Soccer.ru

Швайнштайгер решил подать в суд из-за куклы нацистского солдата

22 октября 2015, 19:10

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер решил подать в суд на гонконгскую компанию по производству игрушек. Напомним, что эта компания выпустила в продажу куклу нацистского солдата, которая очень сильно напоминает хавбека «красных дьяволов», да еще и носит имя «Бастиан».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:33
Похоже на "Теорию заговора"
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 23:09
Всё может быть. Хотя я не верю именно в такое развитие событий
Патриот 05
22 октября 2015 в 19:16
Ну и правильно, имя и внешность известных личностей можно использовать только с согласия самого человека, или по контракту.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:21
Привет Аня!За моральный больше отсудит,неизвестно как пойдут в продаже эти куклы.Вопрос в другом,а какова подоплека этой затеи с куклой.Или в Гонконге только японские милитаристы - это страшно,а солдаты вермахта так - ерунда.
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:13
Да нет тут никакого "заговора". Достаточно распространённая самореклама на Западе с очень хорошей сметой... Она и в шоу-бизнесе, и в спорте... Мне просто попадались материалы в ИНОСМИ о бизнес-активности Швайни и его окружения... Он даже, кажется, прозвище "Швайни" запатентовал...
И повторяю, что я ничего не утверждаю, но обоснованно подозреваю тут саморекламу и "игру в одни ворота". Хотя можно предполагать и то, что Швайни и его окружение просто воспользуются моментом и поводом для саморекламы. Если бы его интересовал только футбол, то он бы вообще на эту куклу никак не отреагировал.
:-)))))
Петр 1
Петр 1 ответ Масса Дик (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:52
из-за этого и подает!
неброско
23 октября 2015 в 00:18
кукла нацистского солдата решила подать в суд на английский футбольный клуб,напомним что этот клуб выпустил на поле футболиста который очень сильно напоминает игрушку гонконгской компании,да ещё и носит имя Бастиан
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:36
Оперативно на все отреагировал, Бастиан! Хотя он сделал все правильно) Это прежде всего порочит его честь. Надеюсь, что он выиграет это дело!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:41
Создадут комиссию и влепят китайцам за плагиат.Если Бастиан решил подать в суд -значит его адвокат многое предусмотрел.
Triem
Triem ответ Масса Дик (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:55
Это сейчас и называется "подать в суд"!
Hardwell
23 октября 2015 в 03:34
Бабок отсудит,дело замнут,все успокоятся.
Самое прикольное,эта кукла солдата Вермахта с такой улыбкой весёлой...Похожа на психопата с напалмом.Хотя некоторые такие отряды там и были,а их генералы были под наркотой.Я сейчас никого не защищаю,но что удивительно,мне очень интересна была в своё время Вторая Мировая и ВОВ,я общался с ветеранами...Так вот,рассказывали,что даже те рядовые солдаты бывало зачастую заботились больше о детях и женщинах,чем нынешнее правительство,хотя их генералы за это наказывали и били даже.А у нас пропаганда везде и всюду,вот наши власти красавы,а чем они лучше,если жизнь сильно усложняют своими тарифами.На День автомобилиста и то сказали-штрафы поднимем.Смотреть на это всё тошно.
cska-62
22 октября 2015 в 21:06
Бастиан и его окружение известны в Германии как очень искусные бизнесмены. Не удивлюсь, если выяснится, что вся эта затея грамотно срежиссирована. Ну и судиться будут сообщники, конечно, номинально между собой... Потешаясь над публикой... Бизнес, ничего личного! Правда, Швайни?
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 11:34
Другими словами это деревянная кукла не достойна быть образе фашиста)))
нечитайло
22 октября 2015 в 19:36
ну вообще хамы
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 19:36
Реклама прокатила........завтра в переходах нашего метро за 1500 в лёт уйдёт......
112910415
22 октября 2015 в 19:36
так принято
Старый Пью
Старый Пью ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:17
А чего такого обидного в фамилии Швайнштайгер? Свинорезов - и только. Очень почетная в Германии профессия. Кому обидно то ? Свиньям?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Фиорито (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 07:11
Чувак, ты реально молоток.
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:19
Да ерунда это всё. Суд - это реклама. И для куклоделов и для Швайни. Все только заработают. Включая адвокатов :-)
Масса Дик
22 октября 2015 в 19:45
Дурачок,лучше бы процент бы попросил бы у китаезов
maxim81413
maxim81413 ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:11
я против фашизма, мне все равно какой человек национальности, главное что б других уважал и другие его будут уважать
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Старый Пью (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:28
Скорее всего - это самый верный вариант.Бизнесмены.:)
Радар
Радар ответ cska-62 (раскрыть)
23 октября 2015 в 04:59
вовремя запатентовал прозвище) помню клип был у Глюкозы - Швайне, а ведь ошибись она одной буквой и случись это лет на 5-6 позже, на нее мог бы обратить внимание сам игрок)
cheerful
22 октября 2015 в 21:06
левак решил срубить Швайни?))))) ну чё красава))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:01
Да свиньям обидно, а еще есть фамилия Козлов :(
лошадка35
22 октября 2015 в 19:19
лучше бы процент с продаж попросил)
mat73
22 октября 2015 в 22:25
Вот молодец! )))
orech
22 октября 2015 в 20:21
судить их.
Lucius Vorenus
22 октября 2015 в 22:01
о футболе пускай думает.
Масса Дик
Масса Дик ответ Triem (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:10
отстал от жизни ))
Гость