Soccer.ru

Владелец «Вест Хэма» подшутил над Моуриньо и «Челси»

24 октября 2015, 21:38
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Один из владельцев лондонского «Вест Хэма» Дэвид Голд после победы его клуба над «Челси» в сегодняшнем матче АПЛ выложил в «твиттере» фотографию, на которой изображен тренер соперника Жозе Моуриньо и детишки из академии «молотобойцев». Причем подписал Голд это фото так: «Окей, кто хочет сыграть за „Челси“ на следующей неделе?».

Владелец «Вест Хэма» подшутил над Моуриньо и «Челси»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ ioska (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:48
Ошибочка длиной в 3 месяца? Гениально растянулась что-то
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:08
особенно когда ему и ответить нечего))
George-CFC
24 октября 2015 в 21:45
Интеллигентно пошутил, должен заметить.
Рами
Рами ответ ioska (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:59
Когда гений наверное это и так, а когда истеричка которая на всех перекладывает свои поражения! то огорчу теня это не гений ))
Тристан
24 октября 2015 в 22:13
Там в углу в зеленом видимо вратарь, вместо Беговича самое то, хуже не будет.
DANTE 007
25 октября 2015 в 00:15
португальского дипломированного физрука не перестают унижать, что на поле, что после матча, это радует, ведь как тренер он просто бездарность которому просто очень везло, не более)))
dzvinka
24 октября 2015 в 21:43
)))) ахаха, пинту пива этому господину!
mouzz
mouzz ответ alik4 (раскрыть)
25 октября 2015 в 03:50
Ууууу какой агрессивный школьник))))))))
makkie
24 октября 2015 в 21:45
Затраллено)
mphuZ
mphuZ ответ Krypton777 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:28
ага, соккер 3 месяца и делал, наверное))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Челси 23 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:30
Хорошо смеется тот,кто смеется последним.У Жозе злой юмор.)
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:54
Своеобразный английский юмор) Я надеюсь Маур это оценит и не подаст жалобу на президента Вест Хэма в ФАА!
Dennis_Nolan
Dennis_Nolan ответ alik4 (раскрыть)
25 октября 2015 в 02:54
То что посмеемся, в точку.Главное не над Челси.С тварью перегнул, чувак)
michae1_3allack
24 октября 2015 в 22:41
Мне кажется, если Маур найдет игру - то во втором круге просто разнесет молотобойцев за этот троллинг)
Воин трои
24 октября 2015 в 22:50
Имеет полное право:)
ZORY123
24 октября 2015 в 22:52
А товарищ с юмором.
Поц
Поц ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:10
Пинать лежащего - дурной тон.
cska-62
cska-62 ответ ioska (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:13
Не знаю, как там на счёт "гений", но Мауриньо давно зарвался... И следует неизбежная расплата... Хотя шансы восстановить своё тренерское имя у него ещё будут... Разок, а может быть и два... Но уже не в клубах масштаба "Реала", а в клубах поскромнее...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Воин трои (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:01, ред.
Никита,португальского юмора нет.В наследие осталось злое,мавританское хамство.
mphuZ
24 октября 2015 в 21:40
ахахаха))
хотя тут скорее шуточка над игроками..
Челси 23
24 октября 2015 в 22:22
Маур вам устроит ещё веселые деньки,клоуны!
112910415
24 октября 2015 в 22:25
всё уместно
alik4
25 октября 2015 в 01:12
Тварь на Стэмфорд Бридже посмеемся,шютник хренов
cska-62
cska-62 ответ ioska (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:29
Посмотрим... Непомерное тщеславие и завышенная самооценка губили в истории и куда более значительных людей, чем Жозе... В футболе такие фигуры тоже были, но только масштабом помельче... Например, Бышовец... И где он сегодня? Сегодня он безработный...
Челси 23
Челси 23 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:37
хорошо смеется тот кто много смеется и разок пусть порадуются,но скоро опять долго будет не до смеха,плохие времена бывают у всех и Маур не исключение и по сути это первый его провальный сезон и то только начало сезона,за все его сезоны!
ioska
ioska ответ George-CFC (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:56
Ошибка я думаю было готовности Челси к сезону.
fr3nd
fr3nd ответ nahan (раскрыть)
25 октября 2015 в 09:26
дети разбегутся у него - запретит шутить
Dennis_Nolan
25 октября 2015 в 02:58
Эта проклятая черная полоса для Челси рано или поздно закончится, и тогда всю ярость синих на себе испытает именно Вест Хэм.Маур такого не забудет.
George-CFC
George-CFC ответ ioska (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:58
Так и я про это, плохо подготовил, провёл предсезонку
skiros
skiros ответ sparxx (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:09
Не нужно. Там похоже всё правильно. Тварь на Стемфорд бридж)))
И это не мои слова)
Гость