Soccer.ru

«Зенит» — «Лион»: стартовые составы

20 октября 2015, 20:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Стали известны составы «Зенита» и «Лиона» на матч 3-го тура ЛЧ.

«Зенит» — «Лион»: стартовые составы

«Лион»: Лопеш, Жалле, Янга-Мбива, Умтити, Морель, Гоналон, Ферри, Толиссо, Рафаэл, Вальбуэна, Лаказетт.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Дед за ЦСКА
20 октября 2015 в 20:58
Удачи Зениту!
лошадка35
20 октября 2015 в 20:58
победы российскому клубу)
sergio_2012
sergio_2012 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:59
Сгинь не чистая сила.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:02, ред.
Не факт что это существо вообще из России
Патриот 05
20 октября 2015 в 20:57
Ухх, как я рад за Мишу Кержакова! Хоть бы сыграл на ноль. Удачи Зениту, а Мише фееричной игры и парочку крутых сэйвов, чтобы укрепиться 1-м номером. Состав вроде боевой, кроме Смольникова, должны справиться. Удачи еще раз!
Sem25
20 октября 2015 в 21:03
Удачи Российскому клубу в борьбе с прямым конкурентом по таблице коэффициентов УЕФА!
sergio_2012
sergio_2012 ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:14
Бред несешь...
wojanolja
20 октября 2015 в 20:53
ну удачи,болеем за вас
Валерий Васильевич
20 октября 2015 в 21:05, ред.
Успехов вам футболисты "Зенита". Адекватные болельщики всей страны будут держать за вас кулаки во время матча. Били Наполеона - побьём и "Лион".
EGF555LOKO1
20 октября 2015 в 21:09
Еврокубки - это хорошая возможность объединится российским болельщикам и поддержать все 5 наших клубов. Зачем самому себя ограничивать? Можно переживать и одновременно получать позитивные эмоции от всех пяти матчей. Я вообще не представляю себе как можно болеть сегодня за Лион или в четверг за Бешикташ.
Петр 1
20 октября 2015 в 20:54
Эх, леня-пузо так поднас...ал со Смольниковым!
Понимаю, что он хотел специально под чемпионат, но вышло то и на ЛЧ(
magnum3000
magnum3000 ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:17
Ради этого ты и вышел с запасного аккаунта,что бы Зенит потроллить?
Moskwich
20 октября 2015 в 21:21, ред.
Удачи и победы Российскому клубу, а завтра удачи и победы ЦСКА к огорчению всех злопыхателей - неадекватов.Состав на игру достойный.
Петр 1
20 октября 2015 в 20:55
Держим кулаки, кто за Зенит - кто против, нам на вас ...
S010386A
S010386A ответ King1313 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:25
сколько серебренников получил, Иуда?
peduSKA
20 октября 2015 в 21:52
Вперед Лион! Только победа!
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 20:58
Верю в наш великий Зенит.Порвем этих лягушатников!Дзюба ФАС!!!!!!!
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 21:01
Удачи великому Зениту! С нами Бог и великий Дзюба.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:02
Да незачто, я всегда за вас болею в ЛЧ. Не менее эмоционально чем за свой любимый клуб)
Jeck Denielse
20 октября 2015 в 21:03
Смольникова будет не хватать.....Шатов не готов на 100%......в воротах новичок... Гарай только с самолёта......Криша без практики......вот и немного минусов.........
Зато плюсов миллион...........
Удачи....
magnum3000
20 октября 2015 в 21:15
Жаль Смольников не поможет! Удачи и победы Зениту!
magnum3000
magnum3000 ответ Tostao (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:22
В Зените 2 Ивановых два. Один защитник,другой полузащитник!
EGF555LOKO1
20 октября 2015 в 21:22
Как только Лион начнет проигрывать сразу пойдут комментарии про заговор.
IngvarP
20 октября 2015 в 21:23
"Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат, мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!"

(Лермонтов актуален и сегодня)

ФРАНЦУЗ - ПАДЁТ. ЗЕНИТ - ПРОЙДЁТ !!!
yellowbarmaley
20 октября 2015 в 20:54
Вальбуэна, раздави их!
Tostao
Tostao ответ magnum3000 (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:24
Спасибо!
Den Bull
20 октября 2015 в 20:54
Не подведите!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
20 октября 2015 в 21:50
Хотелось посмотреть футбол, но сопли гены птичкина не стыкуются с футболом.
Strikers18
20 октября 2015 в 20:55
какая милая мордашка у Дзюбы
Jeck Denielse