Soccer.ru

«Арена Химки» может получить название «ETIHAD Арена»

20 октября 2015, 15:59

Генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев прокомментировал заключение контракта с Etihad Airways.

"Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили наших новых партнеров в их необходимости присутствия на футбольном рынке России в преддверии Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018, а также в близости к городскому округу Химки – крупного авиаузла Восточной Европы аэропорта Шереметьево. Переговоры шли с июня. В первый год сотрудничества с нашим клубом, авиакомпания примет участие в предоставлении билетной программы для проведения учебно-тренировочных сборов команды в Европе, либо ОАЭ. В свою очередь наш клуб будет помогать своему новому коммерческом партнеру в брендировании на домашних матчах команды. По результатам выступления ФК «Химки» в текущем сезоне, а команда уверенно лидирует в зоне «Запад» второго дивизиона, условия договора с Etihad Airways будут пересмотрены в сторону увеличения финансового пакета, что мотивирует нас для достижения высоких спортивных результатов. По результатам сотрудничества, в течение двух лет будет рассмотрен вопрос о переименовании стадиона «Арена Химки» в «ETIHAD Арена».

Источник: ФК «Химки»
Все комментарии
Zimka
20 октября 2015 в 16:11
2018 год. Главный тренер подмосковных Химок Карло Анчелотти опроверг слухи о трансфере Месси - "Месси счастлив в Химках, их связка с Роналду уже второй год самая результативная в Европе".
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ New_Look (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:48
Ну во первых, спонсорство с Химками, а не с ЦСКА
Во вторых, стадион пока Химки арена будет называться, а ЦСКА уже весной будут у себя играть на новом стадионе.
Ну а в третьих, Спартак имел спонсора Гербалайф, это как раз после скандала с Титовым, совпадения?))
форева
форева ответ KAFA2525 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:53
Зависть -вредная штука.))) Тебе вот никто и копейки не предложит так как ты -никто. (в профиле так и обозначено.) )))
New_Look
20 октября 2015 в 16:37
Пришла беда, откуда не ждали.
Теперь ЦСКА (Химки) будут называться Красная Армия Этихада???
KAFA2525
20 октября 2015 в 16:39
…продажные, как и командишки, игающие на этом выпасе…
dima090887
dima090887 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:13
Зачем Арсенал Тульский...? Из РФПЛ кого-нибудь! Спонсор-то не кислый и РФПЛ был-бы интереснее, раз уж в наш клуб вкладывать решили. Ты тоже из ГЫ-гунов?)))
Воин трои
20 октября 2015 в 21:04
Удачи Химкам.Не хватало подмосковью команды
KnowSoccer
20 октября 2015 в 21:35
Очень рад за Химки! Надеюсь это путь к возвращению в РФПЛ! Удачи и успехов в сотрудничестве с Этихад!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dima090887 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:28
Там же написано, что близко к Шереметьево, а Этихад это авиакомпания. Да и Химки почти Москва, так что не чего удивительного что туда деньги вкладывают.
Honduras2010
Honduras2010 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:49
Авиакомпания называется Etihad Airways (Этихад Эйрвэйз)
dima090887
dima090887 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:50
Да хоть Саранскую Мордовию или Кубань... Лучше Ростов конечно, у них вообще, кроме тренера печаль-беда.
я из Химок
22 октября 2015 в 22:20
НУ ВЫ И ЯЗВЫ!!!!!!!!!Когда у Химок не было денег и команда тянула из последних сил на голом энтузиазме при этом скатываясь всё ниже и ниже,что то никто не спешил ей на помощь! А ТЕПЕРЬ НАЧАЛОСЬ! НЕ ТОЙ КОМАНДЕ! НЕ ТОТ СПОНСОР! Если нет спонсора в России, то надо искать за "бугром"! И кстати денег клуб не получит! Помощь только билетами! Деньги могут выделить только после окончания сезона! И то ДУМАТЬ будут стоит или нет!А ВЫ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ГУНДЕТЬ МОЖЕТЕ!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dima090887 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:06
Ага,Арсенал.....Тульский ! ГЫГЫГЫ )
maxim81413
maxim81413 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:26
он бы повторил судьбу анжи
alexxxi
20 октября 2015 в 19:49
А по русски нельзя?
dima090887
dima090887 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:03
Конечно виднее им, хотелось-бы - ты суть так и не уловил.
dima090887
dima090887 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:09
Да не за что! Отличный клуб!
Свекор
Свекор ответ alexxxi (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:08
Как-бы нам скоро на Арабский язык переучиваться не пришлось....За ДЕРЖАВУ-обидно.
alboro
20 октября 2015 в 20:44
Скоро кругом будут Этихад
WESTMINSTERIAN
20 октября 2015 в 17:27
Ну прямо скажу, что посолиднее Открытие-Арены звучит!
Ладно хоть не ПЕДО воскрешать собрались...
Как человек напрямую связанный с авиацией, был бы рад, если бы нашим титульным спонсором стал Аэрофлот!
Honduras2010
20 октября 2015 в 16:47
Так и живем, одни бомбят арабов, другие у них причмокивают.
Радар
20 октября 2015 в 21:26
после слов Тажутдин Качукаев всё стало понятно
dima090887
20 октября 2015 в 16:03
Лучше-бы какой другой клуб поддержали...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dima090887 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:58
Но им то видней куда свои деньги тратить, я бы быть может тоже куда нибудь деньги в другое место вложил, но у меня нет таких денег, а мое мнение руководителей Этихад не интересует)

ПыСы. А за Химки очень рад, как и за любой другой клуб в которые придут иностранные инвесторы.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:06
Арабы завоевывают мир! В Англии, во Франции, а теперь такое скорее всего будет и в России. У кого есть большие деньги, то и правит этим миром)
Samael
Samael ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:04
Те, кого спонсирует Мансур, сейчас греются на "солнцепеке", и машут российским самолетам. Правда недолго.
ZORY123
20 октября 2015 в 22:51
коммерция, деньги.
maxim81413
maxim81413 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:28
просто умыл недотролля
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:16
Химки теперь в ФНЛ выйдут .
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:00
Эх, жаль что когда Шейх Мансур предложил Р. Кадырову спонсировать фк Терек, ему отказали, вот бы сейчас Терек надрал }|{опы всем клубам РФПЛ.
Гость