Soccer.ru

Рэперы Баста и Смоки Мо представили гимн «Матч ТВ»

26 октября 2015, 14:01

 Рэперы Баста и Смоки Мо представили совместный трек «Финальный Матч», который стал официальным гимном спортивного канала «Матч ТВ», который начнет свое вещание первого ноября. Отметим, что одним из ведущих на новом телеканале будет форвард «Зенита» Александр Кержаков.

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ fcspartak (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:13, ред.
такое же как и спартак к чемпионству xDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ Kotljar01 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:18
Просто УГ.
Шейх Сити
26 октября 2015 в 16:12
если Эминему скинуть это творчество он завяжет с репом
sir_Alex
sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:20
Вот сейчас соглашусь!
harzent
26 октября 2015 в 18:36
не поленилась, загулила текст)
"Ты ровный пацик
и не привык сдаваться,
Твое имя – в ротации полицейских раций.
Мутки на районе, фрилансер.
Такая вот картина маслом"
воистину гимн нового общедоступного спорт телеканала вписываются в концепцию РФС о возвращении семей на стадионы и популяризации футбола как безопасного развлекательного времяпровождения)
Moscow1995
26 октября 2015 в 16:00, ред.
Создание этого канала - это чистой воды распил денег, а вообще, какой канал такой и гимн -г*вно.
MagistrMagii
26 октября 2015 в 15:45
Полный отстой...это гимн? такая чушь.
bfd
bfd
26 октября 2015 в 16:42
Ну и сразу пол аудитории отсеяли
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:30
Ну дык я об этом и написал, что есть нормальные представители жанра, а не это уг). А во втором предложении я привёл примеры для вступления на путь истинный тем, кто этого ещё не сделал))
Kotljar01
26 октября 2015 в 17:51
Шёл я лесом видел чудо - чудо видело меня,
Если б чудо я не тра - хнул,
Чудо б тра-хнуло меня!
ЁЁЁЁ - иБАСТА
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:29
Зачем по таким пустякам отвлекать болельщика Зенита?
guf ak-47
26 октября 2015 в 15:52
рупиры буста и чмоки чMо представители гавввгольдера, делают гимн для манделаки, ничего удивительного.
какой уровень такие и рупиры
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 октября 2015 в 17:52
Для полного уг не хватает RIPerа GUFa. Это зашквар а не гимн.
МастеР ЙоД
26 октября 2015 в 15:20
Как вообще можно слушать это д****о?! Я могу понять, западные рэперы, например Эминем или Майк Шинода. Но это уже край. Нормальные люди слушают рок, джаз или классику, но не это.
Insav
26 октября 2015 в 15:23
вот это позорище....
Honduras2010
26 октября 2015 в 15:28
ахахаха...вот это срамота
Diendes
26 октября 2015 в 15:57
спасибо посмеялся.может без гимна обойдёмся пацаны?
Kotljar01
26 октября 2015 в 14:40
Что за хня?
DRDR_SaSa
27 октября 2015 в 01:53
Это позорище.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Kotljar01 (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:48
Этот текст и то получше будет))
Льюс Тэрин
26 октября 2015 в 15:04
Мда...я понимаю, что на исполнителей уровня Уитни Хьюстон и Ванессы Аморози денег не нашли, но калорэп...У меня лично после прослушивания такого гимна возникло желание навсегда завязать с просмотром футбола.
gwynb1eidd
26 октября 2015 в 16:36
Надеюсь ЭТО самое плохое, что случилось и случится в будущем с новым каналом!
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:07
в твоем нике тоже вижу пародиста на музыку, давай досвиданья
LOpp
26 октября 2015 в 14:27
В ЛЧ цска у всех делает смоки
redbluegorsk
26 октября 2015 в 23:21
что-то вообще не впечатлило,ну на гимн это однозначно не тянет...
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:40
Правильно)
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:29
чмоки жо разве может посоветовать что-то хорошее?
New_Look
26 октября 2015 в 16:07
мда... парни, я только после 3-х дневной бани, так что ноу комментс...
fcspartak
26 октября 2015 в 16:09
и какое отношение к спорту имеет эта пародия на музыку?
Санчо Панса
26 октября 2015 в 15:00
Жалкая пародия на западный рэп! Баста вполне нормальный исполнитель, но зачем он влез в это дело? Полагаю, что ему предложили неплохой гонорар за этот трек)
Гость