Soccer.ru

Моуриньо может быть уволен после матча с «Ливерпулем»

26 октября 2015, 11:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 Судьба главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо решится в матче против «Ливерпуля». Сообщается, что если «синие» проиграют «красным» в этом поединке, то «особенный» будет уволен со своего поста.

Напомним, что «аристократы» впервые в своей истории начали сезон так плохо: набрали всего 11 очков в 10 стартовых турах английской Премьер-Лиги.

Все комментарии
George-CFC
26 октября 2015 в 11:29
Балаге заявил, что Моуриньо сегодня в Кобхэме на тренировке уволят. Ждём с минуты на минуту получается...
А так, уволить это самое простое, что можно сделать. Пусть работает и выводит из кризиса, неужели топовый тренер не может этого сделать. Просто Абрамовичу нужно дать по башке своему подчиненному, наёмному работнику, ибо так себя вести на посту чемпионов Англии и позорить своим поведением, портить репутацию клубу это непростительно и уже слишком далеко эти "игры разума" Жозе зашли.
Считаю, что нужно довести до минимума внешние факторы и работать со своими футболистами, всем коллективом. Но, возможно, через час он будет уволен...
kurt_cobain
kurt_cobain ответ valeron88 (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:56
Нет, Арсенка супер экземпляр, даже моур не попадает. Десятки лет без трофеев и никто в шею не гонит)
jet_set
26 октября 2015 в 16:57
Вот бы Маура вместо Ван Гала, он бы всю Европу загнул в позу.
Sub Focus
26 октября 2015 в 13:02
По моему Челси выиграет этот матч , потому что решится судьба тренера.
Это_же_Энфилд
26 октября 2015 в 19:40
Значит будет трёхэтажный автобус).
neomessi
neomessi ответ George-CFC (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:33
да ну...
George-CFC
George-CFC ответ neomessi (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:35
что именно?
valeron88
26 октября 2015 в 17:18
Сколько там тренерует Жозе? 15 лет... и он сказал, что такая ситуация - впервые в его карьере. Впервые! за 15 лет ,впервые! то есть ,он сейчас унизил самого себя. Да будет ему известно ,что только настоящий ТРЕНЕР может выходить с таких ситуаций. у Венгера (на которого , по словам Моуриньо, нет давления извне) такая ситуация уже лет 10, но он держит команду в лидерах. А тут переводчику дали все -деньги, игроков - а он разнылся и поливает грязью окружающих.
И этого тренера приравняли к САФу? да ему до Венгера пахать и пахать ,хотя , скорее всего, у португальца нет тренерской мысли
George-CFC
George-CFC ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:44
и ведь мелкие барсоглоры в эту чушь верят.
Моуриньо был в Барселоне ассистентом Робсона. Пепка тогда был обычным футболистом.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:26
будет или нет это вопрос....скорее всего играть с Ливерпулем будут в открытую...и если Клоп совсем хоть немножко понимает в футболе то скорее всего он выставит автобус нежели Маур.....У Челси достаточно игроков способных забить (и матч с Арсеналом это показал) а у Ливерпуля нет вааще ни каких игроков не то что забить но и вааще ударить по воротам...так что нам остается только выставить автобус...
Sevastopol-www
26 октября 2015 в 12:02
Жозе идёт по пути Фабио... Деньги за разрыв контракта покрывают всё...
Raxazara
26 октября 2015 в 13:38
И что Рома не пожалеет 20 или 30 сколько там млн неустойки? Вильям Хил там еще ставки на увольнение Маура не принимает интересно?
DXTK
26 октября 2015 в 17:43
Что это такое твориться, Моуринью уйдет из Челси?! На глазах болельщиков навернулись слезы, и над "стенфорд бридж" нависло гробовое молчание......скажу не приятно прощатся с Тренером........
Порой тренерское ремесло это неблагодарный труд. Тебя любят и чествуют до той поры пока твои игроки побеждают, как только они перестают это делать сразу возникает вопрос об отставке. А почему опять в очередной раз игроки отделываются легким испугом. По чему они не несут ответственность за эти результаты? Как сказал один бывший игрок, правда из другого клуба "Ответственность за игру на поле должны впервую очередь брать игроки в первую очередь молодые и новички." Не уже ли Моуринью сам себе враг? Раз все дошло до такого.....
Я проведу паралель В Ливерпуле уволили Роджерса из-за отсутствия результата, из-за расхлябонасти игроков на поле. Пришел Клопп и вот три игры видно что Сменился тренер а проблемы команды остались в реализации, не могут больше одного гола осилить за игру, играя в ничью. Да хорошо, что не проигрывают, и плохо, что не побеждают ну такая неопределенность, понятно что по трем матчам мы не судим но все равно за работой клоппа пристально смотрят Директора клуба.
И возвращаясь к Челси сменят они Моуринью проблемы в игре останутся ИГРОКИ остаются а тренер меняется. Ведь говорят именно игроки делают ШОУ на поле, а не тренеры со скамейки.....Месси, Неймар, Иньеста Суарес творят чудеса в Барселоне, а тренер на скамейке дает им указания и все. Игроки сами должны чувствовать игру и друг друга. По этому результат на плечах игроков во время игры. Или скажем в Баварии 5 голов левандовски не уже ли это Гвардиола на столько генеален что в течении 10 минут игрок забил 5 голов поставив рекорд..........
В чем успех тренера в растановке на поле или в умении футболистов играть одной командой?......Единственное за что тренер больше ответственен это наверно за трансферы тех кого купил.......
Я считаю что Жозе заслуживает как минимум провести до конца этот сезон......Иначе это просто не уважение к тренеру.....
PS "Игроки не слушают тренера...........Моуринью не дружит со своей командой", примерно так пестрят заголовки газет в Лондоне.....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 октября 2015 в 22:35
Слетелись тут граматеи со всего мира...вы хоть что нибудь понимаете в футболе????Маур????Челси???????Если серьезно то я не знаю за счет чего Ливерпуль сможет обыграть Челси....Челси явный фаворит...Единственное что мы можем сделать так это бегом их замучить ....или автобусом до ничейки доковылять...Вот и все на что мы можем расчитывать...а вааще все плохо для нас и если Челси соберется то ноги скорее всего не унесем из Лондона...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 16:27
Что то быстро Маура выкидывают на мороз. Неужели Рома лишние пару десятком лямов нашел на неустойку?
Den Bull
26 октября 2015 в 11:11
Всяко бывает, без спадов невозможно, увольнять явно не нужно.
Bearded man
26 октября 2015 в 11:13
Просто игрокам надоело пахать и они решили слить тренера, что бы на его место получить бесхребетного мямлю, который не будет их гонять.
owl_fake
26 октября 2015 в 11:20
Не хочу, чтобы пенсионеры проиграли, пускай это недоразумение продолжается.
mer_MMY
26 октября 2015 в 11:20
блин игроки все топовые! почему так скверно-то всё?
Leo-1987
Leo-1987 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:18
Точнее Допиз..cя
DpeMa
26 октября 2015 в 12:58, ред.
Маур вытащил этот [Соблюдайте правила ] клуб в люди и вот такая благодарность за неудачное начало сезона, даж даже если и весь сезон будет неудачным ну не заслуживает Маур такого отношения.... Должен сам уйти, если есть чувство собственного достоинства.
alik4
alik4 ответ DpeMa (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:59
у фергюсона тоже были проблемы в мю но он же с ними справился и надеюсь маур тоже справиться
alik4
alik4 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:00
при чем тут он если игроки не хотят играть что он может поделать с этим?
mihon_87
26 октября 2015 в 11:29
интересно будет
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Den Bull (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:29
Как и Капеллу зря уволили. Ему-бы ещё года 3-4... А УЖ ПОТОМ-ТО ТОГДА ВСЕХ...!
DpeMa
DpeMa ответ alik4 (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:03, ред.
Фергюсона не думали увольнять после 10 неудачных туров, это был бы бред, меня бомбит когда наши клубы увольняют хороших тренеров за несколько неудачных туров, а тут уволить человека который этот клуб сделал топовым, это нонсенс.
Vector
26 октября 2015 в 15:38
Вот смысл увольнять Моуриньо? Что, конец сезона? Из ЛЧ вылетели? В кубке проблемы? Смысл?
LOpp
26 октября 2015 в 11:32
Моуриньо похоже сдает как тренер
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Sub Focus (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:23
челси должен выиграть этот матч!
Ezkaton
26 октября 2015 в 11:33
Ну и дурачье. Надо в любом случае дать доиграть ему сезон до конца. Может хотя бы в ЛЧ что-то покажет. К тому-же кризисы - они, как правило, временные.
Гость