Soccer.ru

Кришито: «Шаг за шагом мы стараемся догнать ЦСКА»

25 октября 2015, 11:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал разгромную победу над «Анжи».

«Великолепная победа в чемпионате. Шаг за шагом мы стараемся добраться до лидера сезона. Просто нужно оставаться единым целым. Давай-давай, оп», — написал Кришито в своем Instagram'е.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:17
Бедные,бедные сиротки!!! Не принимают палёный нефтяно-бензиновый пул в газовый??? А ведь газ-это сопутствующий продукт нефти...Несправедливо.
skiros
skiros ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:01
ЦСКА тоже не роняет лица в Европе. Причём они тоже отказались от приобретения условных Моутиньо и Гайтана. Да и других 20-30 миллионных покупок. Причём отказывается на протяжении всего своего существования. Самый дорогой если не ошибаюсь Думбия - 18млн. И вас лимит заставляет играть двумя разными составами, а у них второго состава даже и нет.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:26
у тебя опять кругом заговоры =))))
это сам зенит своей игрой заставил терять очки,зачем выдумывать какие-то оправдания???
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:19
Да-да,народ ведь никогда ничего так просто не скажет!!! Только непонятно.почему появляются несправедливо оболганные и униженные.А уж в эпоху интернета вообще смешно об этом говорить.
Arny
25 октября 2015 в 11:44
Паровоз сначала догоните.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:48
Старайтесь-старайтесь! Но надеюсь, что им не удастся сделать то, что сделал ЦСКА в сезоне 2013-2014, когда отставал от Зенита на 10 очков, но в итоге стал чемпионом) Армейцы своего не должны упустить.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:55
Это выглядит более корректным на данном этапе.
лошадка35
лошадка35 ответ skiros (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:06
покупали-то его не за 18 лямов, а за 11
liverpool2014
liverpool2014 ответ skiros (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:32
Учитывая рваный непонятный рисунок игры очень даже соглашусь.Либо не тянут на 2 фронта,либо Боаш лишний.
This is HSV
This is HSV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:34
Пожалуй самая безвкусная и примитивная кричалка, годная разве что в пионерский лагерь.
Sem25
Sem25 ответ This is HSV (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:36
Не было там такого примитива.
skiros
skiros ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:17
Народ просто так может назвать тебя пустобрёхом, но это будет соответствовать действительности?
Повторюсь, как Зенит должен играть при таком вливании денег? А как играет сейчас?
И да, если ЦСКА сыграет в этом розыгрыше ЛЧ лучше Зенита, ты согласен тогда поцеловать подкову лошади?))
Напомни группу у ЦСКА и у Зенита... Нет разницы?))
sihafazatron
25 октября 2015 в 11:37
1 2 3 зенитушка....
sihafazatron
sihafazatron ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:47
а ты сильно умный? что даже мозгов не хватает просто скопировать ник, чем писать какую-то ересть
sir-5
25 октября 2015 в 11:54
Ладно бы сказал "постараемся".А как "старались" в предыдущих матчах,показывает количество очков,потерянных в матчах с аутсайдерами.Вчера первый тайм играли с тем же пренебрежением к сопернику.Мол,само залетит,рано или поздно.
sir-5
sir-5 ответ Ironyfan (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:56
Спалетка-Розетка-Мутко- Миллер-Матвиенко-Медведев-Путин это не подтверждают.
Ironyfan
Ironyfan ответ sir-5 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:59
Ну во-первых , имена не коверкай - люди эти явно достойнее тебя. Во-вторых , факты!?
skiros
25 октября 2015 в 11:26
Не будет Зенит в этом году чемпионами. Не будет.
mamba9090909
25 октября 2015 в 11:38, ред.
Это если ЦСКА будет , как говорится "шаг вперёд - два назад", но они, по моему, думают иначе.))
skiros
skiros ответ Ironyfan (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:43
Аргументированно возрази.
skiros
skiros ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:26
Валера, ты ли это?)) Опять заговоры.
Сергей Саныч
25 октября 2015 в 11:49
"Шаг за шагом мы стараемся убежать от Спартака"
skiros
skiros ответ Ironyfan (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:53
Честно, не стал смотреть игру с Лионом. Но то что было в предыдущих играх ЛЧ и в лиге...... Нет игры, есть Халк и везучее бревно Дзюба. Причём видно что Халк играет больше не на команду, а на себя.
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 11:55, ред.
Не смотря что Боаш забил на чемп,как Клооп в том году,Зенит остаётся одним из претендентов на медали,не роняя лица в Европе....
Удачи Питеру на два фронта...

И хорош плевать в Боаша....чел приехал,сразу взял золото чемпионата,при нём в настоящее время Зенит признан УЕФА лучшим клубом Европы по итогам игр в ЛЧ...и всё это на фоне откровенного кидка со стороны руководства нашего футбола,которое навесило на него якорь со своим чудо-лимитом,который заставляет играть разными составами в разных турнирах и отодвинул приобретение условных Моутиньо и Гаитана....давших уже согласие,играть за лучший клуб самой большой страны в мире....надо мужику должное отдать что продолжает небезрезультатно работать во благо клуба а не "включил Гончаренку" и не свалил от Мутко подальше.........
Cleaner
25 октября 2015 в 11:21
Уже на 10 очков надогоняли!
Летов
25 октября 2015 в 11:25
пока что вы шаг за шагом отставали,
skiros
skiros ответ лошадка35 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:12
Говорю, мог ошибаться. И да, это в евро. А я в долларах называл. На тот момент это было 16млн. Чуть ошибся.
zenit_forever2014
25 октября 2015 в 11:30
Оп давай, давай))) Оп давай, давай))) Оп давай, давай))) Оп давай, давай))) Оп давай, давай))) Оп давай, давай))) Оп давай, давай)))
skiros
skiros ответ liverpool2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:37
Скорей всего второе. Совершенно нет поставленной игры.
Ironyfan
Ironyfan ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:38
Должны ,ибо потеряем вторую команду в групповом розыгрыше лиги чемпионов ,а ЦСКА в одиночку и еще хуже результаты выдаст . Вам давно пора привыкнуть ,что основные очки в таблицу коэф приносит именно Зенит , и именно у Зенита есть реальные шансы в этом году вытянуть нас выше Франции .
Гость