Soccer.ru

Федун: «Дзюба из-за копейки удавит всех своих родных»

18 октября 2015, 16:49

 Владелец «Спартака» Леонид Федун нелицеприятно отозвался о воспитаннике «красно-белых» Артеме Дзюбе, выступающем за «Зенит». Напомним, что со «Спартака» могут снять очки из-за задолженности по зарплате перед Дзюбой.

«Ничего не знаю. Мы на воспитание Дзюбы потратили очень много денег, а это тот человек, который из-за копейки удавит всех своих родных», — приводит слова Федуна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
Ksusha2011
18 октября 2015 в 20:20
Жадный Еврей не хочет отдавать долги,а упрекает в жадности человека который честно заработал эти деньги!!!
Вот уж точно Спартаковская натура!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:49
Мне стыдно, что у моей любимой команды есть такие болельщики как вы. Так не стоит разговаривать с девушкой не важно за какой клуб она болеет
cska1948
18 октября 2015 в 20:37
Вместо того, чтобы поливать Дзюбу грязью Федуну,если конечно он сам "из-за копейки не удавит всех своих родных", следовало бы рассчитаться с парнем.
clop
18 октября 2015 в 19:56
Над Федуном, наверное, все олигархи смеются после того, как Дзюба ушел из спартака свободным агентом. Когда Федун проходит мимо других олигархов, они показывают на него пальцем и ехидно смеются. Скоро на автомобиле Федуна нацарапают гвоздем надпись "футбольный л-о-х".
sir_Alex
18 октября 2015 в 17:17
Не без этого, конечно
КАМЮ
18 октября 2015 в 21:16
Помнится, госпожа Блоссия негодовала по поводу лексики Женьки Харьковского. Свита её была так же возмущена до предела.
А вот лексикон Лёньки Киевского, столь "утончённой натуре" пришёлся по душе.
revertor
18 октября 2015 в 19:21
денег не платит спартак а жадиной называют дзюпу)) такая спартаковская логика))
magnum3000
18 октября 2015 в 19:18
Не солидно опускаться олигарху до словесного поноса. Умей достойно проигрывать.
Moscow1995
18 октября 2015 в 19:47
Уж не олигарху говорить о том, кто кого за копейку удавит.
WSRF58
WSRF58 ответ bodryicska (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:55
"имя спартаковцы"---- вот позор
Red blu
18 октября 2015 в 19:28
Мерзкий поступок федунца!
Но я не удивлен на его счет!!!
лошадка35
18 октября 2015 в 17:45, ред.
как же это весело, что ниже собравшиеся болелы Динамо, Рубина, Зенита и спартака на спартаковской ветке обсуждают...меня))) более достойных тем у них нет и быть не может)
Блоссия
18 октября 2015 в 18:32
Вручим мы ему копейки. Аж тридцать. И еще добавим..
EVM
EVM
18 октября 2015 в 23:05
Федун насмешил людей! Сам вцепился, как клещ, в чужие деньги, а еще Дзюбу критикует!
Не буду сейчас комментировать свое отношение к Дзюбе, но он, все-таки, по отношению к Спартаку, и в частности к Федуну, таких мерзостей не высказывал! Стыдно, господин Федун!
Liam_CSKA
18 октября 2015 в 19:10
федун жалкий какой-то
Олeневод
Олeневод ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:58, ред.
Хамство не украшает , хочешь быть быдлом - будь им !
Akatsuki72
18 октября 2015 в 20:40
И кто это говорит? Гнилой человек абсолютно, такое сказать... В любом случае Дзюба выполнил все условия контракта и ту к нему не подкопаешься. Захотел - ушёл, или Федун огорчён что рабство отменили??
лошадка35
18 октября 2015 в 17:36
спартак сыграл вничью с Зенитом - Федун говорит о Дзюбе.
спартак проиграл Локо - Федун говорит о Дзюбе.
спартак вылетит в ФНЛ - ...
kkomov
18 октября 2015 в 23:37
это очень позорно иметь такого владельца клуба как подобный овощ по имени федун..
КРЫШ
18 октября 2015 в 18:55
Представляю истерику Федуна и сетантов если со спартака снимут очки из-за прижимистости Лёни =))))
Шлёпни Бромантана
18 октября 2015 в 17:44
А Федун, из-за копейки берёт и публично унижает человека. Думаю после этого спартак необходимо расформировать
VadimR
18 октября 2015 в 16:57
Старый красно-белый еврей говорит за Артемкину жадность, а у самого руки трясутся что отпустили игрока, который сейчас забивает за Зенит и сб. России почти в каждом матче бесплатно!))) Не позорились бы подобными комментариями, альтруист Леонид Арнольдович!)))
лошадка35
лошадка35 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:49
так ты вроде тоже баба, судя по комментам)
пошли борщ варить?)
Voronzov
18 октября 2015 в 20:29
скоро и зенит хлебнет от этого пройдохи дзюбы.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:14
Это ты при Ельцыне не жил!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Блоссия (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:40
а вы то тут при каких делах? Если Федун денюжку зажал , то теперь болелы будут собирать?
КРЫШ
КРЫШ ответ iron_69 (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:07
Тут напомнили недавно,что это "бревно" за сезон уже забило 12 голов.
Тогда как весь спартак всего 16 =)))
Ironyfan
18 октября 2015 в 19:09
Вот и вся суть мяса : руковидеть клуба ,пусть бывший , человек такого статуса позволяет себе подобные высказывания и свиные фаны поддерживают его ,не осознавая ,насколько убого выражаться такими категориями на таком уровне. Отдал бы деньги тихо , а то нет же - жучит да еще и оскорбляет.
zenit_forever2014
18 октября 2015 в 17:35
Федун за свои копейки удавит всех своих детей.
mondm
mondm ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:37
в нормальной стране таких как ты в психушке держат
Гость