Soccer.ru

Моуриньо был удален в перерыве матча против «Вест Хэма»

24 октября 2015, 18:12
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо был удален арбитром Джонатаном Моссом в перерыве сегодняшнего поединка АПЛ, в котором «синие» играют с «Вест Хэмом». Португалец увидел перед собой красную карточку за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича.

На момент удаления Моуриньо счет в матче был 1:0 в пользу «молотобойцев».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:17
Лучше Газзаева! С ним могут ЛЕ выиграть
s1lva
24 октября 2015 в 18:49
истеричка португальская
sir_Alex
sir_Alex ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2015 в 09:05
Вопросов нет, капитан Очевидность!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:30
"Ершистость" - не помеха
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:31
Может, он только проснулся?
cska-62
24 октября 2015 в 19:11
Ну на одном Особенном свет клином не сошёлся... Можно пригласить возглавить "Челси", например, Карпина... Вдруг получится? :-))))))
This is HSV
24 октября 2015 в 18:14
Жозефина опять желчью извелся?
MANCESTERisRED
24 октября 2015 в 19:00
Прочитал как: "Моуриньо был уволен в перерыве матча против "Вест Хэма"
bashnat013
24 октября 2015 в 19:57
всех кто считает себя крутым тренером в армавирское торпедо пусть там доказывают
Шейх Сити
Шейх Сити ответ alik4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:07
арсен еще дерется
starche
24 октября 2015 в 19:29
Физрук почувствовал, что Абрам вышвырнет его. По поведению игроков видно, что климат в команде просто жуткий.
Apsny
24 октября 2015 в 19:00
2-1, ВХЮ выиграл.
Поц
Поц ответ starche (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:42
Родственник судьи? Извини, не хотел обидеть...
DavideSanton
24 октября 2015 в 18:15
Фантомас разбушевался.
порт
24 октября 2015 в 19:26
Сегодня Мавру Джонатаном показал красную карточку, завтра Абрамович это сделает.
The_BESTolo4b
24 октября 2015 в 18:54
тренер одного сезона
The_BESTolo4b
24 октября 2015 в 18:55
У Билича даже легенда ливерпуля забивает. Славен красавец
ZORY123
24 октября 2015 в 22:31
Все парня понесло.
nnb199O
24 октября 2015 в 19:17
Нытик
nautilus163
24 октября 2015 в 20:40
Валерика в Челси!
firewing
25 октября 2015 в 09:29
Мауру пора начать работать над собой и меняться в лучшую сторону, иначе он рискует стать одиозной фигурой - этаким Балотелли тренерского цеха; это катит, когда есть результат, а когда нет - уже репутация стремительно катится вниз...
Hardwell
Hardwell ответ DavideSanton (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:52
Я тоже так думаю.Тем более судьи между собой общаются,психологически к Челси начинается отвращение.Потому как игроки вынуждены действовать грязновато,как скажет Моуриньо,а сам он орёт на всех судей.Ему надо причину неудач в себе именно найти,но он не тот человек,чтобы это когда либо признать,согласись бро.
The_BESTolo4b
24 октября 2015 в 18:52
он скоро будет уволен. инфа сотка
Амба Нагорск
24 октября 2015 в 18:52
Не только со стадиона выгонят
peppery
peppery ответ bashnat013 (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:04
Чушь. Все равно что Шумахер будет что-то доказывать на "девятке".
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:45
Та да. Ещё хотел бы добавить, что эти его вечные наезды на судей последних уже сильно заколебали и они теперь частенько на стороне соперников Челси. Ну мне так кажется.
RUPRICHT
24 октября 2015 в 19:18
ЧЕЛСИ НЕ ВЕЗЕТ ОПЯТЬ ПРОИГРЫШ!!!!СО СТОРОНЫ РЕФЕРИ БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЧЕЛСИ !!!ДАЖЕ ВЫГНАЛИ МОУРИНЬО УЖ ОЧЕНЬ БЫЛ НЕДОВОЛЕН УДАЛЕНИЕМ МАТИЧА!!! КУЧУ ГОЛОВ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЗАБИТЫЕ ЧЕЛСИ!!!!КОРОЧЕ СУДЬЕЙ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ПОБЕДЫ ВЕСТ ХЕМА!!!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:31
Мендеш круто развел Абрамовича на 5 летний контракт Моура. Иначе сейчас и не скажешь, хотя и допускаю что Жозе возможно желает стать САФом для Челси.
Поц
24 октября 2015 в 19:05
Судья продажная...
bashnat013
bashnat013 ответ peppery (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:57
в последнее время шумахер и в формуле ничего не мог доказать в формуле вообще также важно в какой конюшне ты находишься и в какой момент
Гость