимо даже не кавказец а просто дерьбо ссученное.
Иди на .уй, в игнор, быдлогей.
Можешь дальше писать свои педрильи тексты, я их точно больше не прочитаю.
Chaki
17 октября 2015 в 19:05
Единственная команда без легионеров!Пусть не всё получается,но это пока!Жаль будет,если Кобелева снимут!
Майкл59ru
17 октября 2015 в 19:23
Это ещё раз доказывает что провинциальным командам никогда не позволят одержать победу над "грандами" российского футбола . Что было сегодня с Уралом,что с Амкаром.
Sem25
Sem25 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:56
Полегчало?
Wo_Ong
17 октября 2015 в 20:51
вырвалО....
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:00
Аня, эти ребята создают свою реальность. Им так удобнее.
DIDI 23
DIDI 23 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:33
"Динамо" вырвало очко в Перми
mondm
17 октября 2015 в 18:35
ахах судейка спас ментов , жаль пермяков
Свекор
17 октября 2015 в 19:15
Сказывается деятельность Черсесова, еще долго Динамо [непечатное слово ]о за ним разгребать будет....Удачи Динамо.
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 00:25
просто конкретно от этого пользователя раньше видела лишь лёгкую неприязнь в адрес ЦСКА и троллинг спартака (ну этим грешат все, кроме самих спартачей).
а такую чушь от его имени вижу впервые, поэтому удивилась немного...)
-hansa-
17 октября 2015 в 18:37
"Динамо" вырвало))
Аланский патриот
17 октября 2015 в 18:39
Судья назначил пенальти в ворота Амкара на 90-й минуте? Днищенскому админ- ресурсу даже Гинер позавидует.
vvv246
17 октября 2015 в 18:58
Амкар - Динамо+судья 1-1. Пен был левейший. Вернее, его вообще не было. Защитник и нап толкались, находясь на одной линии.
nik9373
nik9373 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:18
Болтаете...но я предлагаю посмотреть на всю историю,а не после 90-х.Что там кроме 1984 года,есть что сказать?
dinoel
17 октября 2015 в 19:06
Опять на последней минуте
Урия Гип
17 октября 2015 в 19:06
Динамо: мертвее уже некуда.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 23:58
Ты помешался на этой теме. Кроме Московских клубов больше тебя ничего не раздражает?)
Гость