Soccer.ru

Ловчев: «Ради „Челси“ Слуцкому стоит отказаться от сборной»

28 октября 2015, 17:01

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями о слухах отноносительно появления Леонида Слуцкого у руля «Челси».

«Если вдруг „Челси“ действительно хочет Слуцкого, то это очень большой шанс для тренера, ради которого можно и от сборной отказаться. Потому что это английская лига, „Челси“, который может купить звезд – работать с такими футболистами действительно очень серьезный вызов, ради которого многим в карьере можно пожертвовать. В сборной же возможности ограничены, ты работаешь с теми, кто вырос, новых игроков не купить. Плюс сборная такая команда, откуда хорошо еще ни один тренер не уходил – Капелло два года назад был любим всей страной, с ним каждый день требовал продлить контракт министр спорта Мутко, а сейчас его быстренько отодвинули от дел. Так же и Слуцкого могут попросить из сборной после Евро-2016».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ owl_fake (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:05
Конечно, а почему нет? чем Слуцкий хуже того же Моуриньо, на данный момент )))
sir-5
sir-5 ответ Давуд (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:18
Он хоть в русском языке силён...
owl_fake
28 октября 2015 в 17:04
Кто-нибудь всерьёз рассчитывает, что Слуцкого пригласят в Челси?
Не смотря на то, что он добротный специалист.
owl_fake
owl_fake ответ jeyone (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:08
Да дело в другом.
Тут и языковой барьер, и менталитет другой.
Да и риск определённый - назначить российского специалиста.
Хотя, согласен - хуже, чем при Жозе не будет.
cska1948
cska1948 ответ ioska (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:08
А оба варианта сразу предположить не можешь?
jeyone
28 октября 2015 в 17:12
Зато у Слуцкого больше оказаться тренером в Челси, чем у Кокорина в Арсенале ))))
fcspartak
28 октября 2015 в 17:12
Ради работы в аншлаге Ловчеву следует отказаться от футбольных коментариев
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:14
Пхааа ты ещё мамонтов с динозаврами вспомни)))))
Свекор
Свекор ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:15
Жить надо настоящим!
лошадка35
28 октября 2015 в 17:33, ред.
Ловчев - настоящий патриот)
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 18:28
Наш ответ империалистам-капиталистам :
Слуцкого в Челси
Бердыева в Барселону
Карпина в Реал
Сёмина в ПСЖ
Аленичева в Зульге Варегем........
Урия Гип
28 октября 2015 в 17:41
Только в Челси Слуцкий сможет поностью раскрыть свой незаурядный талант тренера.
Так что давай в Лондон.
caravanbashi
28 октября 2015 в 19:39
Почему Леню приглашают именно в Челси, а не в ПСЖ или Милан? Явно не из-за "таланта", который отсутствует или не больше того же Жоры Ярцева. Лене надо пока еще ходить в школу, учиться у Курбана Бекиевича и завязывать ему шнурки))
sir-5
28 октября 2015 в 18:02
Какие только варианты не вбрасывают,чтобы развалить ЦСКА и остановить его победное шествие в сезоне! Хоть в "Барселону",лишь бы подгадить...
ioska
28 октября 2015 в 17:25
Я сошел сума или Слуцкий тренер мирового уровня?
Den Bull
28 октября 2015 в 17:26
Если будет предложение, то точно откажется от сборной.
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:17
"Это было,было и прошло,
всё прошло и вьюгой замело....
Отчего так грустно и светло???..."
А.Вертинский.
Объективное мнение
28 октября 2015 в 18:22
конечно стоит
ЦСКА КОРОЛИ
28 октября 2015 в 18:24
Слуцкий на такое не способен, у него нет свиного мышления!
elvira020473
elvira020473 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:02
привет друган,ты прав но масоны пока рулят в мире
Rruma
28 октября 2015 в 19:38
Не надо ни от чего отказываться: Леня потянет всех! И ЦСКА, и сборную, и Челси. )
caravanbashi
caravanbashi ответ elvira020473 (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:12
Привет, старина, ты как всегда в яблочко. Ну не Курбана же, Бекиевича, в Челси назначать... Ладно, Лобановский был евреем, но тот хотя бы пытался передрать свое ДК с Аякса и Голландии-74 и что-то у него получилось, Бесков вывел на средний европейский уровень Динамю и Спартак. Но Леня..
jeyone
28 октября 2015 в 17:05
Полностью согласен с Ловчевым, я только ЗА если Слуцкого захотят Челси, Слуцкий для нас много очень сделал, и мы должны его отпустить, если он захочет конечно.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Ренат Ринатов (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:19
Увы но за 14 лет ты о футболе ничего не узнал)) ЧТо значит засиделся?))) ты о чем вообще?) какое челси он еще в сборной ничего не доказал) таких глупостей о которых ты говоришь я давненько не читал!
Leha-ha50
28 октября 2015 в 18:02
Евгеша! Леониду не 12-15 лет! И он сам в состоянии принять решение.
Масса Дик
28 октября 2015 в 17:15
Такк Леонид Викторович может помимо ЦСКА и сборную и Челси тренировать да за бесплатно!
Sem25
28 октября 2015 в 17:16
А из Челси обычно сами уходят? Также могут попросить.
Raxazara
28 октября 2015 в 17:16, ред.
Слуцкий толковый спец и мне было бы любопытно понаблюдать за ним в Челси, другое дело сможет ли он адаптироваться, язык, звездные игроки с их капризами и тд.
Олeневод
28 октября 2015 в 17:20
Не авторитет Слуцкий для игроков Челси , даже при поддержке Рабиновича , а вообще как подписывают контракты с тренерами , при таких отступных можно делать что угодно , в шоколаде Моуриньо , как и Спалетти и Капелло
Патриот 05
28 октября 2015 в 18:15
Согласен с Ловчевым. Но только не в Челси. Там не ценят результаты тренера, как я и говорил в другой новости про эту же тему, в Челси ценится только брэнд, и пофиг что ты показываешь хорошие результаты.
Гость