Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Наша цель — плей-офф»

19 октября 2015, 19:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Лионом».

«Для нас выход в следующий раунд — это цель. И чем раньше мы выйдем, тем лучше. Как это произойдет — другой вопрос. Это важно для уверенности, для всего клуба. Это мой второй шанс выйти в плей-офф с „Зенитом“. Да, в прошлый раз не получилось, но теперь мы набрали 6 очков в двух турах. Я этим доволен и думаю, что так надо действовать и дальше.

„Лион“ — это очень хорошая команда, но как у них, так и у нас есть проблемы в чемпионате. Как „Зениту“, так и „Лиону“ нужно усиливать свою игру. Но при этом можно смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Мы проиграли два матча дома, допускали ошибки, но с ЦСКА показали класс. Ситуация в чем-то напоминает ту, в которой оказалась „Боруссия“ из Дортмунда в прошлом году — они боролись за выживание в Бундеслиге, но в Лиге чемпионов показывали результаты».

Все комментарии
sir_Alex
20 октября 2015 в 07:19
Вполне достижимая цель
maxmeister
maxmeister ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:22
Ну то что ЦСКА отскочил с помощью кабинетов и Ломбертса. 2-а 100% пенальти не назначил жулик в судейской форме, а ты забыл, малыш? Не получишь варенье.
массакрер
массакрер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:01
до полуфинала кубка чемпионов а не лиги это разные турниры и кч был слабее гораздо
zenit_forever2014
19 октября 2015 в 21:30
Андре мы верим в тебя, давай Юру завтра в ворота, Миша не впечатлил....завтра обязательно нужно побеждать....и надо в чемпике дела налаживать....а поражения ЦСКА и ничьи они обязательно будут, главное самим больше очков не терять, мы верим в тебя Зенит...))))
22673
22673 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:34
А кому 45?Тебе похоже.....
Рубин или Зенит
19 октября 2015 в 19:37
Почему не финал , столько народных денег потрачено !
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:28
Мы создали и забили свои моменты, а вы забили сами один гол и лишь Ломбертс вам подарил ничью...
KAFA2525
KAFA2525 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:00
…Это поньки случайно умудрились забить 1 раз…
Dennis_Nolan
20 октября 2015 в 05:22
Зениту если сильно захотеть , можно и в восьмерку лучших выйти в этом году.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ массакрер (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:09
канешна дорогой!
Тогда не играли Барселоны и Реалы, Баварии и Мю!
А играли только чемпионы Албании, Лихтенштейна и Исландии)))
Да и в футбол раньше не умели играть, а научились только тогда, когда Великий зенит иногда стал попадать в турнир!!!
массакрер
массакрер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:12
не передергивай играли и баварии и барселоны с реалом но не оба вместе) и матчей было в 2 раза меньше до полуфинала так что не звезди)
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ ответ нoГГано (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:12
ты постоянно одни и те же глупости постишь. Еще и скобочки ставишь, прешься от своего "чувства юмора"
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:51
А то есть автогол в матче с ЦСКА это крутая комбинация армейцев или когда Юра убежал в первом матче со Спартаком из ворот, конечно это крутая комбинация спартачей, так называемая игра в спартаковский футбол....а второй гол Краснодара из-за пределов штрафной это фирменный краснодарский гол так называемый....
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:37
Ты матч не смотрела? ЦСКА вел весь матч, должен был выигрывать 3 1, но Дзагоев пробил ужасно... Что то я не пойму, где там Зенит показал класс? Отыгравшись случайно на 85 минуте?
Fusion
19 октября 2015 в 20:59
Трусливый балабол, ничего тебе в Зените не нужно кроме денег газпрема, развалил команду. Лион на голову сильнее командой. Если рыжый ссыкун поставит завтра грека в ворота, то начнем как обычно с 0-2 и никакие легионерские одуванчики, неваляшки в наколках и толстоопые не помогут...
O1mmm
20 октября 2015 в 14:31
Зенит выйдет в ПФ ЛЧ однозначно, лучше бы им группа ЦСКА досталась, там проверка на прочность посолиднее.
Жаль что ВБ не настроен на долгую работу в Зените, и игра в чемп. этому подтверждение, он не хочет работать с лимитом, искать таланты и воспитывать, в таких условиях нужен отечественный тренер, но это только мое мнение :)
drug01
19 октября 2015 в 19:55
Для Андре цель собирать чемоданы! Такова провала Зенита в этом году никто не ожидал!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:03
Комментатор у вас вечно смотрит матчи в каких то розовых очках, так и боеллы ему начали уподобляться...
Лепрекон
19 октября 2015 в 20:46
Зенит верим!Пора кушать этих лягушек!
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:13
И что здесь непонятного? Ввели лимит,игроков нужных не купили,от контракта отказался.Ну а в плей-офф выйти,святое дело.Боаш в Европе должен быть на виду.
массакрер
массакрер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:17
с твоей стороны точно
JuryLeko
JuryLeko ответ denmig (раскрыть)
20 октября 2015 в 07:40
ну свое привычное - всем-то не навязывай))курите бамбук в сторонке))
REDWHITE_
19 октября 2015 в 19:46
мы верим в зенит!
им под силу повторить путь Спартака до полуфинала!
Неужели Спартак так и останется единственной командой, дошедшей до полуфинала?
Palex
Palex ответ andrefino13 (раскрыть)
19 октября 2015 в 19:51
Задача у Зенита из группы выйти,пусть этим и занимаются.Баварию бояться не надо,но и обыграть Зениту ее не реально.
LOpp
19 октября 2015 в 19:53
Сказочник.
Red blu
19 октября 2015 в 19:53
Андре Виллаш-Боаш: До введения лимита я убедил топ-игроков приехать сюда, а теперь в Лиге чемпионов будем бороться за выход… в Лигу Европы
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:03
Вообще желаю вам удачи! Сильный зенит всем нужен. Так Интересней! А тренера наверное пора менять!
нoГГано
нoГГано ответ СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
19 октября 2015 в 20:37
А ты завидуешь ? )))
17061976
20 октября 2015 в 08:41
Тогда удачи!
vvv246
vvv246 ответ O1mmm (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:19
Ему выход в плей-офф нужен для самоутверждения и других тренерских постов. Легионерам, а с половиной из них зимой Зенит расстанется, выход нужен для хороших контрактов. Ну а для наших - за Родину постоять!
Гость