Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Локомотив» — самый посещаемый в 12-м туре РФПЛ

19 октября 2015, 22:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матчи 12 тура РФПЛ посетили 106396 зрителей. Средняя аудитория одного матча составила 13300 человек, а заполняемость стадионов – 50,9%.

Самым посещаемым стал матч «Спартак» – «Локомотив», который посетил 38651 болельщик. А наименьшее количество зрителей зафиксировано на встрече «Амкар» – «Динамо» – 5340.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
cheerful
19 октября 2015 в 23:37
не удивлен. как бы фигово не играл Спартак а болелы его поддерживают и ходят на стадион , в отличии от др столичных команд у Спартака реально имеются болельщики. удачи и успехов Спартаку
EAGinLE
EAGinLE ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 05:01
Так ить любимые команды не предают преданые болельщики .
Глорить это удел ЦСКА .
Казанский
20 октября 2015 в 08:39
Кони-одна из худших по посещаемости((Ждем открытия Бизнес-Центра",где можно хоть пошопиться))
Казанский
Казанский ответ jeyone (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:34
А посмотреть на коней ходят не на стадион,а на ипподром?))
ристалище
ристалище ответ redbluegorsk (раскрыть)
20 октября 2015 в 02:28
жаль на очередной гинеровский цирк мало пришло ых
Rruma
20 октября 2015 в 07:56
Неудивительно: самая большая армия болельщиков и самый лучший стадион )
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:13
Давно известно,что легче всего зарабатывать на человеческих пороках: Наркотиках,проституции и торговле рабами.А порнуха идёт лучше,чем "Война и мир" Бондарчука.
redbluegorsk
20 октября 2015 в 01:04
Много мазохистов на открывашку пришло однако!)))
makkie
19 октября 2015 в 23:04
Даже неудивительно, даже на невнятно играющий Спартак ходит больше, чем на "чемпионов" )))
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:24
Денег на метро не хватает?))
makkie
makkie ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:29
Не увлекайся зоофилией, никитка)
jeyone
20 октября 2015 в 09:32
вы все зря обольщаетесь про посещаемость спартака, все люди просто ходят на цирк посмотреть при участии спартака, а не на футбол )))))
makkie
makkie ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:37
Мой тебе совет, лучше девушку найди ))
makkie
19 октября 2015 в 23:55
К зиме еще меньше посещаемость будет. У Спартака мб около 20к будет на матчах, а у цска интересно сколько ?? ))
spartach n1
20 октября 2015 в 10:51
Спартак не смотря не на что остается самым посещаемым, вот только игра оставляет желать лучшего.
DIDI 23
20 октября 2015 в 00:02
Такое нельзя было пропустить.
Радар
20 октября 2015 в 04:36
В то же время матч Спартак-Локо стал третьим по посещаемости в этом сезоне РПЛ, причем все эти 3 матча приходятся на домашние игры Спартака.
EAGinLE
20 октября 2015 в 00:51
Спартак - народная команда .
По посещаемости спорить бесполезно .
Также по разбазариванию народного добра .
Из Спартака в другие клубы , причем бесплатно .
Из других клубов .
Или на продажу - а это по буржуйски .
Или на пенсию-доигровку - это по нашему народному .
50лет за Динамо
20 октября 2015 в 07:27
Раньше на Московских дерби народу собиралось гораздо больше. А на Спартак болельщики всегда в большом количестве ходили.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:31
а куда денешься от такого чудного действа!
помнишь, как ты пророчил проигрыш Зениту-2 в каждом матче?))
рад что тебя и твоих малых кумиров сегодня именно Зенит-2 унизил!
прими соболезнования!
makkie
makkie ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:34
А теперь загляни в турнирную таблицу ФНЛ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:20
Чему завидовать?! Проигрышам? :))) У вас и осталось одно - хвастаться посещаемостью.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:22
Петросян не поедет,ему Лавров не разрешит позориться.
REDWHITE_
20 октября 2015 в 09:49
бомжи бьются в истерике от зависти))
про коней не говорю, они вообще на футбол не ходят))) аха-ха
Судья
Судья ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 09:57
Вам предупреждение, продолжите в этом же духе, будет бан.
summer2014
20 октября 2015 в 00:14
Перми футбол не нужен.
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2015 в 00:27
вообще понты))))))
Санчо Панса
20 октября 2015 в 05:43
И это вообще никого не должно удивлять! 38651 человек это очень достойный показатель для одного матча в РПЛ. Спартак вообще самая посещаемая команда в этом сезоне) Если бы они еще играли так хорошо, как на них ходят. Но так не всегда бывает, как видим!
spartak kursk
19 октября 2015 в 23:13
Результат,достойный уважения!!!
sir-5
19 октября 2015 в 23:15
В следующем туре количество болеющих за соперников в Химках будет равным. И "Динамо" победит,невзирая на кадровые проблемы.
Гость