Soccer.ru

Роналду показал свой новый автомобиль

23 октября 2015, 11:59

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду выложил в «инстаграм» фотографию своей новой машины – белоснежного Ferrari.

Напомним, ранее стало известно о том, что Роналду попал в десятку самых дорогих брендов года среди спортсменов.

Роналду показал свой новый автомобиль

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ sir_Alex (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:21
Интересно что ей можно тОчить?
Red_team
23 октября 2015 в 16:52
У Феррари не очень красивые тачки, тот же Ламборгини намного эффектнее выглядит, ну на вкусы...
Пепс
23 октября 2015 в 12:53
Да да да... машинка хороша...тож такую хочу поводить...когда права получу, возьму напрокат и покатаюсь...
LOpp
LOpp ответ Бозкурт (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:19
черный заверните)))
sir_Alex
23 октября 2015 в 13:01
Хороша точила!
Балкай
Балкай ответ Red_team (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:56
А Ламборджини все машины на один вид,ты не находишь?
Мурселого,Авентадор,Галлардо,Ураган.Они же все на одно лицо и [Соблюдайте правила ],да и сбоку одинаковы.
hiv85
23 октября 2015 в 13:06, ред.
зачетный аппарат, только почему не красная это же феррари.
Erik15
Erik15 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:41
Говоришь не интересен испанский футбол? Тогда какого муя,ты здесь потерял?
Hardskill
Hardskill ответ Red_team (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:22
458 italia и F12 Berlinetta не очень красивые?
Red_team
Red_team ответ Балкай (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:25, ред.
Пусть и на один вид, но один вид Венено уделает все Феррари разом, да и Мурси шикарно выглядит, любой Ферре до нее далеко
kinderpingui
kinderpingui ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:28
а у вас?))) или в лихтенштейне появился свой автомобилестроительный завод?))
Mr_Murder
23 октября 2015 в 19:19
завидуйте лузеры компьютерные ..машина около ляма зелени стоит..)
Балкай
Балкай ответ Red_team (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:33
Тут дальше базарить нет смысла,ибо ты ярый фанат Быка.
Скажу только,что по внешнему виду равных 458-ой нету.Это не я сказал,а весь автомобильный мир признал сей факт.Венено,что и Ревентон-обычный бэтмобиль от Ламбо.ЛяФеррари куда сексуальнее.Ну ладно,останемся при своих мнениях."Ну на вкусы...",как ты сам ранее выразился,поэтому я сворачиваюсь,пока.
astan4o
astan4o ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:38
и футболист великолепный и мастер зарабатывать бабки, человек успешен во всем, а ты завистник типичный
MANCESTERisRED
23 октября 2015 в 16:18, ред.
Как то все предсказуемо. Всем же пофиг на это, одним феррари больше другим меньше. Вот если бы он шаху из РФ пригнал, вот бы зашопотел мир)
ОЛЛС
23 октября 2015 в 12:05
Это чисто футбольная новость.
Aymir
Aymir ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:08
ха ха ха ха!!!!!!!! завист все таки не дает покой , Роналлду не виноват что ты неудачник он невиновен что ты миллион раз меньше зарабатываеш чем его
Red_team
Red_team ответ Балкай (раскрыть)
23 октября 2015 в 17:44
"На вкусы" - ключевой аргумент, который пресекает весь смысл дальнейших споров об крутизне авто-брендов, которых мы даже не пощупаем никогда в жизни, замяли
Red_team
Red_team ответ Hardskill (раскрыть)
23 октября 2015 в 18:39, ред.
Не, не очень, "но один вид Венено уделает все Феррари разом"
LOpp
23 октября 2015 в 13:54
сколько примерно стоит такая мафынка?
Пепс
Пепс ответ jeyone (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:17
))))) постараюсь ... А то самое крутое и спортивное в чем сидел пока- боевой дакаровский КАМАЗ, жаль поводить его не дали )))
Бозкурт
Бозкурт ответ LOpp (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:58
где то от полумиллионного до миллиона евро в зависимости от комплектации, тебе какого цвета аппарат нужен?)
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 октября 2015 в 12:26
Привет! Еще какая!) Сразу про двух футболистов. Странно, что никто еще не вспомнил про Кокорина)
jeyone
jeyone ответ Пепс (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:04
Главное не царапни на тесте, а вся твоя жизнь превратиться в ничто, будешь всю жизнь платить за ее перекрас ))))
LOpp
LOpp ответ Сергей007007 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 15:28
не стоит, оставь у себя на воротнике))
neomessi
23 октября 2015 в 12:36
Бомбовая тачка.
bаrmаley
bаrmаley ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 16:47
Думаешь у него одна?Это просто новее всех остальных.
borodka
23 октября 2015 в 15:29
Фуууу!!!!С его-то деньжищами-такая безвкусица!!!!
Arda123Turan
23 октября 2015 в 12:43
Станислав Рынкевич – о деле лайнсмена, который должен был обеспечить преимущество мадридского «Реала» в класико.
Вчера вечером в испанском информационном пространстве был зафиксирован мощный выброс энергии. Каталонское издание L’Esportiu опубликовало новость о том, что один из испанских арбитров (лайнсмен) написал заявление в полицию о том, что на него оказывается давление со стороны вышестоящих инстанций.
Цель этого давления — заставить судью принимать решения в пользу мадридского «Реала» во время класико, которое состоится 21 ноября.
Как все произошло?
По словам лайнсмена, инструкции он получил от представителя судейского комитета Испании. Отказав ему в устной беседе, судья получил звонок из Испанской федерации футбола, и тогда ему уже стали угрожать, что сопротивление серьезно осложнит развитие карьеры.
Решив дать ход делу через антикоррупционное ведомство, арбитр связался с коллегами. К его удивлению, он нашел не только поддержку, но и понимание: другой лайнсмен подтвердил, что его инструктировали аналогичным образом в преддверии класико.
Имя подавшего заявление судьи не разглашается в целях интересов следствия. Про второго лайнсмена известно, что он работает в бригаде Гонсалеса Гонсалеса.
Речь идет только о лайнсменах, потому что, по логике «инструкторов», неверное решение со стороны лайнсмена вызывает меньше негативной реакции, чем неверное решение главного арбитра. Инструктировали сразу нескольких судей, потому что пока нет ясности, какая именно бригада будет обслуживать матч — это решение принимается дней за 10 до игры. Видимо, самая сговорчивая.
Может ли это быть горячечным бредом каталонской прессы?
Такое никогда нельзя исключать, но историю также озвучило мадридское радио Cadena Cope. Более того, на своем сайте они выложили отсканированную копию заявления лайнсмена.
Также Cadena Cope озвучила и имя того самого члена судейского комитета — им оказался Хосе Хименес, работавший судьей в чемпионате Испании с 1985-го по 1991-й. Как не преминула указать каталонская пресса, Хименес состоял в Испанской Фаланге, правой политической партии, основанной при режиме Франко. Так сказать, сгустить краски вокруг предполагаемого злодея.
Что интересно, в этом месяце 10% акций Cadena Cope приобрел Висенте Болуда, предполагаемый кандидат в президенты мадридского «Реала» в обозримом будущем. Формально он уже возглавлял «Мадрид», но лишь на протяжении полугода — между отставкой Кальдерона и возвращением Переса в 2009-м.
Что говорят люди?
Хосе Хименес: «Давление на лайнсмена? Это просто неслыханно, история в стиле Кафки. Я сперва прочту документ, пока ничего не могу сказать».
Адвокат лайнсмена Висенте: «Мой клиент очень хотел, чтобы история вышла на свет. Его жестко прессовали, и он решил действовать. Давление оказывалось и на других лайнсменов. Посмотрим, соберутся ли действовать они. Возможно, в ближайшие дни мы услышим аналогичные обвинения от двух-трех судей.
Мой клиент заявил, что ему угрожали понижением в классе, если он не согласится принимать решения в пользу «Мадрида» в класико. Ему также сказали, что не стоит беспокоиться о таком влиянии на игру, потому что это уже происходило раньше».
Чего стоит ожидать?
Во-первых, я бы не стал рассчитывать на того, что по итогам этой истории кого-то арестуют. В испанском футболе в последние годы начали закручивать гайки, но процесс только набирает обороты. Если историю вообще не спустят на тормозах, то дело ограничится одной-двумя отставками в судейском комитете.
Класико 21 ноября обрастет теориями заговора еще до того, как начнется матч. Любое принятое арбитрами решение будет рассматриваться под углом произошедшего скандала, причем, как это обычно бывает, каждая из сторон будет находить «неопровержимые доказательства» в пользу того, что «все куплено» или «все чисто».
Маятник ведь может качнуться и в другую сторону: назначенный на класико лайнсмен может испугаться, как бы его не заподозрили в симпатиях к «Мадриду», и, соответственно, принять решение в пользу «Барселоны».
К тому же, испанское судейство и без всяких инструкций изобилует спорными, если не сказать случайными решениями практически в каждой большой игре. Если когда-нибудь будет опубликован список матчей, где судьи были «проинструктированы», то по количеству скандальных решений эти матчи не будут отличаться от тех, где они просто ошибались.
Но радует в этой ситуации одно: о ней стало известно. Какие бы последствия ни были по мотивам дела лайнсмена, сигнал в испанском футболе получили все.
Источник: sports.ru.
Фото: © zimbio.com.
magnum3000
23 октября 2015 в 12:44
Хорошая лошадка!
Гость